Este espaço é reservado para Verificação de Autenticidade de nossas Diplomações e Certificações.
Acaso tenham dúvida, favor ligar para 71 3627-4842 ou Whatsapp 71 992490689.
Se preferirem podem enviar email: escolaprotec@gmail.com
Temos os demais registros desde 2006 em livros guardados em nossa Biblioteca.



ANDERSON BITENCOURT MATOS -LIFT NR11 20H SEQ:10.672/17

TIAGO  DE JESUS  DE SANTANA- LIFT NR11 20H SEQ:10.673/17

IRANILTON  SANTANA  SOUZA-NR 10 40H  SEQ:10.674/17

ROBERTO SANTOS DA SILVA- NR 10 40H  SEQ:10.675/17

COSME  SANTOS ARAUJO- NR 10 40H  SEQ:10.676/17

FABIO SANTOS ARAÚJO- NR 10 40H  SEQ:10.676/17

MARCELO ALVES OLIVEIRA- NR 10 40H  SEQ:10.677/17

MILTON  M. M.PINHO-NR33 20H  SEQ:10.678/17

JOÃO MACHADO  SILVA- NR 3320H  SEQ:10.679/17

PAULO ANDERSON  S. SOUZA NR 33  20H  SEQ:10.680/17

EDIVALDO BARRETO  R. NETO- NR 33 20H  SEQ:10.681/17

RANGEL DA A. JESUS- NR 33 20H  SEQ:10.682/17

GABRIEL R. SOUZA- NR 33 20H  SEQ:10.683/16

MARCOS  A. G. TEIXEIRA- NR10 40H  SEQ:10.684/17

NAIDSON  RODRIGUES DE JESUS -INSPETOR DA QUALIDADE 20H SEQ:10.685/17

ALBERTO ROSA NASCIMENTO -TÉC. EM QUA.C/CRQ1.454H SEQ:10.686/17

RICARDO DA HORA DOS SANTOS -NR 10 40H SEQ:10.687/17

LÁZARO   CARVALHO  DE MATOS -GESTÃO DE ESTOQUE 160H SEQ:10.688/17

LUIZ  HENRIQUE  NASCIMENTO VIANA- POLÍMEROS E ELASTANO 50H SEQ;10.689/17

ANDRÉ BRUNO  SANTANA DERIU-NR 10 40H SEQ:10.690/17

FABIO H. T. XAMASCHITA- NR 10 40H SEQ:10.691/17

NILDA RIBEIRO PACHECO-AUDITOR INTERNO-40H SEQ:10.692/17

EDENILTON MIRANDA-NR10 40H SEQ:10.693/17

JOELSON  FERREIRA DE MATOS- NR10 40H SEQ:10.694/17

 FREDISON DOS SANTOS  DE MATOS- NR10 40H SEQ:10.695/17

JOSÉ  F.  PINHEIRO  DOS SANTOS- NR10 40H SEQ:10.696/17

EDIMILSON  BORGES  DE JESUS- NR10 40H SEQ:10.697/167

JULIO CESAR DOS  SANTOS- OP.DE EMPILHADEIRA 20H SEQ:10.698/17

GILMAIRO GUIMARAÊS LOPES- OP.DE EMPILHADEIRA 20H SEQ:10.699/17

JADSON CARNEIRO ANUNCIAÇÃO- OP. DE EMPILHADEIRA 20H SEQ:10.700/17

CLEITON DE JESUS SANTOS -OP. DE EMPILHADEIRA 20H SEQ:10.701/17

JOSENILDO LISBOA CORREIA-OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.702/17

GILMAR COPKEU DA NATIVIDADE- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.703/17

JOSE  WELLINGTON VIEIRA- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.704/17

RAMIRO MORATO DA SILVA JUNIOR- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.705/17

DANILO HORTENCIO DA SILVA - OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.706/17

ANDERSON VASCONCELOS  DE JESUS- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.707/17

JILMAR  CHAGAS DA SILVA- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.708/17

VALTER CARDOSO  DO ROSÁRIO- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.709/17

EDIVAN COSTA  SILVA- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.710/17

ALDINO DOS ANJOS  BARRETO- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.711/17

VAGNER  NASCIMENTO DE SANTANA- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.712/17

EDÍCARLOS  FREITAS MILITÃO- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.713/17

ANDRÉ FHLLIP SANTOSA ARAUJO- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.714/17

FERNANDO  DE JESUS  LOPES- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.715/17

VANILSON  PAIM SANTOS- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.716/17

SOLIMAR  CARVALHO  TUDE DE ALMEIDA- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.717/17

CARLOS  JOSÉ LUCINA- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.718/17

UELITON  DE JESUS BISPO- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.719/17

JERFESON SILVA  SOUZA- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.720/17

 JOSÉ REGINALDO  GONÇALVES  JUNIOR- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.721/17

 IVONILDO  DOS SANTOS SOUZA- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.722/17

WESLEI BRITO- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.723/17

TIAGO  ELMADONSBAU DOS REIS- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.724/17

WELLY CARNEIRO DE MELO- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.725/17

GARIBALDO  BARBOSA RAMOS- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.726/17

ALEX SANTOS  DE JESUS- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.727/17

DARLI RAMOS  PEREIRA- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.728/17

MARCIEL  JOSÉ  DA SILVA- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.729/17

JOÃO DE JESUS SANTOS- OP.DE EMPILHADEIRA-20H SEQ:10.730/17

CLAUDIA  ALVES  DE LIMA-INSPETOR DA QUALIDAE 20H SEQ:10.731/17

GIRLEI ASSUNÇÃO  DOS SANTOS-OP.DE EMPILHADEIRA 20H SEQ:10.732/17

GEOVAIS TEODORO  DA SILVA-TÉC. EM PET.E GÁS 1624H SEQ:10.733/17

ALISON  PINTO DOS SANTOS- NR35 8H SEQ:10.734/17

GILMAR DOS SANTOS -NR33 08H SEQ:10.735/17

FRANCISCO  MENDES  RODRIGUES  JUNIOR- NR33 08H SEQ:10.736/17

FRANCISCO  MENDES  RODRIGUES  JUNIOR-NR10 8H SEQ:10.737/17

MARCIO A. AMORIM  SANTOS-NR33 8H SEQ:10.738/17

MORCEL JOSÉ DA SILVA-NR11 20H SEQ:10.729/17

TIAGO ELMADANSBAN DOS  REIS-NR11 20H SEQ:10.724/17

HIGO CORREIA COSTA-NRN OP.PONTE ROLANTE-20H SEQ:10.725/17

JORGE LUIZ SANTOS JUNIOR-NR10 40H SEQ:10.726/17

GERSON SILVA MORAIS-NR35 16H SEQ:10.727/17

ELEILSON DE JESUS SANTOS-INFORMÁTICA EXCEL AVAN.24H SEQ:10.728/17

JAQUELINE  O.  DA SILVA  MACÊDO- INFORMÁTICA EXCEL AVAN. 24H SEQ:10.729/17

CLAYMER COUTINHO- INFORMÁTICA EXCEL AVAN. 24H SEQ:10.730/17

LINSMAR ESTRELA BARBOSA- INFORMÁTICA EXCEL AVAN. 24H SEQ:10.731/17

MARIA APARECIDA FREITAS  DA SILVA- INFORMÁTICA EXCEL AVAN. 24H SEQ:10.732/17

ALESSANDRA DA HORA  DA SILVA-NR20 16H SEQ:10.733/17

SELMA REGINA  FER.  DE CARVALHO- NR20 16H SEQ:10.734/17

PAULO CEZAR  SOUZA  LIMA JUNIOR- NR20 16H SEQ:10.735/17

JOSEILSON  DOS SANTOS  MONTINEGRO- NR20 16H SEQ:10.736/17

MAÉRCIO RINGO   VIANA DA SILVA- NR20 16H SEQ:10.737 /17

GENILSON  DE MATOS  SILVA- NR20 16H SEQ:10.738/17

CLAUDIO  ARAUJO  DE SOUZA- NR20 16H SEQ:10.739/17

FLAVIO LUIZ QUADRO  ALVES- NR20 16H SEQ:10.740/17

FABIO  BRANDÃO DOS SANTOS- NR20 16H SEQ:10.741/17

ANTONIO  AUGUSTO M.  DE BRITO- NR20 16H SEQ:10.742/17

JOSIVAL PEREIRA LIMOEIRO- NR20 16H SEQ:10.743/17

MARCUS  VINICIUS  PINHEIRO DE SANTANA- NR20 16H SEQ:10.744/17

TIAGO  MACHADO BARBOSA- NR20 16H SEQ:10.745/17

FERNANDO UILSON   QUADROS ALVES- NR20 16H SEQ:10.746/17

PEDRO DACONCEIÇÃO GAMA- NR10 40H SEQ:10.747/17

ROBERTO LIMA DOS SANTOS-NR10 40H SEQ:10.748/17

ROBERTO LIMA DOS SANTOS-NR35 08H SEQ:10.749/17

NATIELE  SANTOS  DE OLIVEIRA-NR10 40H SEQ:10.750/17

NATIELE  SANTOS  DE OLIVEIRA-NR35 08H SEQ:10.751/17

JOSEILTON DOS SANTOS MONTENEGRO- NR35 08H SEQ:10.752/17

LEANDRO CALVALCANTE DE JESUS- NR35 08H SEQ:10.753/17

MARCOS ANTONIO  SANTOS SILVA- NR35 08H SEQ:10.754/17

CLAUDIO ARAUJO DE SOUZA- NR35 08H SEQ:10.755/17

ANTONIO JORGE X. COSTA- NR35 08H SEQ:10.756/17

JOSENILTON DOS SANTOS  MONTINEGRO- NR10 16H SEQ:10.757/17

LEANDRO CALVAUCANTE DE JESUS- NR10 16H SEQ:10.758/17

MARCOS ANTONIO  SANTOS SILVA- NR10  16H SEQ:10.759/17

CLAUDIO ANTONIO DE SOUZA- NR10 16H SEQ:10.760/17

ANTONIO JORGE X. COSTA- NR10 16H SEQ:10.761/17

ROBERTO N. DE SOUZA –NR10 16H SEQ:10.762/17

DANI GOMES  DOS SANTOS-MONTADOR DE AND.24H SEQ:10.763/17

EDINALDO DE  JESUS SANTOS- MONTADOR DE AND.24H SEQ:10.764/17

NATALICIO SANTOS  JESUS- MONTADOR DE AND.24H SEQ:10.765/17

JEAN CARLOS  R. TELES- MONTADOR DE AND.24H SEQ:10.766/17

DOMINGOS DE SOUZA SILVA- MONTADOR DE AND.24H SEQ:10.767/17

ROBERSON  S.  DE SANTANA- MONTADOR DE AND.24H SEQ:10.768/17

CARLOS VINICIUS  DE JESUS  SILVA-NR35 16H SEQ:10.769/17

JOÃO DE DEUS  M. CERQUEIRA-SEP 40H SEQ:10.770/17

BRUNO MATOS DE SANTANA-NR10 40H SEQ:10.771/17

OSMAR FRANCISCO  NERSE-AGUSTADOR MECANICO 244H SEQ:10.772/17

MARCELO MAIKE DA SILVA  NEVES-TÉC.EM QUALIDADE 1.454H SEQ:10.773/17

AMILTON  CARMO DA LUIZ-NR10 40H SEQ:10.774/17

MIGUEL GOMES  SOARES-NR10 40H SEQ:10.775/17

MIGUEL GOMES  SOARES-SEP 40H SEQ:10.776/17

MAXSUEL GOMES MENESES-NR35 16H SEQ:10.777/17

MAX  L. DE SOUZA-NR35 16H SEQ:10.778/17

EVANDRO  LEITE SILVA-DIREÇÃO  08H SEQ:10.779/17

EVANDRO  LEITE SILVA-NR 10 16H SEQ:10.780/17

JOSÉ NILSON  MENDES  DA SILVA- NR 10 16H SEQ:10.781/17

JOSÉ BRAGA  DOS SANTOS- NR 10 16H SEQ:10.782/17

MARCOS DANIEL DIAS DA SILVA- NR 10 16H SEQ:10.783/17

JOSIEL PIRES  COSTA  SANTOS- NR 10 16H SEQ:10.784/17

RAIMUNDO TELES GOMES- NR 10 16H SEQ:10.785/17

NEILA  SALES  MACHADO- NR 10 16H SEQ:10.786/17

JOSIEL  PIRES- NR 10 16H SEQ:10.787/17

EVANDRO DE ALMEIDA  SANTANA- NR 10 16H SEQ:10.788/17

JOSÉ BRAGA  DOS SANTOS- NR 10 16H SEQ:10.789/17

LISANDRO PAIVA SOUZA-DIREÇÃO 08H SEQ:10.790/17

JADISSON  GONÇALVES  SANTOS- NR33 16H SEQ:10.791/17

GILDASIO  PINHEIRO CORDEIRO-NR10 REC. 16H SEQ:10.792/17

THYAGO  LESSA C. MOURA-NR10 40H SEQ:10.793/17

ARISTON P. FORTE SACRAMENTO- NR10 40H SEQ:10.794/17

CÁSSIO  SANTOS  DA SILVA  - NR10 40H SEQ:10.795/17

SERGIO  CRISTIANO  OLIVEIRA  MENEZES- NR10 40H SEQ:10.796/17

SERGIO  CRISTIANO  OLIVEIRA  MENEZES- DIREÇÃO 08H SEQ:10.797/17

HIRAN DA SILVA  CORDEIRO-NR10  SEP 40H SEQ:10.798/17

CLERISTON DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS- NR10  SEP 40H SEQ:10.799/17

JOSÉ CONCEIÇÃO  DE JESUS-PET.E GÁS 1624H SEQ:10.800/17

JOSÉ SANDRO PEREIRA DA SILVA-NR10 40H SEQ:10.801/17

 JOSÉ SANDRO PEREIRA DA SILVA-NR35 08H SEQ:10.802/17

ARIOSVALDO DE OLIVEIRA-NR 10 40H SEQ:10.803/17

ARIOSVALDO DE OLIVEIRA-NR35 08H SEQ:10.804/17

HERBERTH MARCONEI  SANTOS DA SILVA-NR10 40H SQE:10.805/17

HERBERTH MARCONEI  SANTOS DA SILVA-NR35 08H SQE:10.806/17

CLERISTON DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS- NR10   40H SEQ:10.807/17

ALAN  SANTOS  CORREIA-NR10 40H SQE:10.808/17

ALAN  SANTOS  CORREIA-NR35 08H SQE:10.809/17

ALAN  SANTOS  CORREIA-NR33 16H SQE:10.810/17

GENIVALDO  DE JESUS  CAUVALCANTE-NR10 40H  SEQ:10.811/17

UMBERTO  EVANGELISTA  DOS ANJOS-NR10 40H  SEQ:10.812/17

ALEXANDRE  MOURA DOS SANTOS-TÉC.  QUALIDADE C/CRQ 1.454H SEQ:10.813/17

ISRAEL  SANTURINENO P. DE ARAGÃO-CONF DE ALM. 20H SEQ:10.814/17

OMAR  VITOR  SANTANA  MERABET -NR10 40H SEQ:10.815/17

THOMAZ M. JESUS DE SOUZA-NR10 40H SEQ:10.816/17

GERSON  R. NASCIMENTO –TÉC PETR.E GÁS 1624H SEQ:10.817/17

EDICARLOS NASCIMENTO DA SILVA-NR10 40H SEQ:10.818/17

KAYQUE DA SILVA SANTOS-NR11 OP.DE EMP.40H SEQ:10.819/17

MANOEL DOS SANTOS  NASCIMENTO NETO-NR10 40H SEQ:10.820/17

DIULIANE MARTINS  SILVA-TÉC. QUALIDADE 1.454H SEQ;10.821/17

JOEDISON DOS SANTOS DA SILVA-TÉC.EM QUL.C/CRQ 1.454H SEQ:10.822/17

ALEXANDRE DE SANTANA  SILVANEY-OP.AUTOMOTIVO 40H SEQ:10.823/17

GABRIEL DE JESUS SANTOS –TÉC.EM LOGÍSTICA 1.175H SEQ:10.824/17

ALMIR ALVES DE OLIVEIRA-SEP 40H SEQ:10.825/17

ALMIR ALVES DE OLIVEIRA-NR35 16H SEQ:10.826/17

ALMIR ALVES DE OLIVEIRA-DIREÇÃO DEF. 20H SEQ:10.827/17

HERBERTH MARCONEI  S. DA SILVA-DIREÇÃO DEF.20H SQE:10.828/17

JAIRA FERREIRA  DOS SANTOS- INSPETOR DA QUALIDADE 20H SEQ:10.829/17

MIQUEIAS  FRANCISCO  DOS SANTOS  SOUZA-NR11 OP. EMP.40H SEQ:10.830/17

ERASMO  ARAUJO  SOUZA-SEP 40H SEQ:10.831/17

ERASMO  ARAUJO  SOUZA-NR35 16H SEQ:10.832/17

ERASMO  ARAUJO  SOUZA-NR33 16H SEQ:10.833/17

MEQUIAS F. DOS SANTOS  SOUZA-NR10 40H SEQ:10.834/17

GILMAR  CALDAS DOS SANTOS - NR10 40H SEQ:10.835/17

GILMAR  CALDAS DOS SANTOS – NR35 08H SEQ:10.836/17

GILMAR  CALDAS DOS SANTOS – NR33 16H SEQ:10.837/17

JONATASA DOS SANTOS  MENEZES-NR33 16H SEQ:10.838/17

FLÁVIO  ANDRADE CRUZ-DIREÇAÕ DEF. 20H SEQ:10.839/17

JOSÉ CRISTOVÃO  DE JESUS-OP. DE PÁ CARR. 20H SEQ:10.840/17

ALBERTO FEREIRA  LIMA- OP. DE PÁ CARR. 20H SEQ:10.841/17

ISQUELTON  DO SANTOS  SOUZA OP. DE PÁ CARR. 20H SEQ:10.842/17

ALISSON  SOARES- OP. DE PÁ CARR. 20H SEQ:10.843/17

RONALDO  DE MENEZES  MATOS- OP. DE PÁ CARR. 20H SEQ:10.844/17

DIOGENES NASCIMENTO-OP.DE EMPILHADEIRA 20H SEQ:10.845/17

ALISSON  SOARES- OP.DE EMPILHADEIRA 20H SEQ:10.846/17

ARNALDO  HAURIANO AMORIM- OP.DE EMPILHADEIRA 20H SEQ:10.847/17

ELISVANIO OLIVEIRA DA S.  DE SANTANA -OP.DE EMPILHADEIRA 20H SEQ:10.848/17

ADILTON PEREIRA CONCEIÇÃO-BOBCAT 20H SEQ:10.849/17

ANTONIO CARLOS  TAVARES  JUNIOR - BOBCAT 20H SEQ:10.850/17

EDUARDO  LOPES  PEREIRA- BOBCAT 20H SEQ:10.851/17

JOSIVAL SILVA SANTOS-NR10 40H SEQ:10.852/17

JOSIVAL SILVA SANTOS-NR SEP 40H SEQ:10.853/17

SILVANA  VIANA DE FRANCA-TÉC.EM SEG DO TRABALHO 1630H SEQ:10.854/17

JOÃO  PAULO  DE JESUS SILVA-NR10 16H SEQ:10.855/16

LUCAS  M. DE OLIVEIRA- NR10 16H SEQ:10.856/16

CLAUDIO SILVA DE ANDRADE- NR10 16H SEQ:10.857/16

JOSÉ DE JESUS  SANTANA- NR10 16H SEQ:10.858/16

EVANILSON  DA CONCEIÇÃO VALENTINO- NR10 16H SEQ:10.859/16

CAREM  GUIMARÃES  SANTANA-INS.DA QUALIDADE-20H SEQ:10.860/17

EDNEI SANTANA  SOUZA-NR10.861/17

JORGE RODRIGUES-PRIM.SOCORROS 16H SEQ:10.862/17

JORGE RODRIGUES-SUPERVISOR 40H SEQ:10.863/17

ALESSANDRO DE Q. SANTOS-TÉC. EM LOGÉSTICA 1.175H SAQ:10.864/17

SILVANA  VIANA FRANCO-NR35 16H SEQ:10.865/17

CARLOS EDUARDO  D. SILVA- NR35 16H SEQ:10.866/17

ADAILTON SANTOS- NR35 16H SEQ:10.867/17

ARISTON P. FORTE SACRAMENTO- NR35 16H SEQ:10.868/17

RENATO DOS SANTOS  OLIVEIRA- NR35 16H SEQ:10.869/17

 ALOISIO BATISTA ARAUJO- NR35 16H SEQ:10.870/17

JAILSON  Q.  DOS SANTOS-  NR10  40H SEQ:10.871/17

ABDALLAH  SANTANNA  MERABET- NR10  40H SEQ:10.872/17

CLEBER NOVAIS  BARBOSA-TÉC.EM LOGÉSTICA 1.175H SEQ:10.873/17

EDNAILDO  OLIVEIRA  DA SILVA-NR10 40H SEQ:10.874/17

EDNAILDO  OLIVEIRA  DA SILVA-NR33 16H SEQ:10.875/17

EDNAILDO  OLIVEIRA  DA SILVA-NR35 08H SEQ:10.876/17

ANTONIO DE JESUS GONÇALVES-NR10 40H SQE:10.877/17

ANTONIO DE JESUS GONÇALVES-NR33 16H SQE:10.878/17

ANTONIO DE JESUS GONÇALVES-NR35 08H SQE:10.879/17

BRENO  DE ARAUJO-(2ª VIA) NR20 16H SQE:10.880/17

FERNANDO VILSON Q. ALVES-NR10 16H SEQ:10.881/17

ROGERIO SANTOS  DOS SANTOS –NR10 40H SEQ:10.882/17

ROGERIO SANTOS  DOS SANTOS –NR35 08H SEQ:10.883/17

ROGERIO SANTOS  DOS SANTOS –NR33 16H SEQ:10.884/17

FERNANDO VILSON Q. ALVES-NR10 40H SEQ:10.885/17

ALEXANDRE MOURA  DOS SANTOS-TÉC. EM LOGÍSTICA 1.175H SEQ:10.886/17

MANOEL FRANCISCO  DOS SANTOS  NETO-NR10 40H SEQ:10.887/17

MAURICIO  SILVA  DE OLIVEIRA-NR10 40H SQE:10.888/17

EDVAN  BARRETO  MOURA-NR10 40H SEQ:10.889/17

  JOÃO DIAS M. JUNIOR- ELET. FC INDUSTRIAL-600H SEQ:10.890/17

WALTER  L. BOYDRED- ELET. FC INDUSTRIAL-600H SEQ:10.891/17

ANTONIO CARLOS  SANTOS  DE SOUZA-NR10 40H SEQ:10.892/17

MARCOS  AURELIO. LESSA  COSTA- NR10 40H SEQ:10.893/17

THIAGO LESSA COSTA MOURA-NR35 16H SEQ:10.894/17

MARCOS AURELIO.LESSA COSTA-NR35 16H SEQ:10.895/17

JOSÉ  CEZAR  DE OLIVEIRA-NR10 16H SEQ:10.896/17

GIULI TAINAH M. FLORENTINHO -NR35 16H SEQ:10.897/17

MÁRIO CONCEÇÃO DOS SANTOS -NR10 40H SEQ:10.898/17

MARCOS AVERELIO  LESSA  COSATA -SEP 40H SEQ:10.899/

THIAGO LESSA COSTA MOURA -SEP 40H SEQ:10.900/17

JOCIMAR  COSTA  DOS SANTOS -NR10 40H SEQ:10.901/17

RONALDO MIRANDA SOUZA -NR10 40H SEQ:10.902/17

RODRIGO CANDOSO CRUZ -NR13 40H SEQ: 10.903/17

RONALDO MIRANDA SOUZA -NR35 8H SEQ:10.904/17

RONALDO MIRANDA SOUZA-NR20 20H SEQ:10.905/17

SILVESTRE  CERQUEIRA  DO NASCIMENTO-NR10 40H SEQ:10.906/17

SILVESTRE CERQUEIRA DO NASCIMENTO-NR35 16H SEQ:10.907/17

WASHINGTAN MUNIZ  DE MATOS-NR10 40H  SEQ:10.908/17

WASHIMGTAN MUNIZ DE MATOS -NR35 16H SEQ:10.909/17

CLAUDIO DA ANUCIAÇÃO  SANTANA -NR35 16H SEQ:10.910/17

ERIC   MELO BRANDÃO-NR35 16H SEQ:10.911/17

EDVONALDO    DE OLIVEIRA DA SILVA-NR35 16H SEQ:10.912/17

EDVONALDO DE OLIVEIRA DA SILVA-NR33 16H SEQ:10.913/17

CLAUDIO  DA ANUCIAÇÃO SANTANA-NR33 16H SEQ:10.914/17

ERIC  MELO BRANDÃO-NR33 16H SEQ:10.914/17

CLAUDIO DA ANUCIAÇAÃO SANTANA-NR10 40H SEQ:10.915/17

ERIC MELO BRANDÃO-NR10 40H SEQ:10.916/17

EDVONALDO DE OLIVEIRA DA SILVA-NR10 40H SEQ:10.917/17

JOSÉ BANETO MANER-NR10 40H SEQ:10.918/17

JOHNATA ALVES SOUZA-NR10 40H SEQ:10.919/17

JOHNTA ALVES SOUZA-NR35 16H SEQ:10.920/17

FERNANDO UIUSON QUADRO MUET-DIREÇÃO 8H SEQ:10.921/17

GIMILSON DEMATOS SILVA-DIREÇÃO 8H SEQ:10.922/17

ELTON MORERA SILVA-DIREÇÃO 8H SEQ:10.923/17

MARCOS VINICUS PINHEIRO DE SANTANA-DIREÇÃO 8H SEQ:10.24/17

ROBERTO LIMA DOS SAANTOS-DIREÇÃO 8H SEQ:10.925/17

SELMA RIGINE FERNANDES  DE CARVALHO-DIREÇÃO 8H SEQ:10.926/17

MARCOS ANTONIO DOS SANTOS SILVA-DIREÇÃO 8H SEQ:10.927/17

FLÁVIO LUIZ QUADRO ALVES-DIREÇÃO 8H SEQ:10.928/17

ANTONIO JORGE XAVEIR COSTA-DIREÇÃO 8H SEQ:10.929/17

NATIELE SANTOS DE OLIVEIRA-DIREÇÃO 8H SEQ:10.930/17

BRUNO DE ARAUJO OLIVEIRA-DIREÇÃO 8H SEQ:10.931/17

JOSÉ CARVALHO BANDEIRA-DIREÇÃO 8H SEQ:10.932/17

PAULO CÉSAR SOUZA LIMA JUNIOR-DITEÇÃO 8H SEQ:10.933/17

FABIO BRANDEIRA DOS SANTOS-DIREÇÃO 8 SEQ:10.934/17

ANTONIO JORGE OLIVEIRA DA SILVA-DIREÇÃO 8H SEQ:10.935/17

FERNANDO  CARVALHO BANDEIRA-DIREÇÃO 8H SEQ:10.936/17

MARCELO DOS SANTOS-DIREÇÃO 8H SEQ:10.937/17

MAERCIO  RINGO VIANA DA SILVA-DIREÇÃO 8H SEQ:10.938/17

UBERAN R.BARROS-DIREÇÃO 8H SEQ:10.939/17

LEONARDO ALVES SANTOS-DIREÇÃO 8H SEQ:10.940/17

CAUDIO ARAUJO-DIREÇÃO 8H SEQ:10.941/17

LEANDRO  CALVACANTE DE JEUS-DIREÇÃO 8 H SEQ:10.942/17

JOSEILTON MONTENEGRO-DIREÇÃO 8H SEQ:10.943/17

JOÃO ANELMO GOMES  DOS PASSOS-DIREÇÃO 8H SEQ:10.944/17

NUNO CESAR SILVA MATTOS-DIREÇÃO 8H SEQ:10.945/17

DIOGENES DE SOUSA MEAROS-DIREÇÃO 8H SEQ: 10.946/17

GILBERTO SILVA SANTOS-DIREÇÃO 8H SEQ:10.947/17

JOSADAQUE ESEQUIEL  LINHARES-DIREÇÃO 08H SEQ:10.948/17

ANTONIO AUGUSTO MILHOR DE BRITTO-DIREÇÃO 8H SEQ: 10.949/17

HUMBERTO SEPADELHE GALRÃO-DIR. DEFENSIVA 08H SEQ: 10.950/17

ROBERTO M. SOUZA-DIR. DEFENSIVA 08H SEQ: 10.951/17

EINEI SANTOS DE SOUSA-SEP 40H SEQ: 10.952/17

EINEI SANTOS DE SOUSA-NR 35 16H SEQ: 10.953/17

PAULO HENRIQUE DOS SANTOS- AUD. INTERNO SEQ: 10.954/17

RIVALTER ALELUIA DE JESUS- NR 35 16H SEQ: 10.955/17

RIVALTER ALELUIA DE JESUS- NR 10 40H SEQ: 10.956/17

DANILO TIBURCIO CRUZ-NR 10 40H SEQ: 10.957/17

UELDO DE LIMA-NR 35 8H SEQ: 10.958/17

EDSON PINHEIRO-NR 35 8H SEQ: 10.959/17

JOSÉ RAIMUNDO S. CARNEIRO-NR 35 8H SEQ: 10.960/17

VANDEIVISON-NR 35 8H SEQ: 10.961/17

UELDO LIMA-NR 10 40H SEQ: 10.962/17

EDSON PINHEIRO-NR 10 40H SEQ: 10.963/17

JOSÉ RAIMUNDO DO S. CARNEIRO-NR 10 40H SEQ: 10.964/17

VANDEIVISON ASSIS ALCANTARA-NR 10 40H SEQ: 10.965/17

IRANILDO BARBOSA DE ARAUJO-NR 10 40H SEQ: 10.966/17

VANDEIVISON ASSIS ALCANTARA-NR 18 SEQ: 10.967/17

JOSÉ RAIMUNDO S. CARNEIRO-NR18 8H SEQ: 10.968/17

EDSON PINHEIRO-NR 18 8H SEQ: 10.969/17

UELDO DE LIMA-NR 18 8H SEQ: 10.970/17

JONAS DOS SANTOS-NR 10 40H SEQ: 10.971/17

JONAS DOS SANTOS-NR 35 16H SEQ: 10.972/17

JADI FIGUEREDO DE OLIVEIRA-NR 10 40H SEQ: 10.973/17

ADSON DE SANTANA GOMES-NR 10 40H SEQ: 10.974/17

ANTONIO CARLOS DE JESUS-NR 18 8H SEQ: 10.975/17

ANTONIO CARLOS DE JESUS-NR 10 40H SEQ: 10.976/17

ADSON DE SANTANA GOMES-NR 18 8H SEQ: 10.978/17

ADSON DE SANTANA GOMES-DIR. DEFENSIVA 8H SEQ: 10.979/17

ANTONIO CARLOS DE JESUS-DIR. DEFENSIVA 8H SEQ: 10.980/17

ADAILTON CERQUEIRA RODRIGUES-NR 18 8H SEQ: 10.981/17

SANDRO DE SOUZA SAMPAIO-NR 18 8H SEQ: 10.982/17

FABIO DE OLIVEIRA SILVA-NR 18 8H SEQ: 10.983/17

MAURICIO DIAS DOS SANTOS-NR 18 8H SEQ: 10.984/17

CLAVISMILTON DOS SANTOS-NR 18 8H SEQ: 10.985/17

CLAVISMILTON DOS SANTOS-NR 10 40H SEQ: 10.986/17

MAURICIO DIAS DOS SANTOS-NR 10 40H SEQ: 10.987/17

FABIO DE OLIVEIRA SILVA-NR 10 40H SEQ: 10.988/17

SANDRO DE SOUZA SAMPAIO-NR 10 40H SEQ: 10.989/17

ADAILTON CERQUEIRA RODRIGUES-NR 10 40H SEQ: 10.990/17

FABIO DA SILVA SANTOS-NR 18 8H SEQ: 10.991/17

FABIO DA SILVA SANTOS-NR 10 40H SEQ: 10.992/17

ALEJANDRO L. MALHADO H.-NR 10 40H SEQ: 10.993/17

ALEJANDRO L. MALHADO H.-DIR. DEFENSIVA 20H SEQ: 10.994/17

FABIO DA SILVA SANTOS-DIR. DEFENSIVA 20H SEQ: 10.995/17

ANTONIO CARLOS DE JESUS-DIR. DEFENSIVA 20H SEQ: 10.996/17

UBIRAJARA FALETTI CAVACO-DIR. DEFENSIVA 20H SEQ: 10.997/17

SANDRO DE SOUZA SAMPAIO-SEP 40H SEQ: 10.998/17

ADEILSON JOSÉ SILVA DOS SANTOS-NR 10 40H SEQ: 10.999/17

ADEILSON JOSÉ SILVA DOS SANTOS-NR 18 8H SEQ: 11.000/17

DENILSON DA SILVA SANTOS-INSP. DE QUALIDADE 20H SEQ: 11.001/17

JONAILSON LIMA SOUZA-NR 10 40H SEQ: 11.001/17

CARLOS MAGNO N. SILVA-NR 40H SEQ: 11.002/17

ADELSON DOS SANTOS LIMA-NR 33 16H SEQ: 11.003/17

ADELSON DOS SANTOS LIMA-NR 35 8H SEQ: 11.004/17

CARLOS ALBERTO SENA DA COSTA-NR 35 8H SEQ: 11.005/17

MARCIO ALVES DE JESUS-NR 35 8H SEQ: 11.006/17

JOSÉ ADAILTON DA SILVA VIEIRA-NR 35 8H SEQ: 11.007/17

ADELSON DOS SANTOS LIMA-NR 10 40H SEQ: 11.008/17

CARLOS ALBERTO SENA DA COSTA-NR 10 40H SEQ: 11.009/17

MARCIO ALVES DE JESUS-NR 10 40H SEQ: 11.010/17

JOSÉ ADAILTON DA SILVA VIEIRA-NR 10 40H SEQ: 11.011/17

JOSÉ ADAILTON DA SILVA VIEIRA-NR 33 16H SEQ: 11.012/17

ANTONIO CARLOS BISPO SANTOS-NR 10 40H SEQ: 11.013/17

SILVANEIDE DA SILVA LIMA BARRETO-INSP. DE QUALIDADE 20H SEQ: 11.014/17

ANTONIO DE JESUS GONÇALVES-NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.015/17

ANTONIO CARLOS BISPO SANTOS-NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.016/17

ALESSANDRO CARVALHO DA SILVA-NR 33 16H SEQ: 11.0174/17

ARIOSVALDO DE OLIVEIRA-NR 33 16H SEQ: 11.018/17

CLAUDIO ANUNCIAÇÃO SANTANA-NR 33+ NR 35 16H+8H SEQ: 11.019/17

DANILO TIBURCIO CRUZ-NR 33+NR 35 16+8H SEQ: 11.020/17

DIEGO ALAIN CHAVES DA HORA- NR 35+NR 35 16H+8H SEQ: 11.021/17

EDVONALDO OLIVEIRA DA SILVA-NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.022/17

ELINALDO BARRETO- NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.023/17

ERIC MELO BRANDÃO- NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.024/17

EVANALDO DE ALMEIDA SANTANA- NR 33 16H SEQ: 11.025/17

EVANDRO LEITE DA SILVA- NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.026/17

EMERSON SANTOS LOES- NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.027/17

GILDASIO PINHEIRO CORDEIRO- NR 33 16H SEQ: 11.028/17

HENRIQUE ALVES SANTOS- NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.029/17

HEBERTH MARCONI SANTOS DA SILVA - NR 33 16H SEQ: 11.030/17

JOSÉ SANDRO PEREIRA DA SILVA - NR 33 16H SEQ: 11.031/17

JOÃO FREITAS LIMA- NR 33 16H SEQ: 11.032/17

JOSÉ BARRRETO MOURA- NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.033/17

JOSÉ BRAGA DOS SANTOS - NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.034/17

JOSÉ NILSON MENDES DA SILVA - NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.035/17

JOCIMAR COSTA DOS SANTOS - NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.036/17

JOSIEL PIRES COSTA DOS SANTOS- NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.037/17

LEANDRO CURY ANDRANDE- NR 33 16H SEQ: 11.038/17

LISANDRO PEREIRA SOUSA- NR 33 16H SEQ: 11.039/17

LISNEY MORREIRA NUNE SANTOS- NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.040/17

LUIZ CARLOS DA CRUZ- NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.041/17

MARCUS DANILO DIAS DA SILVA- NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.042/17

NEILA SALES MACHADO NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.043/17

RENILDO SANTOS SILVA- NR 33 16H SEQ: 11.044/17

RAIMUNDO TELES GOMES- NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.045/17

ROGERIO SANTOS DOS SANTOS- NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.046/17

SERGIO CRISTIANO OLIVEIRA DE MENEZES- NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.047/17

VALDEMIR SANTANA TELES JUNIOR- NR 33+NR 35 16H+8H SEQ: 11.048/17

JAILSON BATISTA ALVES-TECN. PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ: 11.049/17

DOMINGOS A. LIMA-NR 10 40H SEQ: 11.050/17

ANTONIO CARLOS BISPO DOS SANTOS-NR 10 40H SEQ: 11.051/17

ADELSON DOS SANTOS LIMA--NR 10 40H SEQ: 11.052/17

ADELSON DOS SANTOS LIMA--NR 33 16H SEQ: 11.053/17

ANTONIO CARLOS BISPO DOS SANTOS-NR 33 16H SEQ: 11.054/17

ANTONIO CARLOS BISPO DOS SANTOS-NR 35 8H SEQ: 11.055/17

ADELSON DOS SANTOS LIMA--NR 35 8H SEQ: 11.056/17

JUNIOR CESAR DA CUNHA BRITO-NR 35 20H SEQ: 11.057/17

CARLOS ALBERTO DA SILVA- NR 35 20H SEQ: 11.058/17

JENICIO DE JESUS COSTA-NR 38 20H SEQ: 11.059/17

EDVANILDO OLIVEIRA DA SILVA-MONT. ANDAIME 24H SEQ: 11.060/17

EDVANILDO OLIVEIRA DA SILVA-MONT. ANDAIME 24H SEQ: 11.061/17

LUAN LISBOA DOS SANTOS-RIGGER SINALEIRO 40H SEQ: 11.062/17

EVANILSON DOS SANTOS LIBORIO-PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ: 11.063/17

ERIC NUNES DOS SANTOS-INSP. DE QUALIDADE 20H SEQ: 11.064/17

VANDO DE ALMEIDA DOS SANTOS-NR 10 40H SEQ: 11.065/17

VALDEMIR SANTANA TELES JUNIOR-NR 10 40H SEQ: 11.066/17

RAIMUNDO TELES GOMES-NR 33 20H SEQ: 11.067/17

GEOVANE MIRANDA DIAS-BOBC 40H SEQ: 11.068/17

TAINH BIPO PAIM-TEC. QUALIDADE 1424H SEQ: 11.069/17

EDNEIA ARAUJO DE ANDRANDE-TEC. QUALIDADE 1424H SEQ: 11.070/17

EDNEIA ARAUJO DE ANDRANDE-AUDITOR INTERNO SEQ: 11.071/17

MONICA FREITAS S. LIMA-TEC. QUALIDADE 1424H SEQ: 11.072/17

SIRLENE ALMEIDA SILVA-TEC. QUALIDADE 1154H SEQ: 11.073/17

JOSELIA MARIA COUTO-TEC. QUALIDADE 1154H SEQ: 11.074/17

EDIVAN COSTA SILVA-TEC. LOGISTICA 1175H SEQ: 11.075/17

SOLIMAR CARVALHO TUDE DE ALMEIDA-TEC. LOGISTICA 1175H SEQ: 11.076/17

LEONARDO DOS SANTOS JUNIOR-OP. MUNCK 20H SEQ: 11.077/17

PAULO DOS SANTOD CINTRA-SEP 40H SEQ: 11.078/17

LUIZ ROBERTO A. OLIVEIRA-SEP 40H SEQ: 11.079/17

ANA CARDINE SANTANA ANDRANDE-NR 23 8H SEQ: 11.080/17

ANTONIO JORGE DA SILVA-NR 23 8H SEQ: 11.081/17

MAIANE ALVES MUNIZ-NR 23 8H SEQ: 11.082/17

MARIA DA CONCEIÇÃO EVANG. DOS SANTOS-NR 23 8H SEQ: 11.083/17

SANDRA MARIA M. DE SOUZA-NR 23 8H SEQ: 11.084/17

ANDRÉ SANTOS DE SOUZA-NR 11 40H SEQ: 11.085/17

ALEXANDRE AUGUSTO H. FERREIRA-NR 35 40H SEQ: 11.086/17

SERGIO REIS SOUZA NASCIMENTO-NR 35 40H SEQ: 11.087/17

NOEL CARDOSO DO AMARO ELETRICISTA RD 240 SEQ: 11.088/17

ANTONIO SANTOS DOS REIS-ATMOSFERICA EXPLOSIVA 20H SEQ: 11.089/17

JOSÉ VALTAR LIMA DA SILVA –OERADOR DE MEINK 20H SEQ:11.090/17

UBIRATAN SANTOS DE MAGALHÃO-OPERADOR EMPILADEIRA 40H SEQ:11.100/17

DIJAVO M.DOS SANTOS –NR 10 16H SEQ:11.101/17

DIJAVO M.DOS SANTOS –NR 35 8H SEQ:11.102/17

ANTONIO C.BISPO DOS SANTOS –NR 35 8H SEQ:11.103/17

JONHNATA A. SOUZA –NR 35 8H SEQ:11.104/17

JONHNATA A. SOUZA –NR 10 40H SEQ:11.105/17

MÁRCIO ARAUJO DE SANTANA –NR 10  40H SEQ:11.106/17

ENEAS P. ALVES  DE LIMA –NR 33 16H SEQ:11.107/17

JAILSON  F. PEREIRA –NR 33 16H SEQ:11.108/17

LUCIANO  S. ESTRELA-NR 33 16 H SEQ:11.109/17

DIJAVO M. DOS SANTOS –NR 33 16H SEQ:11.110/17

SILVESTRE C. DO NASCIMENTO –NR 33 16H SEQ:11.111/17

ANTONIO FABIO  C. DE OLIVEIRA –NR 33 16H SEQ:11.112/17

ANTONIO FABIO C. DE OLIVEIRA –NR 35 8H SEQ:11.113/17

SILVESTRE C.DO NASCIMENTO – NR 35 8H SEQ:11.114/17

ENEAS P. ALVES  DE LIMA –NR 35 8 H SEQ:11.115/17

SILVESTRE C. DO NASCIMENTO – NR 10 40H SEQ:11.116/17

ANTONIO F. CARVALHO  OLIVEIRA –NR 10 40H SEQ:11.117/17

ANTONIO F.CARVALHO OLIVEIRA –NR 20 16H SEQ:11.118/17

MARCOS DE ASSIS GOMES –NR 33 16H SEQ:11.119/17

SERGIO LUIS DA CUNHA LIMA –NR 16H SEQ:11.120/17

JOSMAN  A. LIMA –NR 33  16H SEQ:11.121/17

FERNANE GONZAGER DOS SANTOS –NR 35 8H SEQ:11.122/17

JUCIMAR SILVA PEREIRA –NR 33 16H SEQ:11.123/17

MARCOS DE ASSIS GOMES –NR 35 8H SEQ:11.124/17

JOSMAN A. LIMA –NR 35 8H SEQ:11.125/17

JUCIMAR SILVA PEREIRA –NR 35  08H SEQ:11.126/17

EDIVAN  BARRETO MOURA-NR33 08H SEQ:11.127/17

ANTONIO LIMA DOS ANJOS- NR33 16H SEQ:11.128/17

JOSÉ LUIZ  LIMA OLIVEIRA- NR33 16H SEQ:11.129/17

ADRIANO  DE OLIVEIRA PEREIRA- NR33 16H SEQ:11.130/17

DALVAN CONCEIÇÃO- NR33 08H SEQ:11.131/17

DALVAN CONCEIÇÃO- NR35 08H SEQ:11.132/17

DALVAN CONCEIÇÃO- NR10 16H SEQ:11.133/17

ROBSON  JESUS DE SANTANA-NR11 OP.EMPILHADEIRA-40H SEQ:11.134/17

JACIARA FIGUEREDO DOS SANTOS-TÉC.EM LOGÍSTICA 1.175H SEQ:11.135/17

ADRIANO OLIVEIRA PEREIRA-NR20 20H SEQ:11.136/17

ALBERTO  JORGE DA CONCEIÇAÕ- NR20 20H SEQ:11.137/17

ANDRÉ LUIZ SILVA- NR20 20H SEQ:11.138/17

ANTONIO CARLOS  DOS SANTOS- NR20 20H SEQ:11.139/17

ANTONIO RAIMUNDO DOS ANJOS- NR20 20H SEQ:11.140/17

ANTONIO ERALDO BARBOSA NEVES-NR20 20H SEQ:11.141/17

DALVAN CONCEIÇÃO DE JESUS- NR20 20H SEQ:11.142/17

EDIVAN BARRETO MOURA- NR20 20H SEQ:11.143/17

JAILSON  JESUS CARDOSO- NR20 20H SEQ:11.144/17

JOÃO LUIZ SENA OLIVEIRA- NR20 20H SEQ:11.145/17

JOSMAN MIRANDA LIMA- NR20 20H SEQ:11.146/17

JUCIMAR  SILVA PEREIRA- NR20 20H SEQ:11.147/17

LEILDO SANTOS BARRETO- NR20 20H SEQ:11.148/17

MARCOS DE ASSIS  GOMES- NR20 20H SEQ:11.106/17

NELSON  SARAIVA TEXEIRA- NR20 20H SEQ:11.107/17

SILAS DA GUERRA  SOUZA- NR20 20H SEQ:11.108/17

SÉRGIO LUIS CE O. LIMA- NR20 20H SEQ:11.109/17

ZENADIO GONZAGA  DOS SANTOS- NR20 20H SEQ:11.110/17

THIAGO FONSECA COSTA  DOS SANTOS-TÉC. EM QUALIDADE 1.454H SEQ:11.111/17

RODOBALDO DA TRINDADE-NR10 40H SEQ:11.112/17

OSCAR FERREIRA  PEDROSO-ELTRICISTA FC 600H SEQ:11.113/17

DOUGLAS LOPES- ELTRICISTA FC 600H SEQ:11.114/17

JESSICA FELIX DE SANTANA.TÉC. LOGÍSTICA- 11.115/17

SIONEY GONÇALVES-ELETRICISTA FC 600H SEQ:11.116/17

JOSÉ NEUTO  SANTOS  DE ASSIS-NR10 BÁSICA 40H SEQ:11.117/17

JOSÉ NEUTO  SANTOS  DE ASSIS-ELETRICISTA RD-240H SEQ:11.118/17

JOSÉ NEUTO  SANTOS  DE ASSIS-NR 35 16H SEQ:11.119/17

JOSÉ NEUTO  SANTOS  DE ASSIS-SISTEMA ELETRICA SEP 40H SEQ:11.120/17

ANTONIO ROCHA DA SILVA-NR10 40H SEQ:11.121/17

ANDRÉ  LUIZ  CASANDRO DA SILVA-NR35 08H SEQ:11.122/17

ANDRÉ  LUIZ  CASANDRO DA SILVA-NR10 40H SEQ:11.123/17

ANTONIO MARCOS A. DOS SANTOS-NR35 08H SEQ:11.124/17

ANTONIO MARCOS A. DOS SANTOS-NR10 16H SEQ:11.125/17

DIEGO DE SANTANA RIBEIRO-NR35  08H SEQ:11.126/17

DIEGO DE SANTANA RIBEIRO-NR10  16H SEQ:11.127/17

FAGNER  MENDES-NR35 08H SEQ:11.128/17

FAGNER  MENDES-NR10 16H SEQ:11.129/17

FLÁVIO SILVA GONÇALVES-NR35 08H SEQ:11.130/17

FLÁVIO SILVA GONÇALVES-NR10 16H SEQ:11.131/17

VALDIVAN DE MELO CLIMACO-NR35 08H SEQ:11.132/17

VALDIVAN DE MELO CLIMACO-NR10 16H SEQ:11.133/17

WILLIAM DIAS - ELETRICISTA FC 600H SEQ:11.134/17

ROBERSON GONÇALVES- ELETRICISTA FC 600H SEQ:11.178/17

AUGUSTO  SOARES DOS SANTOS-NR10 40H SEQ:11.136/17

GILSON  SOARES DA SILVA-NR10 40H SEQ:11.137/17

GILSON  SOARES DA SILVA-NR35  08H SEQ:11.138/17

GILSON  SOARES DA SILVA-NR33 16H SEQ:11.139/17

THIAGO DEVI  LIMA DE JESUS-EPILHADEIRA 40H SEQ:11.140/17

ANTONIO R. DAS NEVES-NR10 40H SEQ:11.141/17

THIAGO PASCIFICO DA SILVA-NR10  40H  SEQ:11.142/17

JONATAS SILVA MEDEIROS-NR11 OP.EMPILHADEIRA  40H SEQ:11.143/17

ADRIANO BARBOSA DAS NEVES- NR11 OP.EMPILHADEIRA  40H SEQ:11.144/17

PEDRO A. SILVA CORREIA - NR11 OP.EMPILHADEIRA  40H SEQ:11.145/17

JONAILSO LIMA SOUZA-NR 35  16H SEQ:11.146/17

MARCELO SANTOS CARDOSO-NR11 OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:11.147/17

JOSÉ ADILSON DA SILVA  OLIVEIRA-NR35  16H SEQ:11.148/17

JOSÉ ADILSON DA SILVA  OLIVEIRA-NR10 40H SEQ:11.150/17

DIOGENS  DE SOUZA MEDEIROS- NR10 40H SEQ:11.153/17

HUMBERTO S. GALVÃO- NR10 16H SEQ:11.154/17

MARCELO COSTA  DOS SANTOS- NR10 16H SEQ:11.155/17

ADRIANO V. DE SOUZA- NR10 16H SEQ:11.156/17

MARCOS VINICIUS P. SANTANA- NR10 16H SEQ:11.157/17

UBERAM DE R.  BARRAES-NR10 16H SEQ:11.158/17

JOSÉ  ANTONIO P. COELHO- NR10 16H SEQ:11.159/17

MISSON  FERREIRA DA A. SILVA NR10 16H SEQ:11.160/17

LUCY DE CARVALHO  DOS SANTOS-NR20 16H SEQ:11.161/17

LUCY DE CARVALHO  DOS SANTOS-NR35 16H SEQ:11.162/17

JOSÉ SILVA XAVIER-NR10 40H SEQ:11.163/17

ANTONIO F. SILVA MIGUEL- NR10 40H SEQ:11.164/17

JOSIVAL  F. LIMOEIRO- NR10 40H SEQ:11.165/17

CARLOS  A. FERREIRA FILHO- NR10 40H SEQ:11.166/17

FERNANDO C. BANDEIRA- NR10 40H SEQ:11.167/17

FLAVIO LUIZ Q. ALVES- NR10 40H SEQ:11.168/17

LIONAR GUIMARÃES OLIVEIRA- NR10 40H SEQ:11.169/17

TOVAL FERNANDES DE OLIVEIRA- NR10 40H SEQ:11.170/17

JOSÉ CARVALHO BANDEIRA- NR10 40H SEQ:11.171/17

JOSADAQUE E. LINHARES- NR10 40H SEQ:11.172/17

ALESSANDRO  NASCIMENTO  SANTANA- NR10 40H SEQ:11.173/17

LEONARDO  ALVES  SANTOS- NR10 40H SEQ:11.174/17

JUCENY DOS SANTOS LEAL- NR10 40H SEQ:11.175/17

GLEIMERSON MOURA  DE SOUZA- NR10 40H SEQ:11.176/17

WESLEY BARBOSA BANDEIRA- NR10 40H SEQ:11.177/17

TAIAMARA SANTANA  DOS SANTOS-NR33 20H SEQ:11.178/17

TAINAN  SANTANA OLIVEIRA SANTOS-NR33 20H SEQ:11.179/17

JOSÉ SILVA XAVIER- NR33 20H SEQ:11.180/17

ALEX  CHAGAS BILHÕES NR20 32H SEQ:11.181/17

ANDERSON JOSÉ COSTA SOUZA NR20 23H  SEQ:11.182/17

JOSÉ ROBERTO SOUZA OLIVEIRA NR20 16H SEQ:11.183/17

WILL SILVA SALLES NR20 16H SEQ:11.184/17

EMERSON NASCIMENTO DOS SANTOS NR20 16H  SEQ:11.185/17

ISAIAS M. DA RESSURREIÇÃO NR20 16H SEQ:11.186/17

LUIZ CLAUDIO S. SILVA NR20 16H SEQ:11.187/17

LUIZ EDUARDO M. SILVA NR20 16H SEQ:11.188/17

MARCIO FERREIRA DA SILVA NR20 16H SEQ:11.189/17

RAIMUNDO DOS SANTOS PATRIMONIO NR20 16H SEQ:11.190/17

CELSO ROCHA CONCEIÇÃO NR20 16H SEQ:11.191/17

WILSON SILVA FILHO NR20 16H SEQ:11.192/17

ANA VITÓRIA MELO DE LELIS NR20 4H SEQ:11.193/17

EDNALVA DE OLIVEIRA LEAL NR20 4H SEQ:11.194/17

FERNANDA FRAGA MACHADO NR20 4H SEQ:11.195/17

RITA DE CASSIA  M. SIMÕES NR 20 4H SEQ:11.196/17

THIARA MATOS DOS SANTOS NR20 4H SEQ:11.197/17

ALESSANDRA DOS SANTOS ANUNCIAÇÃO NR20 4H SEQ:11.198/17

ALISON RESTERES DE SANTANA NR20 4H SEQ:11.199/17

ANDREI LUIZ MATOS PALMEIRA NR20 4H SEQ:11.200/17

DANTE NASCIMENTO SANTOS NR20 4H SEQ:11.201/17

DIMAS YURI SANTOS SOUZA NR20 4H SEQ:11.202/17

EDERLAN AGUIAR DOS SANTOS NR20 4H SEQ:11.203/17

ELTON ARAUJO DOS REIS NR20 4H SEQ:11.204/17

FABIO ALVES TEIXEIRA NR20 4H SEQ:11.205/17

JOILTON NERES DE SOUZA NR 20 4H SEQ:11.206/17

JORGE TRANQUEDO DO ESPIRITO SANTO NR20 4H SEQ:11.207/17

KARLA V.DA SILVA P. RIBEIRO NR20 4H SEQ:11.208/17

LEONARDO DA CRUZ REIS NR20 4H SEQ:11.209/17

LUCIANO LIMA DE ARAUJO NR20 4H SEQ:11.210/17

MERJORY CARDOSO DO ESPIRITO SANTO NR20 4H SEQ:11.211/17

MISAEL LIMA GONZAGA NR20 4H SEQ:11.2012/17

MURILO LIMA SANTANA NR20 4H SEQ:11.2013/17

NICELMA SOUSA ALMEIDA NR20 4H SEQ:11.2014/17

RAMOM DA SILVA LOPES NR20 4H SEQ:11.215/17

SELMA SUELY REIS COSTA NR20 4H SEQ:11.216/17

SHIRLEY CRISTINA LIMA DE OLIVEIRA NR20 4H SEQ:11.217/17

TAINÃ NAVARRO LOBO NR20 4H SEQ:11.218/17

VILES MONTEIRO NR20 4H SEQ:11.219/17

VALMIR COSME B. JUNIOR NR20 4H SEQ:11.220/17

ALEX CHAGAS BILHÕES NR 35 8H SEQ:11.221/17

ANDERSON JOSÉ COSTA DE JESUS NR35 8H SEQ:11.222/17

ALESSANDRA DOS SANTOS A. NR35  8H SEQ:11.223/17

ANDREI LUIZ MATOS PALMEIRA NR35 8H SEQ:11.224/17

FABIO ALVES TEXEIRA NR 35 8H SEQ:11.225/17

JOILSON NEVES DE SOUZA NR35 8H SEQ:11.226/17

JOSÉ ROBERTO SOUZA DE OLIVEIRA NR 35 8H SEQ:11.227/17

LUCIANO LIMA DE SOUZA NR35 8H SEQ:11.228/17

MURILO SANTANA ALVES NR35 8H SEQ:11.229/17

RAMOM SILVA LOPES NR35 8H SEQ:230/17

SHIRLEY CRISTINA L.OLIVEIRA NR35 8H SEQ:11.231/17

TAINÃ NAVARRO LOBO NR35 8H SEQ:11.232/17

VILES MONTEIRO NR35 8H SEQ:11.233/17

WILL SILVA SALLES NR35 8H SEQ:11.234/17

ALISSON R. DE SANTANA NR 33 8H SEQ:11235/17

DANTE NASCIMENTO DOS SANTOS NR33 8H SEQ:11.236/17

DIMAS YURI SANTOS SOUZA NR33 8H SEQ:11.237/17

EDVAN A. DOS SANTOS NR33 8H SEQ:11.238/17

ELTON ARAUJO DOS REIS NR33 8H SEQ:11.239/17

JORGE T. DO ESPIRITO SANTO NR33 8H SEQ:11.240/17

KARLA V. DA SILVA P. RIBEIRO NR33 8H SEQ:11.241/17

WANNDO DA CRUZ REIS NR33 8H SEQ:11.242/17

MARJORY CARDOSO DO ESPIRITO SANTO NR33 8H SEQ:11.243/17

MISAEL LIMA GONZGA NR33 8H SEQ:11.244/17

NICELMA SOUZA ALMEIDA NR33 8H SEQ:11.245/17

VALMIR COSME B. JUNIOR NR33 8H SEQ:11.246/17

SELMA SUELY REIS COSTA NR33 8H SEQ:11.247/17

ALEX CHAGAS BILHÕES NR33 H8 SEQ:11.248/17

ALESSANDRA DOS SANTOS ANUNCIAÇÃO NR33 8H SEQ:11.249/17

ANDERSON JOSÉ COSTA SOUZA NR33 8H SEQ:11.250/17

ANDREI LUIZ MATOS PALMEIRAS NR33 8H SEQ:11.251/17

FABIO ALVES TEXEIRA NR33 8H SEQ:11.252/17

JOILTON NEVES DE SOUZA NR33 8H SEQ:11.253/17

LUCIANO LIMA DE SOUZA NR33 8H SEQ:11.254/17

MURILO SANTANA ALVES  NR33 8H SEQ:11.255/17

RAMOM SILVA LOPES NR33 8H SEQ:11.256/17

AHIRLEY CRISTINA LIMA OLIVEIRA NR33 8H SEQ:11.257/17

TAINÃ NAVARRO LOBO NR33 8H SEQ:11.258/17

VILES MONTEIRO NR33 8H SEQ:11.259/17

MARCELO NASCIMENTO SILVA NR33 20H SEQ:11.260/17

GENILSON DE MATOS  SILVA NR10 40H SEQ:11.261/17

ANDREI LUIZ SOUZA DO NASCIMRNTO NR10 40H SEQ:11.262/17

WANDO ANTONIO G OLIVEIRA NR10 40H SEQ:11.263/17

HUDMES CASTELO BOMFIM NR10 40H SEQ:11.264/17

GILBERTO SILVA SANTOS NR10 40H SEQ:11.265/17

ELDERSON DA SILVA SANTOS NR10 40H SEQ:11.266/17

RONALDO SILVA NR10 40H SEQ:11.267/17

ELTON  MOREIRA SILVA NR10 40H SEQ:11.268/17

NUNO CESAR SILVA MATTOS NR10 40H SEQ:11.269/17

FABIO BRANDÃO DOS SANTOS NR10 40H SEQ:11.270/17

EDSON BARROS SILVA NR10 40H SEQ:11.271/17

LUIZA APARECIDA S. MOURA  OBS:SEGURANÇA 20H SEQ:11.272/17

EBERTE PARAGUASU DA CRUZ TEC.LOGÍSTICA 1175H SEQ:11.273/17

DEISIANE BISPO DOS SANTOS TEC.QUALIDADE CRQ 1475H  SEQ:11.274/17

RAISSA DE LIMA RODRIGUES TEC.QUALIDADE CRQ 1175H  SEQ:11.275/17

BENAGE ALVES FERREIRA ELETRICISTA.FC 600H SEQ:11.276/17

JOHN ALLAN KNOR ELETRICISTA.FC 600H  SEQ:11.277/17

EWERTON SANTANA VIEIRA TEC. LOGÍSTICA 1175H SEQ:11.278/17

VANILDO DOS ANTOS BARRETO NR10 40H SEQ:11.279/17

CICERO SILVINO DOS SANTOS . JR NR10 40H SEQ:11.280/17

GLEDSON DOS SANTOS NASCIMENTO NR5CIPA 20H SEQ:11.281/17

GLEDSON DOS SANTOS NASCIMETO ATEX 20H  SEQ:11.282/17

FABIO RODRIGUES SANTOS D. ATEX 20H SEQ:11.283/17

JOSÉ JAMISON MACIEL FEIJÓ ATEX 20H SEQ:11.284/17

RIALLY MATOS SANTANA NR10 16H SEQ:11.285/17

RIALLY MATOS SANTANA NR35 8H SEQ:11.286/17

ANTONIO DOS SANTOS FRANCO OPER:EMPILHAD 40H SEQ:11.287/17

ODILON  SILVA SANTOS OPER:EMPILHAD 40H SEQ:11.288/17

DIOGO THEONAS S. CARVAALHO COMFERENTE 30H SEQ:11.289/17

IVANILDO DOS SANTOS MATO COMFERENTE 30H SEQ:11.290/17

ROSIMEIRE SANTANA BRANDÃO TEC:QUALIDADE COM CRQ  1454H SEQ:11.291/17

MURILO OLIVEIRA SILVA TEC:QUALIDADE COM CRQ 1454H SEQ:11.292/17

DILSON DE JESUS LIMA TEC:LOGÍSTICA 1175H SEQ:11.293/17

DENIZE BISPO DE ALMEIDA TEC.QUALIDADE COM CRQ SEQ:11.294/17

LAILA MIRELA DA SILVA NOVAES TEC. QUALIDADE COM CRQ SEQ:11.295/17

JOSÉ CONCEIÇÃO ALVES OPER: EMPILHAD 40H SEQ:11.296/17

CARLOS ANTONIO DA HORA NASC. JR  NR10 16H SEQ:11.297/17

WILIAN SANTOS DE OLIVEIRA NR10 16H SEQ:11.298/17

WANDRO SANTOS COSTA NR10 16H SEQ:11.299/17

JOSE MARTINS DA RESSUREIÇÃO NR20 16H SEQ:11.300/17

ANGELA MIRELES DE ALMEIDA NR20 16H SEQ:11.301/17

NADJA MATOS NR20 16H SEQ:11.302/17

ADRIANO BOMFIM DE SOUZA NR18 MONT-ANDAIME 16H SEQ:11.303/17

ANDRE LUIZ CONCEIÇÃO SOUZA NR18 16H SEQ:11.304/17

LUIZ FERNANDO JAMUR TEC.LOGÍSTICA 1175H SEQ:11.305/17

FABIO DE OLIVEIRA DA SILVA NR35 8H SEQ:11.306/17

VANDERSON ROMÃO O. SOUZA TEC.QUALID.CRQ 1454H  SEQ:11.307/17

RAMALHO MANGABEIRA SENA OP.EMPILHADEIRA 40H SEQ:11.308/17

RAMALHO MANGABEIRA SENA CONFE.ALOXERIFADO 65H SEQ:11.309/17

SERGIO REIS SOUZA NASCIMENTO OP.LIFT(MUTIPLICADOR) 40H SEQ:11.310/17

RAIMUNDO CALIGA CARDOSA NR10 16H SEQ:11.311/17

RAIMUNDO CALIGA CARDOSO NR20 20H SEQ:11.312/17

RAIMUNDO CALIGA CARDOSO NR35  8H SEQ:11.313/17

ALAN CERQUEIRA PEREIRA ALDITOR INTERNO 40H SEQ:314/17

LEIDEJANE MARIA PAZ DA SILVA TEC.QUALIDADE CRQ 1454H SEQ:11.315/17

CLODOALDO FRANCISCO ALVES NR35 8H SEQ:11.316/17

JAMILSON DOS SANTOS SOUZA NR35 8H  SEQ:11.317/17

CLODOALDO FERREIRA ALVES NR10 40H SEQ:11.318/17

JAMILSON DOS SANTOS NR10  40H SEQ:11.319/17

JAMILSON DOS SANTOS NR33 16H SEQ:11.320/17

CLODOALDO FERREIRA ALVES NR33 16H SEQ:11.321/17

DANILLO BARBOSA DANTAS NR11 OP.EMPILHADEIRA 40H SEQ:11.322/17

ERIVALDO SOARES CONCEIÇÃO NR35 8H SEQ:11.323/17

ERIVALDO SOARES CONCEIÇÃO NR33 16H SEQ:11.324/17

ALBERTO S.P.DOS SANTOS NR33 16H SEQ:11.325/17

ABERTO S.P DOS SAANTOS NR10SEP 40H SEQ;11.326/17

 ERIVALDO SOUZA P. SANTOS NR10 40H SEQ:11.327/17

ALBERTO S.P SANTOS NR10 40H SEQ:11.328/17

RENYALISSON DA SILVA OLIVEIRA NR10 40H SEQ:11.329/17

RENYLSSON DA SILVA OLIVEIRA NR35 16H SEQ:11.330/17

JOSE MARIA ARAUJO OLIVEIRA NR33 16H SEQ:11.331/17

JERSON ARAUJO JESUS NR33 16H SEQ:11.332/17

RENATO SOUZA SANTOS NR11 OP.EMPILHADEIRA 40H SEQ:11333/17

ELICARLOS SANTANA E SANTANA NR10 40H SEQ:11.334/17

GEAN FANE DA SILVA INSPETOR DA QUALIDADE 24H  SEQ:11.335/17

BRUNO DOS SANTOS ROCHA NR10 40H SEQ:11.336/17

BRUNO DOS SANTOS ROCHA SEP 40H SEQ:11.337/17

JAILSON SILVA DA PAZ INSPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.338/17

EDILSON RODRIGUES DOS SANTOS INSPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.339/17

MARCIA DIRLANECARVALHO NR23 8H  SEQ:11.340/17

ANDREA BARBOSA DA SILVA NR23 8H SEQ:11.341/17

RENILDES SANTOS DE JESUS NR23 8H SEQ:11.342/17

ALINE KATIA M. DE MELO NR23 8H SEQ:11.343/17

ELBO DE PAIVA NASCIMENTO NR23 8H SEQ:11.344/17

MARCIA DA CONCEIÇÃO PIRES INSPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.345/17

MARIO CESAR BISPO RAMOS NR10 40H SEQ:11.346/17

MARIO CESAR BISPO RAMOS NR35 8H SEQ:11.347/17

MARIO CESAR BISPO RAMOS NR33 16H SEQ:11.348/17

MARIO CESAR BISPO RAMOS NR20 16H SEQ:11.349/17

LUIZ CLAUDIO DE JESUS DOS SANTOS NR10 48H SEQ:11.350/17

RANYALISSON SILVA OLIVEIRA NR10 SEP 40H SEQ:11.351/17

JOÃO PAZ DE JESUS NR10 16H SEQ:11.352/17

ADMILSON V. SILVA LIMA NR10 16H SEQ:11.353/17

CARLOS ANTONIO FERREIRA FILHO NR20 16H SEQ:11.354/17

LIERTH GUIMARÃES OLIVEIRA NR20 16H SEQ:11.355/17

JOSE CARVALHO BANDEIRA NR20 16H SEQ:11.356/17

TOVAL FERNANDO DE OLIVEIRA NR20 16H SEQ:11.357/17

TOVAL FERNANDO DE OLIVEIRA CBASI 8H SEQ:11.358/17

JOSE CARVALHO DE OLIVEIRA CBASI 8H SEQ:11.359/17

LIERTH GUIMARÃES DE OLIVEIRA CBASI 8H SEQ:11.360/17

CARLOS ANTONIO FERREIRA FILHO CBASI 8H SEQ:11.361/17

ANGELO CANELOSO PAULO NR10 40H SEQ:11.362/17

FRANCISCO RICHARD DA SILVA NR23 20H SEQ:11.363/17

NIVALDO COSTA DE ALMEIDA NR35 8H SEQ:11.364/17

JESSICA AMORIM NERI NR 35  8H SEQ: 11.365/17

ALBERTO CARLOS DE SANTANA  NR 35 8H SEQ:11.366/17

REGINALDO BRITO DE SOUZA NR 35 8H SEQ:11.367/17

VIVANILDO SANTOS PAULO NR 35 8H SEQ: 11.368/17

FRANCISCO RICHARD DA SILVA NR 358H  SEQ: 11. 369/17      

GILMAR DA CRUZ DE ASSIS NR 35 8H SEQ: 11.370/17

VIVANILDO SANTOS PAULO NR 33 16H SEQ:11.371/17

ALBERTO CARLOS SANTANANR 33 16H SEQ:11.372/17

GILMAR DA CRUZ DE ASSIS NR 33 16H SEQ:11.373/17

NIVALDO COSTA DE ALMEIDA NR 33 16H SEQ: 11.374/17

FRANCISCO RICHARD DA SILVA NR 33  16H  SEQ: 11. 375/17  

REGINALDO BRITO DE SOUZA NR 33 16H SEQ:11.376/17

JESSICA AMORIM NERI NR 33 16H  SEQ: 11.377/17

MAURICIO ROCHA MENDES NR 35 8H SEQ:11.378/17

MAURICIO ROCHA MENDES NR 33 16  SEQ:11.379/17

MAURICIO ROCHA MENDES NR 20 16H SEQ:11.380/17

ALBERTO CARLOS DE SANTANA MR 20 16H SEQ:11.381/17

FRANCISCO RICHARD DA SILVA NR 20 16H  SEQ: 11. 382/17   

VIVANILDO SANTOS PAULO NR 20 16H SEQ:11.383/17

REGINALDO BRITO DE SOUZA NR 20  16H SEQ:11.384/17

GILMAR DA CRUZ DE ASSIS NR 20 16H SEQ:11.385/17

JESSICA AMORIM NERI NR 20 16H  SEQ: 11.386/17

NIVALDO COSTA DE ALMEIDA NR 20  16H SEQ: 11.387/17

NATà NERY NR 35 8H SEQ: 11.388/17

NATà NERY NR 33  16H SEQ: 11.389/17

NATà NERY NR 20 16H  SEQ: 11.390/17

EDIMILSON GABINI NR 10  40H SEQ: 11.391/17

EDIMILSON GABINI NR 35 16 SEQ: 11.392/17

ANTONIIO CESAR OLIVEIRA CARNEIRO CONFE. ALMOXERIFADO 30H SEQ:11.393/17

NILSON .BISPO DOS SANTOS NR 10 40H SEQ:11.394/17

NILSON .BISPO DOS SANTOS MUNCK  16H SEQ:11.395/17

RAIMUNDO C. CARDOSO DIR.DEFENSIVO 8H SEQ:11.396/17

CRISTINALDO FERREIRA LIMA  NR 10 40H  SEQ:11.397/17

ADAILTON MENDES LIMA NR 10 40H SEQ:11.398/17

ADAILTON MENDES LIMA NR 33 16H  SEQ:11.399/17

ADAILTON MENDES LIMA NR 35 8H  SEQ:11.400/17

ANDERSON SANTOS SOARES  TEC.QUALIDADE CRQ 1475H SEQ:11.401/17

TIENE DE JESUS GOMES TEC. QUALIDADE CRQ  1475H SEQ: 11.402/17

FRANCISCO MENDES R .JUNIOR NR 35 8H SEQ: 11.403/17

NUNES CESAR SILVA MATOS NR 20 16H SEQ: 11.404/17

GILBERTO SILVA SANTOS  NR 20 16H  SEQ: 11.405/17

LEONARDO ALVES SANTOS NR 20 16H SEQ: 11.405/17

ANTONIO LAGO ALVES NR 10 40H SEQ: 11.306/17

CLEBSON PEREIRA DOS SANTOS NR 11 MUNCK 40H SEQ:11.407/17

MESSIAS DA SILVA MUNIZ NR 10 40H SEQ: 11.408/17

MESSIAS DA SILVA MUNIZ SEP  40H SEQ: 11.409/17

MESSIAS DA SILVA MUNIZ NR 35 8H SEQ: 11.410/17

MESSIAS DA SILVA MUNIZ ELETRICIDADE 240H SEQ: 11.411/17

PEDRO HENRIQUE C.DOS SANTOS INSP.QUALIDADE 24H SEQ:11.412/17

PEDRO HENRIQUE C.DOS SANTOS CONFE.ALMOXERIFADO 24H SEQ:11.413/17

JOSÉ FABIO QUEIROZ DA SILVA NR 35 16H SEQ:11.414/17

JOSÉ FABIO QUEIROZ DA SILVA NR 10 16H SEQ:11.415/17

REIJANE CRISTINA SOUZA MONTEIRO TEC. PETROLEO E GAS 1624H SEQ:11.416/17

NADILZA MARIA RODRIGUES DOS SANTOS TEC .PETROLEO E GÁS 1624H SEQ: 11.417/17

GILBERTO SOUZA DA SILVA NR 10 40H SEQ:11.418/17

VALDEMIR MENEZES DA SILVA OLIVEIRA NR 10 40H  SEQ: 11.419/17

VALENTIM F. SILVA NETO NR 10 40H SEQ: 11.420/17

VALENTIM F. SILVA NETO NR 35 8H  SEQ: 11.421/17

VALDEMIR MENEZES DA SILVA OLIVEIRA NR 35 8H  SEQ: 11.422/17

GILBERTO SOUZA DA SILVA NR 35 8H  SEQ:11.423/17

VALDEMIR MENEZES DA SILVA OLIVEIRA NR 33 16H  SEQ: 11.424/17

GILBERTO SOUZA DA SILVA NR 33 16H  SEQ:11.425/17

VALENTIM F. SILVA NETO NR 33 16H  SEQ: 11.426/17

GILCIMAR SANTOS LIMA NR 11  40H  SEQ:11.427/17

SUELI REGINA BISPO DE ALMEIDA INSP.DA QUALIDADE 24 H SEQ: 11.429/17

DENIZE BISPO DE ALMEIDA INSP.DA QUALIDADE 24H  SEQ: 11.430/17

GILDEMAR CARNEIRO DOS SANTOS NR 11 40H SEQ: 11.431/17

OSMAR ARAUJO F.  ELETRICISTA 240H  SEQ: 11.432/17

URIEL PEREIRA CARVALHO NR 10 40H SEQ:11.435/17

RAFAEL VASCONCELOS BASTOS NR 35 8H SEQ: 11.434/17

RAFAEL VASCONCELOS BASTOS NR 33 16H SEQ: 11.436/17

MARCIO DOS SANTOS ARAUJO INSP. QUALIDADE 24H SEQ: 11.437/17

ADRIANO DOS SANTOS ROSARIO  NR 20  16H SEQ: 11.438/17

LUCAS DO ROSARIO SÁ BARANHO NR 20 16H SEQ: 11.439/17

ALESSANDRO NASCI.SANTANA NR 10 16H SEQ: 11.440/17

CARLOS ANTONIO F.FILHO NR 10  16H SEQ:11.441/17

GLEIMERSON M. SOUZA NR 10  16H SEQ: 11.442/17

JOSÉ CARVALHO BANDEIRA NR 10 16 H SEQ: 11.443/17

LIENTEL GUIMARÃES OLIVEIRA NR 10 16H SEQ:11.444/17

TOVAL F.OLIVEIRA NR 10  16H SEQ: 11.445/17

WESLEY B.BANDEIRA NR 10 16 H SEQ: 11.446/17

NAGRISON PAIXÃO DOS SANTOS NR 35 8H SEQ: 11.447/17

VALMIR PINTO DOS SANTOS NR 35 8H SEQ: 11.448/17

ANA KARINEDA CONCEIÇÃO PEREIRA INSPETOR 24 H SEQ: 11.449/17

FABIO COUTO MONETEIRO NR 33 16H SEQ: 11.450/17

HUDNES CASTELO BOMFIM NR NR 20 16H SEQ:11.451/17

ELIZANDRA DA SILVA DE SOUZA INSP. DE QUALIDADE 24H SEQ: 11.452/17

CARLOS FREITAS MELO NETO INSPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.453/17

ELISANGELA DA SILVA SOUZA DO MONTE TEC. LOGÍSTICA 1175H SEQ:11.454/17

LUIZ ANTONIO SILVA DE SANTANA NR10 40H SEQ:11.455/17

ADMILTON DA LUZ DOS SANTOAS NR11 OP.DE EMPI 40H SEQ:11.456/17

EDINEI JUSTO DA SILVA NR10 40H SEQ:11.457/17

JOSIVAL FERREIRA LIMOEIRO NR35 8H SEQ:11.458/17

JOSEVAL FERREIRA LIMOEIRO NR33 16H SEQ:11.459/17

JOSEVAL FERREIRA LIMOEIRO DIREÇÃO DEFENSICA 8H SEQ:11.460/17

ELDO CARLOS SILVA DE NOVAIS NR10 40H SEQ:11.461/17

JAMISON PINHEIRO BATALHA OP. INJETORA 40H SEQ:11.462/17

ALEX BUARQUE DE MELO NR23 20H SEQ:11.463/17

RICARDO DE OLIVEIRA LOPES NR33 20H SEQ:11.464/17

CLEANE SOUZA DE ALMEIDA TEC. QUALI CRQ 1454H SEQ:11.465/17

MARCOS DOS SANTOS SANTANA NR10 40H SEQ:11.466/17

EMANUEL FERNANDES NR10 40H SEQ:141.467/17

LUCIELIO SANTOS DE CAMPOS NR 10 40H SEQ:11.468/17

LIVIA SANTOS JESUS NR11 OP.EMPILHADEIRA 40H SEQ:11.469/17

RAFAEL OLIVEIRA DE ALMEIDA RD15KV 240H SEQ:11.470/17

 MARCELO OLIVEIRA RAMOS RD15KV 240H SEQ:11.471/17

MARCELO OLIVEIRA RAMOS NR35 8H SEQ:11.472/17

RAFAEL  OLIVEIRA DE ALMEIDA  NR35 8H SEQ:11.473/17

RAFAEL OLIVEIRA DEALMEIDA NR10 40H SEQ:11.474/17

MARCELO OLIVEIRA RAMOS NR10 40H SEQ:11.475/17

MARCELO OLIVEIRA RAMOS SEP 40H SEQ:11.476/17

RAFAEL OLIVEIRA DE ALMEIDA SEP 40H SEQ:11.477/17

VICTOR DE LIMA BRAGA NR10 40H SEQ:11.478/17

RICARDO SOLANO BATISTA NR10 40H SEQ:11.479/17

JULIANO ANDREI CAROS NR10 40H SEQ:11.480/17

DIOGO DO NASCIMENTO SANTOS NR11 OP.EMPI 40H SEQ:11.481/17

JOÃO EVANGELISTA C.FILHO NR10 40H SEQ:11.482/17

ADALTON TOURINHO DE ALMEIDA NR35 8H SEQ:11.483/17

ALIPIO DIAS DOS SANTOS NR35 8H SEQ:11.484/17

ANTONIO ROQUE DOS SANTOS NR35 8H  SEQ:11.485/17

HYGO DE OLIVEIRA BARBOSA NR35 8H SEQ:11.486/17

JAGUARACI JESUS DA SILVA NR35 8H SEQ:11.487/17

WELINGTON DE SENA LIMA NR35 8H SEQ:11.488/17

ADALTON TOURINHO DE ALMEIDA NR10 8H SEQ:11.490/17

ALIPIO DIA DOS SANTOS NR10 8H SEQ:11.491/17

ANTONIO ROQUE DOS SANTOS NR10 8H SEQ:11.492/17

HYGO DE OLIVEIRA BARBOSA NR10 8H SEQ:11.493/17

JAGUARACI JESUS DA SILVA NR10 8H SEQ:11.494/17

WELINGTON DE SENA LIMA NR10 8H SEQ:11.495/17

WELTON ADRIANO FAGUNDES BARBOSA NR35 8H SEQ:11.496/17

GILVAN SANTOS DE CRUZ TEC. QUALIDADE 1175H  SEQ:11.497/17

FABRICIO SIBARRITO DOS SANTOS RD15KV 240H SEQ:11.498/17

FABRICIO SIBARRITO DOS SANTOS NR35 8H SEQ:11.499/17

FABRICIO SIBARRITO DOS SANTOS NR10 40H SEQ:11.500/17

FABRICIO SIBARRITO DOS SANTOS SEPH SEQ:11.501/17

JOSENILTON BISPO DOS SANTOS RD 15 KV 240H SEQ:11.502/17

JOSENILTON BISPO DOS SANTOS NR35 8H SEQ:11.503/17

JOSENILTON BISPO DOS SANTOS NR10 40H SEQ:11.504/17

JOSENILTON BISPO DOS SANTOS SEP 40H SEQ:11.505/17

ELINALDO ARAÚJO DOS SANTOS NR10 40HSEQ:11.506/17

JUSIVAN SILVA SOUZA NR35 16H SEQ:11.507/17

MARCONDES JOÃO NASCIMENTO NR35 16H SEQ:11.508/17

RAILSON ASSIS SILVA NR35 16H SEQ:11.509/17

ROGERIO DE JESUS SANTANA NR35 16H SEQ:11.510/17

HUDNES CASTELO BONFIM NR20 16H SEQ:11.511/17

VALDIR JESUS NASIMENTO NR10 40H SEQ:11.512/17

AILTON SOARES DUTRA NR10 8H SEQ:11.513/17

ALTAMIR LIMA DOS SANTOS NR20 16H SEQ:11.514/17

ADENILSON ALMEIDA DA SILVA NR20 16H SEQ:11.515/17

ALESSANDRO MOURA MELO NR20 16H SEQ:11.516/17

JOSÉ ALDO DE OLIVEIRA NR20 16H SEQ:11.517/17

JOSENILDO CERQUEIRA DE JESUS NR20 16H SEQ:11.518/17

VANDERLEI SILVA DE JESUS NR35 8H SEQ:11.519/17

VANDERLEI SILVA DE JESUS NR10 40H SEQ:11.520/17

JOSÉ GONÇALO DA CONCEIÇÃO RD 135 KV 8 SEQ:11.521/17

JOSÉ GONÇALO DA CONCEIÇÃO SEP 40H SEQ:11.522/17

JOSÉ GONÇALO DA CONCEIÇÃO NR10 40H SEQ:11.523/17

JOSÉ GONÇALO DA CONCEIÇÃO NR35 8H SEQ:11.524/17

RAIMUNDO VITAL MONTEIRO ARAUJO NR10 40H SEQ:11.525/17

ADENILSON ALMEIDA DA SILVZA NR34 6H SEQ:11.526/17

ALESSANDRO M. MELO NR34 6H SEQ:11.527/17

ALTEMIR LIMA DOS SANTOS NR34 6H SEQ:11.528/17

JOSÉ ALDO DE OLIVEIRA NR34 8H SEQ:11.529/17

JOSEMILDO CERQUEIRA DE JESUS NR34 6H SEQ:11.530/17

ALBERTO MIGUEL NR33 16H SEQ:11.531/17

EURICO FERREIRA NR33 16H SEQ:11.532/17

HEVERTON LOBO JESUS NR33 16H SEQ:11.533/17

GILMAR SANTANA NR33 16H SEQ:11.534/17

SELMO DANTAS DE SOUZA NR33 16H SEQ:11.535/17

ELIOSMAR T. DE M. FERREIRA NR33 16H SEQ:11.536/17

ELIOSMAR T. DE M. FERREIRA NR35 8H SEQ:11.537/17

CLAUDIO IZIDORIO DA SILVA NR35 8H SEQ:11.538/17

EURICO FERREIRA NR35 8H SEQ:11.539/17

SELMO DANTAS DE SOUZA NR35 8H SEQ:11.540/17

LUIZ CESAR DOS SANTOS PINTO NR 35 8H SEQ:11.541/17

ALBERTO MIGUEL DO CARMO FILHO NR 35 8H SEQ: 11.542/17

PEDRO ROGERIO SILVA SOARES NR 35 8H SEQ: 11.543/17

HEVERTON L. JESUS NR35 8H SEQ: 11.544A/17

GILMAR SANTANA NR35 8H SEQ: 11.544B/17

ANTONIO DA SILVA SIMÕES NR 35 8H SEQ: 11.545/17

ALAN  MELO FERRIERA MOURA NR 35 8H SEQ: 11.546/17

ELINQ NR 35 8H SEQ: 11.547/17

DANILO DOS SANTOS ALVES  CRR .TEC.QUALIDADE 1424 H SEQ: 11.548/17

NILTON A. OLIVEIRA NR 10 40H SEQ: 11.549/17

ROBERIO SOUZA DE ANDRADE NR 10 40H SE:11.550/17

SERGIO SANTOSDO ESPIRITO SANTOSNR 10 16 H SEQ:11.551/17

RENATO BISPO DOS SANTOS OP.EMPILHADEIRA 40H SEQ: 11.552/17

UCELIO SILVA MELO NR 10 16H SEQ: 11.553/17

EDENILSON SILVA MELO NR 10 16H  SEQ:11.554/17

VINICIOS SILVA MELO NR 10 16H  SEQ: 11.555/17

UCELIO SILVA MELO NR 35 8H  SEQ: 11.556/17

EDENILSON SILVA MELO NR 35 8H SEQ:11.557/17

VINICIOS SILVA MELO NR 35 8H   SEQ: 11.558/17

MARCOS MONTEIRO DOS SANTOS ANUNCIAÇÃO NR 35 8H SEQ: 11.559/17

MARCOS MONTEIRO DOS SANTOS ANUNCIAÇÃO NR 10 40  SEQ: 11.560/17

MARCOS MONTEIRO DOS SANTOS ANUNCIAÇÃO  SEP 40  SEQ: 11.561/17

MANOEL P.DOS NR 10 40H  SEQ : 11.562/17

MARIO CESAR BISPO RAMOS NR 20 16H SEQ: 11.563/17

RAILTON SENA SANTOS NR 10 16H SEQ:11.564/17

RAILTON SENA SANTOS NR 35 8H  SEQ:11.565/17

RAILTON SENA SANTOS NR 20 16H  SEQ:11.566/17

RAILTON SENA SANTOS DIREÇÃO DEFENSIVA 8H  SEQ:11.567/17

JILSON SILVA PINTOR INDUSTRIAL 40H SEQ : 11.568/17

VALFREDO SANTOS SOUZA NR 10 40H SEQ: 11.569/17

RAILTON SENA SANTOS NR 33 16H SEQ: 11.570/17

GLASDSTONE PEREIRA SOUZA TEC.PETRÓLEO E GÁS 1624H  SEQ: 11.571/17

GIVALDO VICENTE AREIAS PONTE RALENTE 20H SEQ: 11.572/17

MARIO CESAR BISPO RAMOS NR 20 16H SEQ: 11.573/17

ADAILTON T. ALMEIDA NR 35 8H SEQ: 11.574/17

ALIPIO DIAS DOS SANTOS NR 35 8H SEQ: 11.575/17

ANTONIO ROQUE DOS SANTOS NR 35 8H SEQ: 11.576/17

HYGO DE OLIVEIRA BARBOSA NR 35 8H SEQ: 11.577/17

WELLTON ADRIANO.F. BARBOSA NR 35 8H SEQ: 11.578/17

ROBERTA CERQUEIRA NR 35 8H SEQ: 11.579/17

BENEDITO SILVA NR 35 8H SEQ: 11.580/17

REGINALDO EGIDIO PEREIRA NR 10 40H SEQ: 11.581/17

JOSÉ GOMES DE MELO TEC. PETRÓLEO DE GÁS 1624H SEQ: 11.582/17

ANTONIO ROQUE DOS SANTOS NR 10 8H SEQ: 11.583/17

JAGUARACI JESUS DA SILVA NR  10 8H SEQ: 11.584/17

WELLTON ADRIANO.F. BARBOSA NR 10 8H SEQ: 11.585/17

FABRICIO DA CRUZ SILVA NR 11 40H SEQ: 11.586/17

JURACI DA SILVA LIMA NR 10  40H SEQ:11.587/17

VALDIMIRO JESUS SILVA  NR 10 40H SEQ: 11.588/17

IVANILSON ALVES COSTA NR 20 16H SEQ:11.589/17

RAMON TAVARES DO ROSÁRIO NR 20 16H SEG:11.590/17

EDVALDO S. LOPES PEREIRA TRATOR C/ ESTEIRA  20 H SEQ: 11.591/17

LUCAS RIBEIRO SOUZA TRATOR C/ ESTEIRA 20H SEQ:11.592/17

EDVALDO S. LOPES PEREIRA ESCAVADEIRA HIDRAULICA  20 H SEQ: 11.593/17

LUCAS RIBEIRO SOUZA P.CARREGA.20H SEQ:11.594/17

ALISSON FERREIRA DE ARAÚJO SILVA DIREÇÃO DEFENSIVA 8 H SEQ: 11.595/17

ANDERSON DOS SANTOS  OP. EMPILHADEIRA 40 H SEQ: 11.596/17

ANA LUCIA ARAUJO CORDEIRO NR 5 CIPA 20 H SEQ: 11.597/17

EVERTON RICARDO DA SILVA  NR 5 CIPA 20H SEQ:11.598/17

FABIOLEÃO RIBEIRO NR 5 20 H SEQ: 11.599/17

LAVINIA COSTA MENEZES DE SOUZA NR 5 20H SEQ: 11.600/17

DEBORA FERREIRA DE SOUZA NR 5 20H SEQ: 11.601/17

WESLEY TIAGO CASTRO DE SÁ NR 5 20H SEQ: 11.602/17

GILMARIO CONCEIÇÃO DA SILVA NR 10 40 H SEQ: 11.603/17

GLEIDSON HERMOGENS SANTOS NR 10 16 H SEQ: 11.604/17

ISMAEL CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA NR 10 40H SEQ : 11.605/17

JUAREZ DOS SANTOS BASTOS NR  10 16 H SEQ: 11.606/17

VINICIO DE AQUINO BADAZ NR10 40H SEQ:11.607/17

ALAN ARAUJO DE SOUZA INPETOR DA QUALIDADE  24H SEQ:11.608/17

EMERINA A. SANTOS REIS ISPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.609/17

JÉSSICA DE MOURA SILVA INSPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.610/17

JOSEMARIO ALVES COSTA NR10  40H SEQ:11.611/17

EVILAZIO CONCEIÇÃO LIMA NR10 40H SEQ:11.612/17

JOSEMARIO ALVES COSTA SEP 40H SEQ:11.613/17

EVILAZIO CONCEIÇÃO LIMA SEP 40H SEQ:11.614/17

RENATO OLIVEIRA FREITAS NR10 40H SEQ:11.615/17

FABIO SANTOS MARINHO ELETRICISTA DE MANUNTENÇÃO 240H SEQ:11.616/17

WILSON SILVA SANTANA ELETRICISTA DE MANUNTENÇÃO 240H SEQ:11.617/17

IVANICE DE BARROS GOMES NR10  40H SEQ:11.618/17

IVANICE DE BARROS GOMES SEP 40H SEQ:11.619/17

MARCOS DOS SANTOS RAMOS TEC.SEG. DO TRABALHO 1624H SEQ:11.620/17

BRUNO LUIZ SOUZA DE JESUS TEC.SEG. DO TRABALHO 1624H SEQ:11.621/17

ADRIANA ARAÚJO RODRIGUES TE.SEG. DO TRABALHO 1624H SEQ:11.622/17

EDAIR DAQ SILVEIRA ALMEIDA NR10 40H SEQ:11.623/17

TIAGO JOSÉ MAGALHÃES  NR10 40H SEQ:11.624/17

EDAIR DA SILVEIRA ALMEIDA SEP 40H SEQ:11.627/17

 TIAGO JOSÉ MAGALHÃES SEP 40H  SEQ:11.628/17

TIAGO JOSÉ MAGALHÃES NR35 16H SEQ:11.626/17

EDAIR DA SILVEIRA ALMEIDA NR35 16H SEQ:11.625/17

LAERTE SOUZA DA SILVA ELETRICISTA RD 240H SEQ:11.629/17

LAERTE SOUZA DA SILVA NR35 16H SEQ:11.630/17

LAERTE SOUZA DA SILVA NR10 40H SEQ:11.631/17

LAERTE SOUZA DA SILVA SEP 40H SEQ:11.632/17

ADRIELSON BANOSO PINHEIRO INSPETOR DA QUALIDADE24H SEQ:11.633/17

OSMÃ DOS SANTOS SOUZA NR10 40H SEQ:11.634/17

ADAILTON FERNANDES DOS SANTOS NR10 40H SEQ:11.635/17

IVAN ALBUQUERQUE DE SOUZA NR35 16H SEQ:11.636/17

EMANUEL LINS NR35 16H SEQ:11.637/17

ROQUE ARAUJO DOS SANTOS NR35 16H SEQ:11.638/17

ROQUE ARAUJO DOS SANTOS NR10 40H SEQ:11.639/17

ROQUE ARAUJO DOS SANTOS NR33 16H SEQ:11.640A/17

ROQUE ARAUJO DOS SANTOS SEP 40H SEQ:11.640B/17

RAMON T. RODRIGUES DOS SANTOS NR10 40H SEQ:11.641/17

ALEXSANDER DE MELO PEREIRA INSPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.642/17

MARCOS SANTOS DE JESUS INSPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.643/17

RONY VALDO DA SILVA CARVALHO  TEC. LOGÍSTICA 1175H SEQ:11.644/17

EDEILTON DOS SANTOS NUNES NR10 40H SEQ:11.645/17

CLERISSON BANDEIRA DOS SANTOS NR10 40H SEQ:11.646/17

SHEILA SANTOS MASSARA  INSPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.647/17

EDIVANDO PEREIRA ISPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.648/17

SEYLA REGINA S. R. SANTOS INSPETOR DA QUALIDADE 24 SEQ:11.649/17

EVANILDO DA C SILVA INSPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.650/17

JOELIA SILVA DOS SANTOS INSPETOR DAQUALIDADE 24H SEQ:11.651/17

SILAS SOUZA GONZAGA P. INSPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.652/17

ALINE DOS SANTOS BARBOSA INSPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.653/17

ERIK DOS SANTOS LIMA INSPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.654/17

AISLANA TILAIELEN SANTANA INSPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.655/17

MANOEL MESSIAS DINIZ NR35 8H SEQ:11.656/17

CESAR FERREIRA CIRQUEIRA NR35 8H SEQ:11.657/17

CESAR FERREIRA CIRQUEIRA CBASI 16H SEQ:11.658/17

.MANOEL MESSIAS DINIZ CBASI 16H SEQ:11.659/17

MANOEL MESSIAS DINIZ NR20 16H SEQ:11.660/17

CESAR FERREIRA CIRQUEIRA NR20 16H SEQ:11.661/17

CESAR FERREIRA CIRQUERA DIREÇÃO DEFENSIVA NR11 SEQ:11.662/17

MANOEL MESSIAS DINIZ DIREÇÃO DEFENSIVA NR11 SEQ:11.663/17

ADILSON  RABELO SOUZA JUNIOR TÉC. PETROLÉO E GÁS 1624H SEQ:11.664/17

SILAS SOUZA GONZAGA INSPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.665/17

KELLY  ARAÚJO DA SILVA NR35 8H SEQ:11.666/17

CLAUDIO MARIO F. SILVA NR35 8H SEQ:11.667/17

CLAUDIO MARIO F. SILVA NR10 16H SEQ:11.668/17

KELLY ARAÚJO SILVA NR10 16H  SEQ:11.669/17

ANTONIO FERNANDO M. FREIRRE JR NR10 16H SEQ:11.670/17

ANTONIO CARLOS NR10 16H SEQ:11.671/17

ADSON BATISTA BORGES NR10 16H SEQ:11.672/17

SERGIO LUIZ FERNANDES KIKUTA NR10 16H SEQ:11.673/17

JOSÉ CARLOS M. DA HORA JUNIOR METRODOGIA 40H SEQ:11.674/17

DIEGO EDUARDO LEITE COSTA OP.DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:11.675/17

MIGUEL DE SOUZA FERREIRA  TÉC. LOGÍSTICA 1154H SEQ:11.676/17

RAMALHO MANGABEIRA SENA OP. PÁ GARREGADEIRA 20H SEQ:11.677/17

JOÃO BATISTA DA SILVA NR10 40H SEQ:11.678/17

LUAN TEIXEIRA DOS SANTOS NR10 40H SEQ:11.679/17

PAULO GALVES VIANA INSPOETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.680/17

JULIANA PAULA DA S. MORAIS INSPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.681/17

RAIMUNDO CALIGA CARDOSO DIREÇÃO DEFENSIVA 8H SEQ:11.682/17

FABRICIO GOMES REIS DOS SANTOS NR10 40H SEQ:11.683/17

MICHEL SILVA DE JESUS NR11 OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:11.684/17

LILIAN DOS SANTOS ALMEIDA TÉC. EM QUALIDADE 1154H SEQ:11.685/17

MARIA SUELÂNIA ALVES SILVA TÉC. EM QUALIDADE CRQ 1454H SEQ:11.686/17

ALISSON RAMIRO OLIVEIRA RIBEIRO TÉC. PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:11.687/17

MICHEL SILVA DE JESUS TÉC. EM LOGÍSTICA 1175H SEQ:11.688/17

JOSELITO PINHEIRO SILVA NR10 40H SE:11.689/17

CARLOS EDUARDO MIGUEL PEREIRA RD . ELETRICISTA.15KV 240H SEQ:11.690/17

CARLOS EDUARDO MIGUEL PEREIRA NR35 8H SEQ:11.691/17

CARLOS EDUARDO MIGUEL PEREIRA SEP 40H SEQ:11.692/17

CERLOS EDUARDO MIGUEL PEREIRA NR10 40H SEQ:11.693/17

DOMINGOS ANTONIO NASCIMENTO SANTOS NR10 16H SEQ:11.694/17

RAILDO SANTOS DE JESUS NR10 16H SEQ:11.695/17

SERGIO DE JESUS DALTRONR10 40H SEQ:11.696/17

ANGELO MARCIO COSTA FLORES NR13 40H SEQ:11.69717

OZAIR DOS SANTOS FLORES NR13 40H SEQ:11.698/17

SALVADOR SANTIAGO NR10 40H SEQ:11.699/17

EDVALDO ENÁCIO DA SILVA NR13 16H SEQ:1.700/17

THIAGO NOVAES BASTOS MULTIPLICADOR NR35 40H SEQ:11.701/17

EDSON LIMA  MIRANDA-NR35 16 H SEQ:11.702/17

RONALDO S. OLIVEIRA NR35 8H SEQ:11.703/17

MAURO BARROS DOS SANTOS NR35 8H SEQ:11.704/17

IRLAN OLIVEIRA JESUS NR35 8H SEQ:11.705/17

ELINALDO OLIVEIRA SANTOS NR35 8H SEQ:11.706/17

GENIVALDO LOPES DOS ANTOS NR35 8H SEQ:11.707/17

EDIVALDO JESUS DE CARVALHO NR35 8H SEQ:11.708/17

GENILSON DOS SANTOS NR35 8H SEQ:11.709/17

ELI BISPO DA CRUZ NR35 8H SEQ:11.710/17

ANABELLE APARECIDA F. MEIRA NR35 8H SEQ:11.711/17

JOSIVAN JESUS BATISTA NR35 8H SEQ:11.712/17

RENOILDES SANTOS OLIVEIRA NR35 8H SEQ:11.713/17

RENOILDES SANTOS OLIVEIRA NR20 16H SEQ:11.714/17

RONALDO SANTOS OLIVEIRA NR20 16H SEQ:11.715/17

MAURO BARROS DOS SANTOS NR20 16H SEQ:11.716/17

IRLAN OLIVEIRA DE JESUS NR20 16H SEQ:11.717/17

ELINALDO OLIVEIRA SANTOS NR20 16H SEQ:11.718/17

GENILSON LOPES DOS SANTOS NR20 16H SEQ:11.719/17

EDIVALDO JESUS DE CARVALHO NR20 16H SEQ:11.720/17

GENILSON DOS SANTOS NR20 16H SEQ;11.721/17

ELI BISPO DA CRUZ NR20 16H SEQ:11.722/17

ANABELLE APARECIDA  F. MEIRA NR20 16H SEQ:11.723/17

JOSIVAN JESUS BATISTA NR20 16H SEQ:11.724/17

RONALDO SANTOS OLIVEIRA NR33 16H SEQ:11.725/17

MAURO BARROS DOS SANTOS NR33 16H SEDQ:11.726/17

IRLAN OLIVEIRA DE JESUS NR33 16H SEQ:11.727/17

ELINALDO OLIVEIRA SANTOS NR33 16H SEQ:11.728/17

GENIVALDO LOPES DOS SANTOS NR33 16H SEQ:11.729/17

EDIVALDO JESUS DE CARVALHO NR33 16H SEQ:11.730/17

GENILSON DOS SANTOS NR33 16H SEQ:11.731/17

ELI BISPO DA CRUZ NR33 16H SEQ:11.732/17

ANABELLE APARECIDA F. MEIRE NR33 16H SEQ:11.733/17

JOSEVAM JESUS BATISTA NR33 16H SEQ:11.7034/17

RENOILDES JESUS NR33 16H SEQ:11.735/17

THIAGO SANTOS OLIVEIRA NR10 16H SEQ:11.736/17

RAFAEL TRANQUILLI SALATA TÉC. EM QUALIDADE CRQ 1454H SEQ:11.737/17

DOMINGOS S. OLIVEIRA NR35 8H SEQ:11.738/17

DOMINGOS S. OLIVEIRA C. BASI 16H SEQ:11.739/17

DOMINGOS S. OLIVEIRA NR20 16H SEQ:11.740/17

DOMINGOS S. OLIVEIRA DIREÇÃO DEFENSIVA 16H SEQ:11.741/17

DOMINGOS S. OLIVEIRA MOVIMENTAÇÃO CARGE 16H SEQ:11.742/17

TASSIO JERESSATI P. DOS SANTOS NR10 40H SEQ:11.743/17

JADSON GOMES CINTRA NR10 40H SEQ:11.744/17

FLORISVALDO DE JESUS SANTANA OP. RETROESCAVADEIRA 20H SEQ:11.745/17

WILIAN CORDEIRO DE ANDRADE NR20 04H SEQ:11.746/17

CLAUDIO AZEVEDO INSPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.747/17

FRANCISCO DE ASSIS ALVES DA SILVA OP. PÁ CARREGADEIRA 20H SEQ:11.748/17

JEFTÉ NASCIMENTO DA SILVA NR10 40H SEQ:11.749/17

JEFTÉ NASCIMENTO DA SILVA C. BASI 16H SEQ:11.750/17

JEFTÉ NASCIMENTO DA SILVA NR3508H SEQ:1.751/17

JOSÉ SERGIO OLIVEIRA NR10 40H SEQ:11.752/17

OSMIR GUILHERME FRIEDRICH JUNIOR C. BASI 16H SEQ:11.753/17

JOSÉ DE ALMEIDA SILVA NR10 40H SEQ:11.754/17

FRANCISCO FERREIRA NUNES PÁ CARREGADEIRA 20H SEQ:11.755/17

JOSEILTON NOGUEIRA DE SOUZA ESCAVADEIRA 20H SEQ:11.756/17

ADILSON OELIO DE ALMEIDA SILVA NR20 46H SEQ:11.757/17

JEFTÉ NASCIMENTO DA SILVA NR20 16H SEQ:11.758/17

CÍCERO HÉLIO DA SILVA NR10 40H SEQ:11.759/17

JUTAÍ FERREIRA DE JESUS OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:11.760/17

JAMISON SANTOS GALDINO OP. GUINDASTE 40H SEQ:11.761/17

RICARDO SANTOS SILVA NR35 16H SEQ:11.762/17

RICARDO SANTOS SILVA NR33 16H SEQ:11.763/17

JADSON GOMES CINTRA ELETRICISTA BÁSICO 16H SEQ:11.764/17

MAXSUEL GAMA DE MENEZES NR10 40H SEQ:11.765/17

MAXSUEL GAMA DE MENEZES NR35 16H SEQ:11.766/17

MAXSUEL GAMA DE MENEZES NR33 16H SEQ:11.767/17

JEFTÉ NASCIMENTO SILVA ATEX 20H SEQ:11.768/17

WILIAN DOS SANTOS GONÇALVES NR33 OBS. DE SEGURANÇA 20H SEQ:11.769/17

ANTONIO DA CONCEIÇÃO SANTOS NR35 TRAB. EM ALTURA 16H SEQ:11.770/17

JOSÉ JACKSON M. FEIJO NR10 RECICLAGEM 16H SEQ:11.771/17

GLEDSON DOS SANTOS NASCIMENTO NR10 RECICLAGEM 16H SEQ:11.772/17

LIDIANE DE SOUZA TELES TÉC. QUALIDADE CRQ 1424H SEQ:11.773/17

JOSÉ ORLEANS NR10 16H SEQ:11.774/17

UILIAN DIAS DA SILVA NR10 16H SEQ:11.775/17

MICHELE GUIMARÃES MORAIS TÉC. EM QUALIDADE CRQ 1424H SEQ:11.776/17

NILTOS DOS SANTOS PINTO NR10 40H SEQ:11.777/17

PATRICIA L. SERRA DOS SANTOS NR10 40H SEQ:11.778/17

IVAN ALBUQUERQUE DE SOUZA NR34 T. QUENTE 8H SEQ:11.779/17

RONALDO T. BATISTA NR10 16H SEQ:11.780/17

RONALDO T. BATISTA NR35 16H SEQ:11.781/07

RONALDO T. BATISTA NR34 8H SEQ:11.782/17

WILLIAN BATISTA QUEIROZ NR10 16H SEQ:11.783/17

WILLIAN BATISTA QUEIROZ NR35 16H SEQ:11..784/17

SERGIO LUIS P. DOS SANTOS NR10 16H SEQ:11.785/17

SERGIO LUIS P. DOS SANTOS NR35 16H SEQ:11.786/17

SERGIO LUIS P. DOS SANTOS NR34 8H SEQ:11.787/17

EDMILSON DE JESUS CONCEIÇÃO NR10 16H SEQ:11.788/17

EDMILSON DE JESUS CONCEIÇÃO NR35 16H SEQ:11.789/17

EDMILSON DE JESUS CONCEIÇÃO NR 348H SEQ:11.790/17

JOSÉ MOURA DA CRUZ NR10 16H SEQ:11.791/17

JOSÉ MOURA DA CRUZ NR 35 16H SEQ:11.792/17

JOSÉ MOURA DA CRUZ NR34 8H SEQ:11.793/17

ROBSON JESUS DE ALMEIDA NR10 16H SEQ:11.794/17

ROBSON JESUS DE ALMEIDA NR35 16H SEQ:11.795/17

 ROBSON JESUS DE ALMEIDA NR34 8H SEQ:11.796/17

JOSÉ RICARDO ALVES TÉC. PETROLEO E GÁS 1624H SEQ:11.797/17

JEFERSON DOS SANTOS SOUZA INSPETOR DA QUALIDADE SEQ:11.798/17

MARIA LUCIA CERQUEIRA OBSEVADOR DE SEGURANÇA 20H SEQ:11.799/17

ADRIELI DANTOS MOREIRA OBSERVADOR DE SEGURANÇA20H SEQ:11.800/17

ANDREA SILVA SANTOS OBSERVADOR DE SEGURANÇA 20H SEQ:11.801/17

ANA PAULA RIBEIRO DE SOUZA OBSERVADOR DE SEGURANÇA 20H SEQ:11.802/17

MARCIA BARBOSA RAMOS DE SÁ OBSERVADOR DE SEGURANÇA 20H SEQ:11.803/17

DANIELE SILVA LIMA DO VALLE OBSERVADOR DE SEGURANÇA 20H SEQ:11.804/17

DANILO LIMA COUTINHO NR10 40H SEQ:11.805/17

GIVANILDO SALUSTIANO DE SOUZA NR10 40H SEQ:11.806/17

GIVANILDO SALUSTIANO DE SOUZA NR33 16H SEQ:11.807/17

GIVANILDO SALUSTIANO DE SOUZA NR35 8H SEQ:11.808/17

DANILO LIMA COUTINHO ELETRICISTA F.C 240H SEQ:11.809/17

GIVANILDO SALUSTIANO DE SOUZA ELETRICISTA F.C 240H SEQ:11.810/17

ROBSON DOS SANTOS S. REIS NR10 40H SEQ:11.811/17

ALESSON DE JESUS VASCONCELOS NR10 40H SEQ:11.812/17

KENNEDY HENRIQUE SILVA SANTOS ELETRICISTA BASICO 16H SEQ:11.813/17

ORISVALDO SANTOS DA SILVA OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:11.814/17

GILMAR SOUZA SILVA ELETRICISTA BÁSICO 16H SEQ:11.815/17

GILMAR SOUZA SILVA NR10 40H SEQ:11.816/17

GILMAR SOUZA SILVA NR35 16H SEQ:11.817/17

FAGNER DE A.ROZENDO SENA NR35 16H SEQ:11.818/17

MARIO ANUNCIAÇÃO DE CARVALHO NR35 16H SEQ:11.819/17

ANTONIO JORGE DE JESUS OLIVEIRA NR35 16H SEQ:11.820/17

MOISES DE OLIVEIRA BISPO NR35 16H SEQ:11.821/17

 CARLOS ALBERTO DA SILVA NR35 16H SEQ:11.822/17

ELTON DE OLIVEIRA ROZENDO NR35 16H SEQ:11.823/17

EDVONILDO DE OLIVEIRA REZENDO NR35 16H SEQ:11824/17

FABIO DE ALMEIDA ROZENDO NR35 16H SEQ:11.825/17

TELMA DE ALMEIDA ROZENDO NR35 16H SEQ:11.826/17

FAGNER DE ALMEIDA ROZENDO NR34 8H SEQ:11.827/17

MARIO A. DE CARVALHO NR34 8H SEQ:11.828/17

ANTONIO JORGE DE JESUS OLIVEIRA NR34 8H SEQ:11.829/17

MOISES OLIVEIRA DE BISPO NR34 8H SEQ:11.830/17

CARLOS ALBERTO DA SILVA NR34.831/17

ELTON DE OLIVEIRA ROZENDO NR34 8H SEQ:11.832/17

EDVONILDO DE OLIVEIRA ROZENDO NR34 8H SEQ:11.833/17

FABIO DE ALMEIDA ROZENDO NR34 8H SEQ:11.834/17

TELMA FRANCISCA DE SOUZA NR34 8H SEQ:11.835/17

GUTENBERGUE OLIVEIRA CHAGAS NR11 40H SEQ:11.836/17

LISANDRO PAIVA SOUZA NR13 40H SEQ:11.837/17

REINALDO SANTOS SILVA NR13 40H SEQ:11.838/17

RIALLY MATOS DE SANTANA NR13 40H SEQ:11.839/17

IRACEMA PEREIRA DOS SANTOS TÉC. QUALIDADE CRQ 1424H SEQ:11.840/17

MISSILENE DANTAS DOS SANTOS TÉC. QUALIDADE CRQ 1424H SEQ:11.841/17

DEIDIJANE DA SILVA GARCIA NR23 20H SEQ:11.842/17

DEIDIJANE DA SILVA GARCIA NR 35 16H SEQ:11.843/17

JAILDO BARROS BISPO NR35 8H SEQ:11.844/17

JOSENIR BARROS BISPO NR35 8H SEQ:11.845/17

ARNALDO LAURIANO AMORIM OP. PONTE ROLANTE 20H SEQ:11.844/17

DRYEL DAS NEVES SANTANA OP. PONTE ROLANTE 16H SEQ:11.847/17

JELSLEI RIGANDI DE PINHO OP. PONTE ROLANTE 16H SEQ:11.848/17

MAURICIO AUGUSTO OLIVEIRA DA SILVA OP. PONTE ROLANTE 16H SEQ:11.849/17

MARCELO COELHO NASCIMENTO OP. PONTE ROLANDTE 16H SEQ:11.850/17

ODILIO SANTOS RIBEIRO OP. PONTE ROLANTE 16H SEQ:11.851/17

ORLANDO FRANCISCO DE OLIVEIRA OP. PONTE ROLANTE 16H SEQ:11.852/17

GILSON BISPO DE JESUS OP. EMPILHADEIRA 20H SEQ:11.853/17

GILENO BARROS MEIRA OP. EMPILHADEIRA 20H SEQ:11.854/17

AFONSO DA SILVA CAPIM OP. PÁ CARREGADEIRA 20H SEQ:11.855/17

DIEGO DE MIRANDA DA PAIXÃO OP. PÁ CARREGADEIRA 20H  SEQ:11.856/17

ELIO PÁ RIBEIRO  OP. PÁ CARREGADEIRA 20H SEQ:11.857/17

EDIVANDO DE JESUS LEITE OP.PÁ CARREGADEIRA 20H SEQ:11.858/17

JAILTON DE JESUS MOREIRA NR10 40H SEQ:11.859/17

AILSON ALVES DOS SANTOS NR35 16H SEQ:11.860/17

AILSON ALVES DOS SANTOS NR33 16H SEQ:11.861/17

CLEBSON PEREIRA BISPO NR10 40H SEQ:11.862/17

TEOBALDO FELIX DA SILVA FILHO NR10 40H SEQ:11.863/17

WAGNER SANTOS DE SOUZA NR10 40H SEQ:11.864/17

ALMIR PEREIRA DOS SANTOS NR10 40H SEQ:11.865/17

EDIVANIO SANTOS PEREIRA NR10 40H SEQ:11.866/17

VINICIUS JOSÉ SILVA DE SANTANA NR10 40H SEQ:11.867/17

VINICIUS JOSÉ SILVA DE SANTANA NR35 16H SEQ:11.868/17

ALESSON DE JESUS VASCONCELOS NR35 16H SEQ:11.869/17

ALMERICO DIAS SILVA JUNIOR NR20 8H SEQ:11.870/17

ALMÉRIO DE ARAUJO DINIZ NETO NR20 8H SEQ:11.871/17

KLEUBER M. GUIMARÃES FILHO NR20 8H SEQ:11.872/17

ANTONIO ALISON SANTANA NR20 8H SEQ:11.873/17

ARY CLOVES DOS SANTOS NR20 8H SEQ:11.874/17

CARLOS ANDRÉ DO NASCIMENTO NR20 8H SEQ:11.875/17

LEANDRO DOS SANTOS MOTTA NR20 8H SEQ:11.876/17

RIVALTER GUERRA SILVA NR20 8H SEQ:11.877/17

HUMBERTO DE OLIVEIRA NR20 8H SEQ:11.878/17

GILDASIO PINHEIRO CORDEIRO NR20 8H SEQ:11.879/17

RENILDO SANTOS SILVA NR20 8H SEQ:11.880/17

SILVESTRE CERQUEIRA DO NASCIMENTO NR 20 8H SEQ:11.881/17

ALICA DE SOUZA SANTOS FONSECA NR20 8H SEQ:11.882/17

ALICA DE SOUZA SANTOS FONSECA C. BASI 8H SEQ:11.883/17

 ANTONIO ALISON SANTANA NR35 8H SEQ:11.884/17

EDSON DA SILVA CONCEIÇÃO NR35 8H SEQ:11.885/17

RAIMUNDO GUERRA SILVA NR35 8H SEQ:11.886/17

CARLOS  ANDRÉ DO NASCIMENTO NR35 8H SEQ:11.887/17

ARY CLOVES DOS SANTOS NR35 8H SEQ:11.888/17

KLEUBER MENEZES GUIMARÃES FILHO 35 8H SEQ:11.889/17

HUMBERTO DE OLIVEIRA NR35 8H SEQ:11.890/17

AMERICO DIAS DA SILVA JUNIOR NR33 8H SEQ:11.891/17

ALMERIO DE ARAUJO  DINIZ NETO NR33 8H SEQ:11.892/17

KLEUBER MENEZES GUMARÃES FILHO NR33 8H SEQ:11.893/17

ANTONIO ALISON SANTANA NR33 8H SEQ:11.894/17

ARY CLOVES DOS SANTOS NR33 8H SEQ:11.895/17

CARLOS ANDRÉ DO NASCIMENTO NR33 8H SEQ:11.896/17

LEANDRO DOS SANTOS MOTTA NR33 8H SEQ:11.897/17

RAIMUNDO GUERRA SILVA NR33 8H SEQ:11.898/17

RIVALTER ALELUIA DE JESUS NR33 8H SEQ:11.899/17

HUMBER DE OLIVEIRA NR33 8H SEQ:11.900/17

SILVESTRE CERQUEIRA DO NASCIMENTO NR33 8H SEQ:11.901/17

EDSON DA SILVA CONCEIÇÃO NR33 8H SEQ:11.902/17

ALMERIO DE ARAUJO DINIZ NETO NR10 40H SEQ:11.903/17

KLEUBER MENEZES GUIMARÃES FILHO NR10 40H SEQ:11.904/17

ANTONIO ALISON SANTANA NR10 40H SEQ:11.905/17

ARY CLOVES DOS SANTOS NR10 40H SEQ:11.906/17

CARLOS ANDRÉ DO NASCIMENTO NR10 16H SEQ:11.907/17

RAUMINDO GUERRA SILVA NR10 40H SEQ:11.908/17

HUMBERTO DE OLIVEIRA NR10 40H SEQ:11.909/17

EDSON DA SILVA NR 10 16H SEQ:11.910/17

EDSON DA SILVA CONCEIÇÃO C. BASI 8H SEQ:11.911/17

ALICIA DE SOUZA SANTOS FONSECA NR35 8H SEQ:11.912/17

BENTO BATISTA XAVIER NR35 16H SEQ:11.913/17

ANTONIO CESAR BARBOSA BRANDÃO NR35 16H SEQ:11.914/17

ANTONIO CESAR BARBOSA BRANDÃO NR33 16H SEQ:11.915/17

BENTO BATISTA XAVIER NR33 16H SEQ:11.916/17

BENTO BATISTA XAVIER NR10 40H SEQ:11917/17

ANTONIO CESAR BARBOSA BRANDÃO NR10 40H SEQ:11.918/17

WENDELLDE SENA SANTIAGO NR10 40H SEQ:11.919/17

WENDELLDE SENA SANTIAGO NR33 16H SEQ:11.920/17

WENDELLDE SENA SANTIAGO NR35 16H SEQ:11.921/17

ROMILTON DE JESUS NR10 40H SEQ:11.922/17

ROMILTON DE JESUS NR33 16H SEQ:11.923/17

ROMILTON DE JESUS NR35 16H SEQ:11.924/17

DENILSON DE JESUS DA ANUNCIAÇÃO TÉC. PETROLEO E GÁS 1624H SEQ:11.925/17

EDINALDO SILVA DE OLIVEIRA NR35 16H SEQ:11.926/17

EDINALDO SILVA DE OLIVEIRA NR33 16H SEQ:11.927/17

ANDRÉ LUIS DOS SANTOS NR33 16H SEQ:11.928/17

MÔNICA SANTANA RAMOS AUDITOR INTERNO ISO9001 27H SEQ:11.929/17

ROBINSON NOVA DE CARVALHO JUNIOR  AUDITOR INTERNO ISO9001 27H SEQ:11.930/17

JOÃO PAULO NEVES SANTOS TÉC. LOGÍSTICA 1175H SEQ:11.931/17

AMAILTON MARIA SANTIAGO OP. EMPILHADEIRA 16H  SEQ:11.932/17

ANTONIO VITALINO BATISTA SANTOS OP. EMPILHADEIRA 16H SEQ:11.933/17

JOÃO VICENTE FEIJÓ DE OLIVEIRA OP. EMPILHADEIRA NR16 SEQ:11.934/17

ERENILDO DA CONCEIÇAO SILVA INSPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:11.935/17

BRUNO GOMES DA SILVA OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:11.936/17

CÍCERO LAURENTINO DA SILVA OP. RETROESCAVADEIRA 20H SEQ:11.937/17

TAYLON BANDEIRA MARTINS OP. RETROESCAVADEIRA 20H SEQ:11.938/17

CRISTIANO BEZERRA CORREIA OP. PÁ CARREGADEIRA 40h SEQ:11.939/17

ROBERTRO CARLOS REIS SIMÕES NR10 40H SEQ:11.940/17

ALAN CERQUEIRA PEREIRA TÉC. QUALIDADE CRQ SEQ:11.941/17

GILDASIO PINHEIRO CORDEIRO NR35 16H SEQ:11.942/17

WELTON DOS SANTOS CARLO NR20 8H SEQ:11.943/17

MATHEUS DOS SANTOS QUEIROZ NR20 8H SEQ:1.944/17

LEONARDO DE MELO NUNES VAZ NR20 8H SEQ:11.945/17

GUSTAVO MORAES BASTOS NR20 8H SEQ:11946/17

CARLOS MULLER BARBOSA BOMFIM NR35 8H SEQ:11.947/17

FRANCISCO BOMFIM RIBEIRO SANTOS NR35 8H SEQ:11.948/17

MARCOS ALVES SILVA NR35 8H SEQ:11.949/17

EDUARDO TOURENHO SANTANA NR35 8H SEQ:11.950/17

RITA DE CASSIA COSTA BATISTA NR35 8H SEQ:11.951/17

NILDES DA COSTA SATANA NR35 8H SEQ:11.952/17

RODRIGO DOS TUPINANBAS ROSA NR35 8H SEQ:11.954/17

PETRONIO JOSÉ SILVA PINTO NR35 8H SEQ:11.956/17

ANTONIO BOMFIM CONCEIÇÃO NR35 8H SEQ:11.957/17

AILTON JOSÉ MARQUES BRITO NR35 8H SEQ:11.958/17

DERNEVAL CASAES PASSOS NR35 8H SEQ:11.959/17

ANDERSON DA SILVA CRUZ NR35 8H SEQ:11.960/17

SIMPLICIO JOSÉ MESSIAS NR35 8H SEQ:11.961/17

ALAN CARLOS DA FRANÇA ALMEIDA NR35 8H SEQ:11.962/17

EMERSON CARLOS DE OLIVEIRA MATOS NR35 8H SEQ:11.963/17

RODRIGO DOS TUPINANBAS ROSA NR33 16H SEQ:11.964/17

ANTONIO BOMFIM CONCEIÇÃO NR3316H SEQ:11.968/17

NILDES DA COSTA SANTANA NR33 16H SEQ:11.969/17

EDUARDO TOURINHO SANTANA NR 33 16H SEQ:11.970/17

EDUARDO TOURINHO SANTANA NR33 16H SEQ:11.971/17

AILTON JOSÉ MARQUES BRITO NR33 16H SEQ:11.972/17

DERMEVAL CASSAES PASSOS NR33 16H SEQ:11.973/17

CARLOS MULLER BARBOSA BOMFIM NR33 16H SEQ:11.974/17

ALAN CARLOS DA FRANÇA ALMEIDA NR33 16H SEQ:11.975/17

PETRONIO JOSÉ SILVA PINHO NR33 16H SEQ:11.976/17

RITA DE CASSIA DA COSTA BATISTA NR33 16H SEQ:11.977/17

FRANCISCO BOMFIM RIBEIRO SANTOS NR33 16H SEQ:11.978/17

ALAN CARLOS DA FRANÇA ALMEIDA NR20 16H SEQ:11.979/17

EDVALDO TOURINHO SANTANA NR20 16H SEQ:11.980/17

MARCOS ALVES SILVA NR20 16H SEQ:11.981/17

NILDES DA COSTA SANTANA NR20 16H SEQ:11.982/17

RITA DE CASSIA DA COSTA BATISTA NR20 16H SEQ:11.983/17

PETRÓNIO JOSÉ SILVA PINHO NR20 16H SEQ:11.984/17

EMERSON CARLOS DE OLIVEIRA NR20 16H SEQ:11.985/17

DERMEVAL CASAES PASSOSNR20 16H SEQ:11.986/17

SIMPLICIO JOSÉ MESSIAS NR20 16H SEQ:11.987/17

ANTONIO BOMFIM CONCEIÇÃO NR20 16H SEQ:11.988/17

CARLOS MULLER BARBOSA BOMFIM NR20 16H SEQ:11.989/17

ANDERSON DA SILVA CRUZ NR20 16H SEQ:11.990/17

FRANCISCO BOMFIM RIBEIRO SANTOS NR20 16H SEQ:11.991/17

VALDINEI SANTOS SOUZA NR10 40H SEQ:11.994/17

MANUELA DE JESUS SANTOS OBSERVADOR DE SEGURANÇA 20H SEQ:11.995/17

NIVIA OLIVEIRA DO NASCIMENTO DA CRUZ OBSERVADOR DE SEGURANÇA 20H SEQ:11.996/17

LEANDRO DOS SANTOS MOTTA NR35 8H SEQ:11.997/17

JOSÉ BARRETO MOURA NR20 16H SEQ:11.998/17

RONALDO MIRANDA SOUZA NR33 16H SEQ:11.999/17

ROMILDO DOS SANTOS PIMENTA NR20 16H SEQ:12.000/17

ROMILDO DOS SANTOS PIMENTA NR35 8H SEQ:12.001/17

ROMILDO DOS SANTOS PIMENTA NR33 8H SEQ:12.002/17

ROMILDO DOS SANTOS PIMENTA NR10 40H SEQ:12.003/17

FLÁVIO ANDRADE CURY NR35 8H SEQ:12.004/17

FLÁVIO ANDRADE CURY NR20 16H SEQ:12.005/17

KELLY ARAUJO SILVA NR20 8H SEQ:12.006/17

KELLY ARAUJO SILVA C. BASI 8H SEQ:12.007/17

MAIMA BEATRIZ DE ALENCAR ARIZE TÉC. SEGU NO TRABALHO 1624H SEQ:12.008/17

RAFAEL TRANQUILLI SALATA OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.009/17

MARIA LUCIANA BARBOSA DE SOUZA TÉC. QULIDADE 1154H SEQ:12.010/17

MARCELO DOS SANTOS JUNIOR NR35 8H SEQ:12.011/17

MARCELO DOS SANTOS JUNIOR NR10 40H SEQ:12.012/17

VANUSA GONÇALVES DA SILVA TÉC. QUALIDADE CRQ 1454H SEQ:12.013/17

JUNIOR FAGUNDES DOS SANTOS TÉC. QUALIDADE CRQ 1454H SEQ:12.014/17

MARIA APARECIDA F. DA SILVA TÉC. QULIDADE CRQ 1454H SEQ:12.015/17

ANANIAS SOUZA DE JESUS MONTADOR DE ANDAIME 24H SEQ:12.016/17

JOSÉ CARLOS RODRIGUES DOS SANTOS MONTADOR DE ANDAIME 24H SEQ:12.017/17

EDVALDO OLIVEIRA COELHO MONTADOR DE ANDAIME 24H SEQ:12.018/17

GIVALDO PETRONIO DA SILVA MONTADOR DE ANDAIME 24H SEQ:12.019/17

GILMAR CALDAS DOS SANTOS CALDEIREIRO 80H SEQ:12.020/17

MARCELO DOS SANTOS JUNIOR  SEP 40H SEQ:12.021/17

DANILO LIMA COUTINHO NR35 16H SEQ:12.022/17

DANILO LIMA COUTINHO NR33 16H SEQ:12.023A/17

MARIVALDO CELESTINO DA HORA NR10 40H SEQ:12.023B/17

HENRIQUE SANTOS NOVAES TÉC. PETROLEO E GÁS 1624H SEQ:12.024/17

ANDRÉ VITORIO DE SANTANA OP. PÁ CARREGADEIRA 40H SEQ:12.025/17

AILTON JOSÉ MARQUES BRITO NR20 16H SEQ:12.026/17

RODRIGO TUPINANBAS ROSA NR20 16H SEQ:12.027/17

ISIS ARAUJO PALMEIRAS NR35 8H SEQ:12.028/17

MAURICIO ROSA BITENCORRT NR35 8H SEQ:12.029/17

CARLOS FREDERICK SOARES DE JESUS NR35 8H SEQ:12.030/17

DECIO DE CARVALHO BARBOSSA NR35 8H SEQ:12.031/17

UALISSON SANTOS SANTANA NR35 8H SEQ:12.032/17

UBIRATAN B. DE ARAUJO NR35 8H SEQ:12.033/17

LUCIANO DOS SANTOS LISBOA NR35 8H SEQ:12.034/17

FABIO LUIZ DOS SANTOS DE SOUZA NR35 8H SEQ:12.035/17

PAULO GUDES PEREIRA NR35 8H SEQ:12.036

ELIEZER GUEDES PEREIRA NR35 8H SEQ:12.037/17

NILTON ARCHANJO DE MELO NR35 8H SEQ:12.038/17

EDVALDO JESUS DA SILVA NR35 8H SEQ:12.039/17

OSVILTON DE SOUZA PEREIRA NR35 8H SEQ:12.040/17

EDVALDO MELO DE ANDRADE NR35 8H SEQ:12.041/17

EDUARDO MELO DE ANDRADE NR33 16H SEQ:12.042/17

OSVILTON DE SOUZA PEREIRA NR33 16H SEQ:12.043/17

PAULO GUEDES PEREIRA NR33 16H SEQ:12.044/17

ELIEZER GUEDES PEREIRA NR33 16H SEQ:12.045/17

EDVALDO JESUS DA SILVA NR33 16H SEQ:12.046/

NILTON ARCHANJO DE MELO NR33 16H SEQ:12.047/17

DÉCIO DE CARVALHO BARBOSA NR33 16H SEQ:12.048/17

FABIO LUIZ DOS SANTOS DE SOUZA NR33 16H SEQ:12.049/17

UBIRATAN B. DE ARAUJO NR33 16H SEQ:12.050/17

UALISSON SANTOS SANTANA NR33 16H SEQ:12.051/17

LUCIANO DOS SANTOS LISBOA NR33 16H SEQ:12.052/17

MAURICIO ROSA BOTTENCONRT NR33 16H SEQ:12.053/17

ISIS ARAUJO PALMEIRA NR33 16H SEQ:12.054/17

CARLOS FREDERICK SOARES DE JESUS NR20 16H SEQ:12.055/17

EDUARDO MELO DE ANDRADE NR20 16H SEQ:12.056

CARLOS FREDERICK SOARES DE JESUS NR20 16H SEQ:12.057

NILTON ARCHANJO DE MELO NR20 16H SEQ:12.058/17

PAULO GUEDES PEREIRA NR20 16H SEQ:12.059/17

ELIESER GUEDES PEREIRA NR20 16H SEQ:12.060/17

DÉCIO DE CARVALHO BARBOSA NR20 16H SEQ:12.061/17

FÁBIO DOS SANTOS DE SOUZA NR20 16H SEQ:12.062/17

MAURICIO ROSA BITTENCONRT NR20 16H SEQ:12.063/17

OSVILTON DE SOUZA PEREIRA NR20 16H SEQ:12.064/17

LUCIANO DOS SANTOS LISBOA NR20 16H SEQ:12.065/17

ISIS ARAUJO PALMEIRA NR20 16H SEQ:12.066/17

UALISSON SANTOS SANTANA NR20 16H SEQ:12.067/17

UBIRATAN B. DE ARAUJO NR20 16H SEQ:12.068/17

EDVALDO JESUS DA SILVA NR20 16H SEQ:12.069/17

ABEL PRATES DOS SANTOS OP. RETROESCAVADEIRA 20H SEQ:12.070/17

ABEL PRATES DOS SANTOS OP. DE ESCAVADEIRA 20H SEQ:12.071/17

RICARDO SOUZA SANTOS NR35 8H SEQ:12.072/17

FABIO SANTOS MARINHO NR35 8H SEQ:12.073/17

IVAN MARCELO S. SILVA NR35 8H SEQ:12.074/17

FERNANDO APOSTOLO DE SOUZA NR35 8H SEQ:12.075/17

UILSON SILVEIRA SANTANA NR35 8H SEQ:12.076/17

FABIO SANTOS MARINHO NR10 16H SEQ:12.077/17

LUCIANO PINHEIRO DE ARAUJO NR10 16H SEQ:12.078/17

FERNANDO APOSTOLO DE SOUZA NR10 16H SEQ:12.079/17

FERNANDO APOSTOLO DE SOUZA SEP 16H SEQ:12.080/17

ANDRÉ LUIZ DA SILVA OBSERVADOR DE SEGURANÇA 20H SEQ:12.081/17

LUCIANO PINHEIRO DE ARAUJO SEP 16H SEQ:12.079/17

IVAN LUIS PEREIRA FRANCISCO NR35 8H SEQ:12.082/17

CLAUDINEI FREITAS DE JESUS NR35 8H SEQ:12.083/17

DEIDIJAN DA SILVA GALISA NR10 SEP 40H SEQ:12.084/17

GILBERTO RODRIGUES DOS SANTOS NR10 40H SEQ:12.085/17

EDSON DA SILVA CONCEIÇÃO NR20 16H SEQ:12.086/17

EDSON DA SILVA CONCEIÇÃO DIREÇÃO DEFENSIVA 8H SEQ:12.0878/17

VALDIR DE JESUS SAILVA NR10 40H SEQ:12.088/17

GILMAR DA SILVA NR10 40H SEQ:12.089/17

MARCIO ALVES DE JESUS NR20 16H SEQ:12.090/17

GILTON DE SOUZA OLIVEIRA NR35 8H SEQ:12.091/17

GILTON DE SOUZA OLIVEIRA NR20 16H SEQ:12.091B/17

VALDELIR DA SILVA BARBOSA NR10 40H SEQ:12.092/17

CARLOS ALBERTO NEVES CABRAL NR10 40H SEQ:12.093/17

CARLOS ALBERTO NEVES CABRAL NR35 8H SEQ:12.094/17

CARLOS ALBERTO NEVES CABRAL SEP 16H SEQ:12.095/17

GILMAR TEIXEIRA MACHADO COMANDOS ELÉTRICOS 80H SEQ:12.096/17

MARCIA DOS SANTOS PEREIRA OBSERVADOR SEGURANÇA 24H SEQ:12.097/17

MANOEL MESSIAS A. S. FERREIRA NR33 8H SEQ:12.098/17

JOSÉ FERNANDO NOBREGA OLIVEIRA NR33 8H SEQ:12.099/17

JOSÉ FERNANDO NOBREGA OLIVEIRA NR35 8H SEQ;12.100/17

MANOEL MESSIAS A. S. FERREIRA NR35 8H SEQ:12.101/17

JOSÉ FERNANDO NOBREGA OLIVEIRA NR10 16H SEQ:12.102/17

FABRICIO DA CRUZ SILVA OP. PÁ CARREGADEIRA 20H SEQ:12.103/17

IVONILDO BRITO DO AMOR DIVINO TÉC. QUALIDADE 1454H CRQ:12.104/17

JORGE FERREIRA DOS SANTOS NR35 16H SEQ:12.105/17

NEUZA MARIA DE JESUS LIMA INSPETOR DA QUALIDADE 20H SEQ:12.106/17

ANA CARLA GONÇALVES ROCHA DE MELO INSPETOR DA QUALIDADE 20H SEQ:12.107/17

JOANA ANUNCIAÇÃO NASCIMENTO INSPETOR DA QUALIDADE 20H SEQ:12.108/17

ALINE DA ANUNCIAÇÃO FIGUEIREDO INSPETOR DA QUALIDADE 20H SEQ:12.109/17

LAIS ELEN SANTOS MOREIRA INSPETOR DA QUALIDADE 20H SEQ:12.110/17

DEBORA SILVA DE SOUZA INSPETOR DA QUALIDADE 20H SEQ:12.111/17

HERALDO SILVA DE ALMEIDAB OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.112/17

ROSIVALDO SALUSTIANO DA SILVA NR35 8H SEQ:12.113/17

RAIMUNDO ALMEIDA DOS SANTOS NR10 40H SEQ:12.114/17

NUNO CEZAR SILVA MATTOS AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12. 115/17

GILBERTO SILVA SANTOS AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.116/17

KELLY ARAUJO SILVA AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.117/17

JOSEILSON DOS SANTOS MANGABEIRA AREAS CLASSIFICADOS 16H SEQ:12.118/17

RAIMUNDO CALIGA CARDOSO AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.119/17

UBERAM ROCHA BARROS AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.120/17

FERNANDO CARVALHO BANDEIRA AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.121/17

JOSADAQUE ESQUIEL LINHARES AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.122/17

ANTONIO AUGUSTO MILHAR BRITTO AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.123/17

DIOGENES DE SOUZA MEDIROS AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.124/17

LEANDRO ALVES SANTOS AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.125/17

JADI FIGUEIREDO DE OLIVEIRA AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.126/17

HUNBERTO SEBADELLE GALRÃO AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.127/17

LEANDRO CAVALCANTE DE JESUS AREAS CLASSIFICADAS 12.128/17

CLAUDIO ARAUJO SOUZA AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.129/17

RONALDO DA SILVA AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.130/17

ELTON MOREIRA SILVA AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.131/17

RAILTON SENA SSANTOS AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.132/17

ELDERSON DA SILVA SANOS AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.133/17

HUDNES CASTELO BOMFIM AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.134/17

FERNADO UILSON QUADROS ALVES AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.135/17

TIAGO MACHADO BARBOSA AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.136/17

MARCOS ANTONIO GUIMARÃES OLIVEIRA 16H SEQ:12.137/17

CLEIMERSON MOURA DE SOUZA AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.138/17

PAULO CESAR SOUZA LIMA JUNIOR AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.139/17

JOCENY DOS SANTOS LEAL AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.140/17

LIERTH GUIMARÃES OLIVEIRA AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.141/17

ALESSANDRA DA HORA DA SILVA AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.142/17

ANDRÉ LUIZ  SOUZA DO NASCIMENO AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.143/17

FÁBIO BRANDÃO DOS SANTOS AREAS CLASSIFICADAS 12.144/17

CASSIENE SOUZA DE OLIVEIRA TÉC. LOGÍSTICA 1175H SEQ:12.145/17

RAIMUNDO NONATO BARBOSA NR20 16H SEQ:12.146/17

ANTONIO FIRMINO DA SILVA MIGUEL AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.147/17

ADRIANO VENTURELI DE SOUZA AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ: 12.148/17

ALISSON FERREIRA DE ARAUJO SILVA AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.149/17

JOSIVAL FERREIRA LIMOEIRO AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.150/17

FLAVIO LUIZ QUADROS ALVES AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.151/17

JOSÉ ANTONIO PEIXOTO AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.152/17

MARCELO COSTA DOS SANTOS AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.153/17

MARCUS VINICIUS PINHEIRO DE SANTANA AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.154/17

ANTONIO JORGE XAVIER COSTA AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.155/17

ALDAIR DOS SANTOS BARAUNA NR35 8H SEQ:12.156/17

ELISEU FRANCISCO DE SOUZA NR35 8H SEQ:12.158/17

ALEX QUEIROZ NUNES TÉC. QUALIDADE CRQ 1424H SEQ:12.159/17

DANIELE DA SILVA DOS SANTOS MULTIPLICADOR NR35 40H SEQ:12.160/17

RAIMUNDO NONATO BARBOSA NR33 16H  SEQ:12.161/17

EDENILSONRODRIGUES DOS SANTOS NR33 16H SEQ:12.162/17

EDENILSON RODRIGUES DOS SANTOS NR10 16H SEQ:12.163/17

ROBERTO SANTOS DE SOUZA -ELETRICISTA FC 440H SEQ:12.164/17

ALESSANDRO NASCIMENTO SANTANA -AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.165/17

CARLOS ANTONIO FERREIRA- FILHO AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.166/17

BRENO DE ARAUJO OLIVEIRA -AREAS CLASSIFICADAS 156H SEQ:12.167/17

MARCOS ANTONIO DOS SANTOS SILVA- AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.168/17

JOSÉ CARVALHO BANDEIRA -AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.169/17

WESLY BARBOSA BANDEIRA AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.170/17

ADRIANO DA CONCEIÇÃO GONÇALVES AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.171/17

TOVAL FERNADO DE OLIVEIRA AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.172/17

EDSON DA SILVA CONCEIÇÃO AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.173/17

JOÃO CARLOS SOUZA DA CONCEIÇÃO NR10 40H SEQ:12.174/17

RANIO MANOEL RODRIHUES OP. EMPILHADEIRA  20H SEQ:12.175/17

ALEX ALMEIDA AVES TÉC. QUALIDADE CRQ 1454H SEQ:12.176/17

ELIANE SOUZA DA SILVA OBSERVADOR DE SEGURANÇA 30H SEQ:12.177/17

EDLENE SANTOS DE ALMEIDA OBSERVADOR DE SEGURANÇA 30H SEQ:12.178/17

ANTONIO AUGUSTO MILHOR DE BRITO NR10 40H SEQ:12.179/17

FERNADO DE CARVALHO BANDEIRA NR10 40H SEQ:12.180/17

GILBERTO SILVA SANTOS NR10 40H SEQ:12.181/17

LEANDRO CAVALCANTE DE JESUS NR10 40H SEQ:12.183/17

PAULO CESAR SOUZA LIMA JUNIOR NR10 40H SEQ:12.184/17

ANTONIO FIRMINO DA SILVA MIGUEL NR10 40H SEQ:12.184/17

ADRIANO DA CONCEIÇÃO GONÇALVES NR10 40H SEQ:12.185/17

LEANDRO ALVES DOS SANTOS NR10 40H SEQ:12.186/17

ANTONIO JOGE DIAS DA SILVA NR10 40H SEQ:12.187/17

JOSÉ ANTONIO PEIXOTO COELHO NR10 40H SEQ:12.188/17

JOSÉ CARVALHO BANDEIRA NR10 40H SEQ:12.189/17

RAIMUNDO CALIGA CARDOSO NR10 40H SEQ:12.190/17

UBERAM ROCHA BARROS NR10 40H SEQ:12.191/17

ADENILSON SOLANO BATISTA NR10 40H SEQ:12.192/17

CARLOS EDUARDO TEIXEIRA BITENCOURT TÉC PETROLEO E GÁS 1624H SEQ:12.193/17

ANTONIO LUIS DA ROCHA SOUSA NR20 16H SEQ:12.194/17

JOSÉ RAFAEL A. DE ALCANTARA NR34 8H SEQ:12.195/17

JOSÉ CARLOS DE J. RAMOS DOS SANTOS NR34 8H SEQ:12.196/17

ROBERTO SANTOS DE SOUZA NR34 8H SEQ:12.197/17

LEANDRO SANTOS DE JESUS NR34 8H SEQ:12.198/17

PABLO LUIS R. CHAGAS NR35 16H SEQ:12.199/17

JOSÉ RAFAEL A. DE ALCANTARA NR35 16H SEQ:12.200/17

JOSÉ CARLOS DE J. RAMOS DOS SANTOS NR35 16H SEQ:12.201/17

ROBERTO SANTOS DE SOUZA NR35 16H SEQ:12.202/17

LEANDRO SANTOS DE JESUS NR35 16H SEQ:12.203/17

FRANCIVAL CASTRO PERREIRA NR35 16H SEQ:12.204/17

SUSANE SANTOS DOS SANTOS NR35 16H SEQ:12.205/17

PATRICIA SERRA DOS SANTOS NR35 16H SEQ:12.206/17

JOSÉ CARLOS DE J. RAMOS DOS SANTO NR10 SEP 16H SEQ:12.207/17

ROBERTO SANTOS DE SOUZA NR 10 SEP 16H SEQ:12.209/17

LEANDRO SANTOS DE JESUS NR10 SEP 16H SEQ:12.209/17

SERGIO LUIZ PERREIRA DOS SANTOS NR10 SEP16H SEQ:12.210/17

ROBSON DE JESUS DE ALMEIDA NR10SEP 16H SEQ:12.211/17

JOSÉ MOURA DA CRUZ NR10 SEP 16H SEQ:12.212/17

AGNALDO NUNES DE JESUS OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.213/17

MAURICIO XAVIER DA CONCEIÇÃO BOBCAT 20H SEQ:12.214/17

ELINALDO SANTOS DE SOUZA BOBCAT 20H SEQ:12.215/17

FABIO MONTARA QUIRINO BOBCAT 20H SEQ:12.216/17

JAILSON DO NASCIMENTO SANTOS BOBCAT 20H SEQ:12.217/17

LUCAS RAFAEL SILVA DE SANTANA NR10 16H SEQ:12.218/17

FLORISVALDO BISPO DOS SANTOS JUNIOR NR10 40H SEQ:12.219/17

ANTONIO NEVES DOS SANTOS TÉC. PETROLEO E GÁS 1624H SEQ:12.220/17

CALUDIA DE MELO SENA TÉC. QUALIDADE CRQ 1454H SEQ:12.221/17

DANIELA DE SOUZA TÉC. QUALIDADE CRQ 1454H SEQ:12.222/17

VALNEY CONCEIÇÃO LIMA NR10 16H SEQ:12.223/17

EDICLEIDE  SANTOS PALMA OBSERVADOR DE SEGURANÇA 30H SEQ:12.224/17

JAIRA DA SILVA DA SILVEIRA OBSERVADOR DE SEGURANÇA 30H SEQ:12.225/17

ELISSANDRA SANTANA DOS SANTOS OBSERVADOR DE SEGURANÇA 30H SEQ:12.226/17

EDINAIR DA CONCEIÇÃO NASCIMENTO OBSERVADOR DE SEGURANÇA 30H SEQ:12.227/17

ELIENE DA CONCEIÇÃO NASCIMENTO OBSERVADOR DE SEGURANÇA SEQ:12.228/17

JOÃO PHILIPPE DE OLIVEIRA MORAIS OBSERVADOR DE SEGURANÇA 30H SEQ:12.229/17

ANNE GEISE DA CRUZ ALMEIDA OBSERVADOR DE SEGURANÇA 30H SEQ:12.230/17

KELLY ARAUJO NR10 40H SEQ:12.231/17

RAILTON SENA SANTOS NR10 40H SEQ:12.232/17

NERBERT DIAS DE ARAUJO NEVES NR35 16H SEQ:12.233/17

ALAN GONÇALVES CARDOSO NR35 16H SEQ:12.234/17

ALAN GONÇALVES CARDOSO NR10 16H SEQ:12.235/17

NEBERT DIAS DE ARAUJO NEVES NR10 16H SEQ:12.236/17

NERBET DIAS ARAUJO NEVES NR20 16H SEQ:12.237/17

ALAN  GONÇALVES CARDOSO NR20 16H SEQ:12.238/17

FLORISVALDO BISPO DOS SANTOS JUNIOR NR20 16H SEQ:12.239/17

LUCAS RAFAEL SILVA DE SANTANA NR20 16H SEQ:12.240/17

GRACIANO FERREIRA MACHADO NR10 40H SEQ:12.241/17

MAURICIO FERREIRA MACHADO NR10 40H SEQ:12.242/17

GRACIANO FERREIRA MACHADO NR35 16H SEQ:12.243/17

MAURICIO FERREIRA C=MACHADO NR35 16H SEQ:12.244/17

MARCLEISON SANTOSA CARVALHO OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.245/17

WILSON ANTONIO DE JESUS SOUZA NR10 16H SEQ:12:246/17

CLARICE PORTELA DE ARAUJO BATISTA OP. EMPILAHDEIRA 40H SEQ:12.247/17

CARLOS EDUARDO SANTOS DE BRITO NR10 40H SEQ:12.248/17

NATAELSON DA SILVA FERREIRA NR10 40H SEQ:12.249/17

EMILIO DE JESUS OLIVEIRA NR10 40H SEQ:12.250/17

EMILIO DE JESUS OLIVEIRA NR35 16H SEQ:12.251/17

DAMIÃO ARAUJO DA CRUZ NR10 40H SEQ:12.252/17

CARLOS ANTONIO COELHO DE LIMA NR11 OP.ROLO COMPACTADOR 20H SEQ:12.253/17

REINALDO SANTOS GONÇALVES RD ELETRICISTA KV240H SEQ:12.254/17

VALDINEI SANTOS SOUZA NR11 LIFT ARTICULADA OU SANFONADA 20H SEQ:12.255/17

VALDINEI SANTOS SOUZA NR35 16H SEQ:12.256/17

IURI CRUZ CARVALHO TÉC. PETROLEO E GÁS 1624H SEQ:12.257/17

GILMAR DOS SANTOS NR10 16H SEQ:12.258/17

ANA PAULA SOUSA ALMEIDA NR20 4H SEQ:12.259/17

ANGELA MICLÊS DE ALMEIDA NR33 16H SEQ:12.260/17

CLEITON ANTONIO LIMA PACHECO NR20 16H SEQ:12.261/17

LAUDICEIA VIERIA  BARBOSA NR20 16H SEQ:12.262/17

JUCILENE FERREIRA DE SOUZA NR20 16H SEQ:12.263/17

LUIS ANTONIO DE RAMOS DA SILVA NR20 16H SEQ:12.264/17

MARIA AUGUSTA SOUZA CORREIA NR20 16H SEQ:12.265/17

MARIA SOCORRO DE SOUZA AGUIAR NR20 16H SEQ:12.266/17

RAFAEL SOUZA ALVES NR20 16H SEQ:12.267/17

ROBERTO SOARES VASCONCELOS NR20 16H SEQ:12.268/17

ROSELY CARVALHO DOS SANTOS NR20 16H SEQ:12.269/17

SIMONE APARECIDA DE FARIAS NR20 14H SEQ:12.270/17

SIOMARA SOUZA SANTANA NR20 4H SEQ:12.271/17

JUCILENE FERREIRA DE SOUZA NR33 16H SEQ:12.272/17

LUIS  ANTONIO DE RAMOS DA SILVA NR3316H SEQ:12.273/17

MARIA SOCORRO DE SOUZA AGUIAR NR33 16H SEQ:12.274/17

RAFAEL SOUZA ALVES NR33 16H SEQ:12.275/17

ROBERTO SOARES VASCONCELOS NR33 16H SEQ:12.276/17

VANCLEIA CONCEIÇÃO ALMEIDA NR33 16H  SEQ:12.277/17

JUCILENE FERREIRA DE SOUZA NR35 8H SEQ:12.278/17

LUIS ANTONIO DE RAMOS SOUZA NR35 8H SEQ:12.279/17

RAFAEL SOUZA ALVES NR35 8H SEQ:12.280/17

CRISTIANE ILDEFONSO DE SOUZA INSPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:12.281/17

EDMILSON GABINI MUNCK 20H SEQ:12.282/17

IVAN BENEDITO GOUVEA MUNCK 20H SEQ:12.283/17

OSMAR CESAR DOS SANTOS TÉC. PETROLEO E GÁS 1624H SEQ:12.284/17

REGIS TELES DE JESUS NR35 16H SEQ:12.285/174

JECKSON SANTOS DA SILVA NR35 16H SEQ:12.286/17

MARLLON DE PINHO DA SILVA NR35 16H SEQ:12.287/17

MARLLON DE PINHO DA SILVA NR34 8H SEQ:12.288/17

JECKSSON SANTOS DA SILVA NR34 8H SEQ:12.289/17

REGIS TELES DE JESUS NR34 8H SEQ:12.290/17

CLEBER FERNANDES GAUCHO NR10 40H SEQ:12.291/17

CLEBER FERNANDES GAUCHO NR12 40H 12.292/17

CLEBER FERNANDES GAUCHO NR35 35H SEQ:12.293/17

FABIO SAMPAIO SANTANA NR10 40H SEQ:12.294/17

FABIO SAMPAIO SANTANA NR 35 8H SEQ:12.295/17

JEAN CARLOS DA SILVA NR11 OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.296/17

ROBERTO CARLOS REIS SIMÕES NR11 OP. EMPILHADEIRA 20H SEQ:12.297/17

KARINA SOUZA DOS SANTOS TEC. QUALIDADE CRQ1425H SEQ:12.298/17

ALEXANDRO DOS SANTOS CALDEIREIRO 80H SEQ:12.299/17

JOELSON SANTOS DE ALMEIDA DIREÇÃO DEFENSIVA 8H SEQ:12.300/17

JOELSON SANTOS DE ALMEIDA C. BASI 8H SEQ:12.301/17

JOELSON SANTOS DE ALMEIDA NR20 16H SEQ:12.302/17

JOELSON SANTOS DE ALMEIDA NR35 8H SEQ:12.303/17

JÔNATAS OLIVEIRA SANTOS CARNEIRO NR10 40H SEQ:12.304/17

LISANDRO PAIVA SOUZA MUNCK 20H SEQ:12:305/17

JOELSON SANTOS DE OLIVEIRA AREAS CLASSIFICADA 16H SEQ:12.306/17

JOELSON SANTOS DE ALMEIDA NR33 16H SEQ:12.307/17

DENILSON CLAUDINO NR10 40H SEQ:12.308/17

DENILSON CLAUDINO NR35 16H SEQ:12.309/17

MANOEL NASCIMENTO B. RIBEIRO NR35 16H SEQ:12.310/17

ANISIO DO NASCIMENTO NR35 16H SEQ:12.311/17

ALTAMIRANDO MOTA DE JESUS NR35 16H SEQ:12.312/17

JAIRO PEREIRA BARBOSA NR35 16H SEQ:12.312/17

DIEGO SANTOS PEREIRA NR35 16H SEQ:12.314/17

DANIEL JOSÉ DOS SANTOS NR35 16H SEQ:12.315/17

JESSICA QUEIROZ ARAÚJO TEC. QUALIDADE 1424H SEQ:12:316/17

JOSÉ BATISTA NR10 40H SEQ:12.317/17

ADILSON FERREIRA RIBEIRO NR10 16H SEQ:12.318/17

ANDRÉ DOS SANTOS NR35 16H SEQ:12.319/17

ANDRÉ DOS SANTOS NR10 40H SEQ:12.320/17

GLAYBER CAXIAS NUNES DA SILVA CALADO NR35 8H SEQ:12.321/17

ALMIRO ROCHA DOS SANTOS NR35 8H SEQ:12.322/17

ELIOMAR BATISTA NR35 8H SEQ:12.323/17

ELIOMAR BATISTA NR33 16H SEQ:12.324/17

ALMIRO ROCHA DOS SANTOS NR33 16H SEQ:12.325/17

GLAYBER CAXIAS NUNES DA SILVA CALADO NR33 16H SEQ:12.326/17

GLAYBER CAXIAS NUNES DA SILVA CALADO NR20 16H SEQ:12.327/17

ELIOMAR BATISTA NR20 16H SEQ:12.328/17

ALMIRO ROCHA DOS SANTOS NR20 16H SEQ:12.329/17

ROMULO LIMA MARTINS NR35 8H SEQ:12.330/17

LUIS ROBERTO OLIVEIRA SANTOS NR35 8H SEQ:12.331/17

JOÃO INÁCIO DOS SANTOS NR35 8H SEQ:12.332/17

ROMULO LIMA MARTINS NR10 SEP 40H SEQ:12.333/17

ROMULO LIMA MARTINS NR34 8H SEQ:12.334/17

LUIS ROBERTO OLIVEIRA DOS SANTOS NR34 8H SEQ;12.335/17

JOÃO INÁCIO DOS SANTOS NR35 8H SEQ:12.336/17

MAURICIO DE SANTANA MACEDO NR10 RECICLAGEM 8H SEQ:12.337/17

IGOR DOS SANTOS AMORIM NR10 RECICLAGEM 8H SEQ:12.338/17

DANIELE DA SILVA SANTOS MUTIPLICADOR BALANCIM C. SUSPENSA 40H SEQ:12.339/17

JANILTON ALVES DOS SANTOS NR10 40H SEQ:12:340/17

ANA LICIA SANTOS DE JESUS INSPETOR DA QUALIDADE  20H SEQ:12.341/17

WILSON AMORIM DOS SANTOS CONFERENTE ALMOX 40H SEQ:12.342/17

WILSON AMORIM DOS SANTOS INSPETOR DA QUALIDADE 32H SEQ:12.343/17

VALTO BORGES PINTO NR10 40H SEQ:12.344/17

VALTO BOSRGES PINTO NR35 16H SEQ:12.345/17

DIEGO ROCHA TRINDADE NR35 8H SEQ:12346/17

ALCIMARPEREIRA DE OLIVEIRA NR35 8H SEQ:12.347/17

ALCIMARPEREIRA DE OLIVEIRA NR33 16H SEQ:12.348/17

DIEGO ROCHA TRINDADE NR33 16H SEQ:12.349/17

DIEGO ROCHA TRINDADE NR20 16H SEQ:12.350/17

ALCIMAR PEREIRA DE OLIVEIRA NR20 16H SEQ:12.351/17

JOELSON SANTOS DE ALMEIDA NR10 16H SEQ:12.352/17

DIOGINES DE SOUZA MEDEIRO NR35 8H SEQ:12:353/17

NUNO CEZAR SILVA MATOS NR35 8H SEQ:12.354/17

JADI FIGUEIREDO DE OLIVEIRA NR35 8H SEQ:12:355/17

RONALDO DA SILVA NR35 8H SEQ:12.356/17

HUMBERTO SEBADELHE GALRÃO NR35 8H SEQ:12.357/17

JUCENY DOS SANTOS LEAL NR35 8H SEQ:12.358/17

UBERAM DA ROCHA BARROS NR35 8H SEQ:12.359/17

FERNADO CARVALHO BANDEIRA NR35 8H SEQ:12.360/17

LEONARDO ALVES SANTOS NR35 8H SEQ:12.361/17

GILBERTO SILVA SANTOS NR35 8H SEQ:12.362/17

UESLEI SENA FREITAS NR11 OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.363/17

ALFREDO MARCOS DE JESUS SOUZA NR10 INST. ELETRICAS 40H SEQ:12.364/17

NILSON SANTOS DA SILVA NR11 OP. EMPILHADEIRA 20H SEQ:365/17

NILSON SANTOS DA SILVA ISO17025 32H SEQ:12.366/17

EDMILSON CONCEIÇÃO SANTOS DA SILVA NR10 40H SEQ:12.367/17

EDMILSON CONCEIÇÃO SANTOS DA SILVA NR35 16H SEQ:12.368/17

ANDRÉ SILVA DE LIMA NR10 40H SEQ:12.369/17

EVANDRO MARIANO DA SILVA NR10 40H SEQ:12.370/17

EVANDRO MARIANO DA SILVA NR33 16H SEQ:12.371/17

EVANDRO MARIANO DA SILVA NR35 16H SEQ:12.372/17

GELVALDO FERREIRA BISPO NR10 40H SEQ:12.373/17

GELVALDO FERREIRA BISPO NR33 16H SEQ:12.374/17

GELVALDO FERREIRA BISPO NR35 16H SEQ:12.375/17

ADRÉ LUIS LIMA DOS SANTOS NR11 OP. EMPILHADEIRA SEQ:12:376/17

AUDECI SOUZA DOS SANTOS NR34 8H SEQ:12.377/17

ALEXANDRO DOS SANTOS NR34 8H SEQ:12.378/17

JOSÉ MARIO ANDRÉ DOS SANTOS NR34 8H SEQ:12.379/17

JOSÉ ROBERTO ASSUNÇÃO DOS SANTOS NR34 8H SEQ:12.380/17

FABIANO DOS SANTOS MESSIAS NR34 8H SEQ:12.381/17

DINO CARLOS MOREIRA MOTA NR34 8H SEQ:12.382/17

JEAN CARLOS RIBEIRO TELES NR34 8H SEQ:12.383/17

MAIRA CASAES DA SILVA NR35 8H SEQ:12.384/17

MAIRA CASAES NR33 AMB. CONFINADO 20H SEQ:12.385/17

JOSELITO MAGALHÃES DOS SANTOS TEC. QUALIDADE CRQ  1424H SEQ:12.386/17

UELITON NOGUEIRA DE SOUZA NR10 40H SEQ:12.387/17

ITALO DOS SANTOS SANTANA NR20 16H SEQ:12.388/17

ITALO DOS SANTOS SANTANA NR33 16H SEQ:16H SEQ:12.389/17

ITALO DOS SANTOS SANTANA NR35 16H SEQ:12.390/17

LUAN BRITO DE OLIVEIRA NR10 40H SEQ:12.391/17

LUAN BRITO DE OLIVEIRA NR35 16H SEQ:12.392/17

LUAN BRITO DE OLIVEIRA NR33 16H SEQ:12.393/17

LUAN BRITO DE OLIVEIRA C. BASI 1 16H SEQ:12.394/17

LUAN BRITO DE OLIVEIRA ATEX 8H SEQ:12.395/17

LUAN BRITO DE OLIVEIRA NR20 16H SEQ:12.396/17

JOSÉ ALEXANDE DOS SANTOS SILVA  PÁ CARREGADEIRA 20H SEQ:12.397/17

ALEX SOUZA DE JESUS NR10 16H SEQ:12.399/17

VINICIUS DE AQUINO RADAZ NR35 16H SEQ:12.400/17

MARCELO COSTA DOS SANTOS NR20 16H SEQ:12.401/17

ANTONIO JORGE XAVIER COSTA NR20 16H SEQ:12.402/17

JOSÉ ANTONIO PEIXOTO COELHO NR20 16H SEQ:12.403/17

ANDRÉ LUIZ S. DOS NASCIMENTO NR20 16H SEQ:12.404/17

RONALDO DA SILVA NR20 12.405/17

AMARILDO DE OLIVEIRA NR20 16H SEQ:12.406/17

JUCENY DOS SANTOS LEAL NR20 16H SEQ:12.407/17

GILBERTO SILVA SANTOS NR20 16H SEQ:12.408/17

NONU CESAR SILVA MATOS NR20 16H SEQ:12.409/17

ELDERSON DA SILVA SANTOS NR20 16H SEQ:12.410/17

FERNANDO CARVALHO BANDEIRA NR20 16H SEQ:12.411/17

LEONARDO ALVES SANTOS NR20 16H SEQ:12.412/17

CARLOS ANTONIO FERREIRA FILHO NR35 8H SEQ:;12.413/17

TOVAL FERNANDO DE OLIVEIRA NR35 8H SEQ:12.414/17

JOSÉ CARVALHO BANDEIRA NR35 8H SEQ:12.415/17

LIERTH GUIMARÃES OLIVEIRA NR35 8H SEQ:12.416/17

ANDRÉ LUIZ DO NASCIMENTO NR35 8H SEQ:12.417/17

FABIO BRANDÃO DOS SANTOS NR35 8H SEQ:12.418/17

GLEIMERSON MOURA DE SOUSA NR35 8H SEQ:12.419/17

HUDNES CASTELO BOMFIM NR35 8H SEQ:12.420/17

FERNANDO UILSON QUADROS ALVES NR35 8H SEQ:12.421/17

HUMBERTO SEBADELHE GALRÃO NR20 16H SEQ:12.422/17

EDMEA BORGES FIGUEIREDO NR20 16H SEQ:12.423/17

UBERN BARROS NR20 16H SEQ:12.424/17

LEANDRO CAVALCANTE NR20 16H SEQ:12.425/17

JOSADAQUE E. LINHARES NR20 16H SEQ:12.426/17

ELTON CRISPIM DOS SANTOS TÉC. QUALIDADE CRQ 1454H SEQ:12.427/17

BRUNA ABREU DE SANTANA TÉC. QUALIDADE CRQ 1454H SEQ:12.428/17

ADILSON C. DO ESPIRITO SANTOS TÉC. QUALIDADE CRQ 1454H  SEQ:12.329/17

ELIANA VIANA DE OLIVEIRA TÉC. QUALIDADE CRQ 1454H SEQ:12.430/17.

GEOVAN BRITO MOURA TÉC. QUALIDADE CRQ 1454H SEQ:12.431/17

PEDRO UILTON MARTINS REIS TÉC. EM LOGÍSTICA 1.175H SEQ:12.432/17

RICARDO MOTA MELO TÉC PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12.433/17

CLAUDIA OLIVEIRA SANTOS TÉC. QUALIDADE 1454H SEQ:12.434/17

FERNANDO JOSÉ FERREIRA DOS SANTOS NR20 20H SEQ:12.435/17

VALDECI SILVA FONSCECA NR20 20H SEQ:12.436/17

FRANCISCO MOTA DA SILVA NR20 20H SEQ:12437/17

GESSÉ SOARES MOTA NR20 20H SEQ:12.438/17

EVALDO FERNANDES DE JERY  NR10 40H SEQ:12.439/17

ALESSANDRO ROCHA DOS SANTOS NR10 40H SEQ:12.440/17

ALESSANDRO ROCHA DOS SANTOS NR35 16H SEQ:12.441/17

LUIZ CLAUDIO SANTANA NR10 16H SEQ:12.442/17

JAIME NUNES DO ROSARIO NR10 16.H SEQ:12.443/17

LOURISVALDO M. DE ARAÚJO NR10 16H SEQ:12.444/17

MARCOS NASCIMENTO SILVEIRA NR10 16H SEQ:12.445/17

CARLOS JOSÉ DOS S. RAMOS NR10 16H SEQ:12.446/17

ESILENIO NUNES DE ASSIS NR10 1.6H SEQ:12.447/17

JORGE REIS DE JESUS NR10 16H SEQ:12.448/17

DEIVE BATISTA DE ASSIS NR10 16H SEQ:12.449/17

BRUNO MATOS DE SANTANA NR10 16H SEQ:12.450/17

RAIMUNDO XAVIER DA SILVA NR10 16H SEQ:12.451/17

GUTTO QUEIROZ DO ROSARIO NR10 16 H SEQ:12.452/17

CRISTIANO SANTOS DE OLIVEIRA NR10 40H SEQ:12.453/17

MACIEL SANTIAGO MENEZES NR10 40H SEQ:12454/17

MACIEL SANTIAGO MENEZES NR35 16H SEQ:12.455/17

CRISTIANO SANTOS OLIVEIRA NR35 16H SEQ:12.456/17

CRISTIANO SANTOS OLIVEIRA NR33 16H SEQ:12.457/17

MACIEL SANTIAGO MENEZES NR33 16H SEQ:12.458/17

MILTON DOS SANTOS NR10 40H SEQ:12.459/17

JOSÉ DOS SANTOS RODRIGUES NR10 40H SEQ:12.460/17

CARLOS ALBERTO FERREIRA DOS SANTOS 20H SEQ:12.461/17

ALEF SOUZA DE JESUS OP. LIFT 20H SEQ:12.462/17

VALMIR PINTO DOS SANTOS OP. LIFT 20H SEQ:12.463/17

LUCAS TAYLOR SILVA SOUZA OP. LIFT 20H SEQ:12.464/17

LUCAS DE MATOS AMARAL OP. LIFT 20H SEQ:12.465/17

JEAN CARLOS RIBEIRO TELES OP. LIFT 20H SEQ:12.466/17

RILDO RAMOS DE SOUZA TÉC. PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12.467/17

MARCOS DE SANTANA SOUZA TÉC. QUALIDADE 1454H SEQ:12.468/17

ROBERVAL DE OLIVEIRA NR10 16H SEQ:12.469/17

CLAUDIO MATOS AMARAL NR10  40H SEQ:12.470/17

CRISTIANO EVANGELISTA DOS ANJOS NR10 16H SEQ/.12.471/17

FRANCISCO MOTA DA SILVA NR35 8H SEQ:12.472/17

GILSON SOARES MOTA NR35 8H SEQ:12.473/17

VALDECI SILVA FONSCECA NR35 8H SEQ:12.474/17

GESSÉ SOARES MOTA NR35 8H SEQ:12.475/17

FERNANDO JOSÉ FERREIRA DOS SANTOS SEQ:12.476/17

DERMEVALDO DE OLIVEIRA SANTANA NR10 40H SEQ:12.477/17

ADMILTON SANTANA FILHO INTERPRETAÇÃO ISO9001:2015 60H SEQ:12.478/17

ADMILTON SANTANA FILHO METROLOGIA 80H SEQ:12.479/17

OSVALDO ARAÚJO DOS SANTOS NR35 16H SEQ:12.480/17

OSVALDO ARAÚJO DOS SANTOS NR10 40H SEQ:12.481/17

JOSÉ DE JESUS LIMA NR10 40H SEQ:12.482/17

EZEQUIEL FERREIRA VILANOVA NR10 40H SEQ12.483/17

EZEQUIEL FERREIRA VILANOVA NR35 16H SEQ:12.484/17

JOSELINO   FREITAS SANTOS NR10 40H SEQ:12.4785/17

LUCIANO DA SILVA NR35 16H SEQ:12.486/17

LUCIANO DA SILVA NR10 40H SEQ:12.487/17

LUCIANO DA SILVA SEP 40H SEQ:12.488/17

ROSALVO DE JESUS ROARES OP. BETON 20H SEQ:12.489/17

JEFERSON NASCIMENO DA CRUZ AUDITOR ISO9001 60H SEQ:12.490/17

RODRIGO BISPO DE SOUZA AUDITOR ISO9001 60H SEQ:12.491/17

ANDERSON MOUREIRA DE JESUS NR10 40H SEQ:12.492/17

CLESSON RAMOS SOUZA SEP 40H SEQ:12.493/17

CLESSON RAMOS SOUZA ELETRICISTA RD 240H SEQ:12.494/17

EZEQUIEL FERREIRA VILANOVA C. BASI1 8H SEQ:12.495/17

ANTONIEL RIOS DE OLIVEIRA NR10 40H SEQ:12.496/17

VANUSA GONÇALVES DA SILVA TÉC. QUALIDADE 1454H SEQ:12.497/17

JOAQUIM NEPOMUCENO NR10 40H SEQ:12.498/17

JOAQUIM NEPOMUCENO NR10 SEP 40H SEQ:12.499/17

AÉCIO CARVALHO DOS SANTOS NR10 40H SEQ:12.500/17

GILMARA MACÊDO MONTEIRO TÉC. LOGÍSTICA 1175H SEQ:12.501/17

RONALDO FERREIRA DE JESUS ELETRICISTA RD 280H SEQ:12.502/17

RONALDO FERREIRA DE JESUS NR10 40H SEQ:12.503/17

RONALDO FERREIRA DE JESUS NR35 16H SEQ:12.504/17

RONALDO FERREIRA DE JESUS SEP 40H SEQ:12.505/17

ANDREZA DOS SANTOS TÉC. QUALIDADE CRQ 1454H SEQ:12.506/17

ARICLENIS DOS SANTOS SOUZA NR10 40H SEQ:12.507/17

ISMAIR DANTAS VICTOR NR35 16H SEQ:12.508/17

ISMAR DANTS VICTOR NR20 16H SEQ:12.509/17

LUCAS DE SANTANA FERREIRA NR10 40H SEQ:12.510/17

VIVIAN GONÇALVES DA SILVA MUTIPLICADOR NR35 40H SEQ:12.511/17

JOÃO BATISTA FERREIRA MUTIPLICADOR NR35 40H SEQ:12.512/17

AIRON JORGE SNTOS DE SANTANA NR10 40H SEQ:12.513/17

ALIOMAR JESUS DO AMARAL NR10 40H SEQ:12.514/17

ALIOMAR JESUS DO AMARAL SEP 40H SEQ:12.515/17

ALIOMAR JESUS DO AMARAL NR35 16H SEQ:12.516/17

ANDRÉ DOS SANTOS SEP 40H SEQ:12.517/17

HAMILTON SOUZA DOS SANTOS OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.518/17

ITALO DOS SANTOS SANTANA NR20 32H SEQ:12.519/17

ITALO DOS SANTOS SANTANA NR33 16H SEQ:12.520/17

ITALO DOS SANTOS SANTANA NR35 8H SEQ:12.521/17

ROBERVANE NEVES NOUGUEIRA NR20 4H SEQ:12.522/17

ROBERVANE NEVES NOUGUEIRA NR35 8H SEQ:12.523/17

ROBERVANE NEVES NOUGUEIRA NR33 16H SEQ:12.524/17

RAYNARA LIBÓRIO DE SOUZA NR20 4H SEQ:12.525/17

CARLOS ALBERTO COSTA DA SILVA TÉC. QUALIDADE 1454H SEQ:12.526/17

ANTONIO MARCOS ARAUJO DOS SANTOS NR10 40H SEQ:12.528/17

FRANCISCO VILDES FREITAS MENEZES TÉC. PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12.529/17

EDIPO DOS SANTOS PEREIRA NR35 16H SEQ:12.530/17

NIVALDO DOS SANTOS ALVES NR35 16H SEQ:12.531/17

ELIDIANO CONCEIÇÃO SILVA BR35 16H SEQ:12.532/17

JOÃO MALHADO DA SILVA NR35 16H SEQ:12.40H SEQ:12.533/17

LILIAN SOARES SILVA NR20 4H SEQ:12.518/17

JOÃO ANGELO SANTOS SILVA OP. TRATOR ESTEIRA 40H SEQ:12.534/17

ANDERSON RIBEIRO DA SILVA TÉC. PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12.535/17

ADEILTON LEAL DOS SANTOS NR10 16H SEQ:12.536

JOSSIMAR DE NOVAES CERQUEIRA NR35 8H SEQ:12.537

FABIANO BARRETO COSTA NR10 40H SEQ:12.538/17

JOSSIMAR DE NOVAES CERQUEIRA NR10 40H SEQ:12.539/17

JOSSIMAR DE NOVAES CERQUEIRA ELETRICISTA N 176H SEQ:12.540/17

REINALDO CARNEIRO LAGO NR10 16H SEQ:12.541/17

ANDERSON DE JESUS SANTOS NR10 40H SEQ:12.542/17

ANDERSON DE JESUS SANTOS NR35 16H SEQ:12.543/17

EDNALDO SANTOS FRAGA NR35 16H SEQ:12.544/17

EDMAR GONÇALVES SANTANA NR35 16H SEQ:12.545/17

EDMAR GONÇALVES SANTANA NR33 16H SEQ:12.546/17

ERALDO RIBEIRO DA HORA NRH SEQ:12.547/17

JOÃO CARLOS DOS SANTOS TEIXEIRA OP. TRATOR PNEUS 40H SEQ:12.548/17

JOSÉ MARIANO SILVA DE JESUS OP. R. COMPACTADOR 40H SEQ:12.549/17

JOÃO BATISTA DOS SANTOS NR35 16H SEQ:12.550/17

GABRIEL BATISTA SANTOS NR35 16H SEQ:12.551/17

SUELI ARAUJO FERREIRA NR20 4H SEQ:12.552/17

ADAIR DOS SANTOS NR12 8H SEQ:12.553/17

VANESSA OLIVEIRA LIMA ÁREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.554/17

VANESSA OLIVEIRA LIMA C. BASI1 08H SEQ:12.555/17

VANESSA OLIVEIRA LIMA NR20 4H SEQ:12.556/17

DIEGO MENEZES DE LIMA TÉC. QUALIDADE 1454H SEQ:12.557/17

CLEMENTINO MENEZES DE OLIVEIRA NR10 16H SEQ:12.558/17

BRUNO CRUZ LIMA DE OLIVEIRA NR10 16H SEQ:12.559/17

ERRON BARBOSA DOS SANTOS OP. RETRO ESCAVADIRA 40H SEQ:12.560/17

DANILO DOS SANTOS SANTANA NR33 16H SEQ:12.561/17

DILNADSON CARDOSO FREIRE NR33 16H SEQ:12.562/17

LINDOMAR BOHNIO SANTANA OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.563/17

ROGÉRIO SANTOS DE JESUS NR33 16H SEQ:12.564/17

ROGÉRIO SANTOS DE JESUS NR35 16H SEQ:12.565/17

ROGÉRIO SANTOS ,DE JESUS NR10 40H SEQ:12.566/17

 FABRICIO DE OLIVEIRA COSTA NR20 16H SEQ:12.567/17

TAMIRES DE SOUZA SANTANA NR35 16H SEQ:12.568/17

ROBSON RODRIGUES DOS SANTOS NR35 16H SEQ:12.569/17

ALAN NEVES DE SOUZA INSPETOR DA QUALIDADE 60H SEQ:12.570/17

ADALTO DOS SANTOS OLIVEIRA INSPETOR DA QUALIDADE 60H SEQ:12.571/17

MARCOS ANTONIO DA HORA XAVIER DOS SANTOS OP. EMPRILHADEIRA 40H SEQ:12.572/17

JOSÉ CARLOS DA SILVA NR10 40H SEQ:12.573/17

JOSÉ CARLOS DA SILVA NR 35 16H SEQ:12.574/17

JOSÉ CARLOS DA SILVA NR33 16H SEQ:12.575/17

DALZIR BARROS DECASTELO NR10 40H SEQ:12.576/17

ADRIANO COSTA DA SILVA  NR10 40H SEQ:12.577/17

JOÃO HENRIQUE FERREIRA CRUZ TÉC.QUALIDADE 1154H SEQ:12.578/17

DANIELA DE JESUS DOS SANTOS VIANA TÉC.QUALIDADE/CRQ 1454H SEQ:12.579/17

AARIANE DOS SANTOS TAVARES TÉC. QUALIDADE/CRQ 1454H SEQ:12.580/17

LEILANE SÁ BARRETO DOS SANTOS TÉC. QUALIDADE 1154H SEQ:12.581/17

PEDRO DIAS DOS SANTOS NR35 16H  SEQ:12.582/17

JOSÉ ORLANDO DOS SANTOS ALVES NR35 16H SEQ:12.583/17

MARCOS SANTOS DA CONCEIÇÃO NR35 16H SEQ:12.584/17

JACKSON SANTOS DA CONCEIÇÃO NR35 16H SEQ:12.585/17

PAULO DOS SANTOS ALVES NR35 16H SEQ:12.586/17

ANTONIO SANTOS MENDONÇA SEP 40H SEQ:12.587/17

ANTONIO SANTOS MENDONÇA NR10 40H SEQ:12.588/17

EVERTON LUIZ JESUS DE SOUZA TÉC. QUALIDADE/CRQ 1454H SEQ:12.589/18

FABIANO RAMOS PITTER SEP 40H SEQ:12.590/18

VIVIANE MARTINS DA MOTA NR33 20H SEQ:12.591/18

ROGERIO OLIVEIRA SOUZA NR35 16H SEQ:12.592/18

ROGERIO OLIVEIRA SOUZA NR20 16H SEQ:12.593/18

PEDRO ROGÉRIO SILVA SOARES NR 10 16H SEQ:12.594/18

MARCOS DOS SANTOS  RAMOS-TÉC.EM SEG.DO TRABALHO 1600H SEQ:12.595/18

FABIO DOS SANTOS ARAUJO - PATROL 40H SEQ:12.596/18

JOSÉ CARLOS TEIXEIRA DOS SANTOS NR10 40H SEQ:12.597/18

ANTONIO SILVESTRE DA SILVA ELETRICISTA/FC 600H SEQ:12.598/18

JAILSON OUARISMA DOS SANTOS MECÂNICO MONTADOR 270H SEQ:12.599/18

JOÃO PAULO LAGO DE JESUS NR35 8H SEQ:12.600/18

OSVALDO LUIZ DAS NEVES PINTO NR35 8H SEQ:12.601/18

JOÃO PAULO LAGO DE JESUS NR10 20H SEQ:12.602/18

OSVALDO LUIZ DAS NEVES PINTO NR10 20H SEQ:12.603/18

JUTAI MORAIS DE ARAUJO NR10 40H SEQ:12.604/18

JUTAI MORAES DE ARAUJO NR35 16H SEQ:12.605/18

LUCIANO SANTOS ESTRELA NR10 16H SEQ:12.606/18

CÍCERO HÉLIO DA SILVA NR35 8H SEQ:12.607/18

CÍCERO HÉLIO DA SILVA C. BASI 1  8H SEQ:12.608/18

ELDERSON DA SILVA SANTOS C. BASI 1  8H SEQ:12.609/18

MARCELO COSTA DOS SANTOS C. BASI 1  8H SEQ:12.610/18

JOSÉ ANTONIO PEIXOTO COELHO -C. BASI 1  8H SEQ:12.611/18

FABIO DOS SANTOS ARAUJO NR11 PATROL 40H SEQ:12.612/18

ICARO GOMES FERREIRA NR10 40H SEQ:12.613/18

PAULO DOS SANTOS CINTRA NR35 16H SEQ:12.614/18

THAMIRIS MARTINS DE CARVALHO TÉC. LOGÍSTICA 1175H SEQ:12.615/18

MISAEL FILGUEIRAS DOS SANTOS TEC. QUALIDADE/CRH SEQ:12.616/18

SILVIO DA CUS SANTOS NR10 40H SEQ:12.617/18

JOÃOMARCELO DA SILVA ALMEIDA RETROESCAVADEIRA 40H SEQ:12.618/18

JOSÉ HENRIQUE MOTA DE SOUZA NR10 40H  SEQ:12.619/18

GESSICA COSTA DE ALMEIDA NR33 20H SEQ:12.620/18

LEILA PASSOS DE ANDRADE NR33 20H SEQ:12.621/18

AVALDO SANTOS DE OLIVEIRA ELETRICISTA/FC 600H SEQ:12.622/18

LUCIANO SILVA DOS SANTOS NR10 40H SEQ:12.623/18

LUCIANO SILVA DOS SANTOS NR 35 16H SEQ:12.624/18

JOSÉ MENDES DA SILVA NR10 40H SEQ:12.625/18

JOSÉ MENDES DA SILVA NR35 16H SEQ:12.626/18

PAULO BARBOSA FILHO ROLO COMPACTADOR 40H SEQ:12.627/18

VANDERLEI DA SILVA CALVARIO TÉC. PETROLEO E GÁS 1624H SEQ:12.628/18

ALEJANDRO AGUIAR ANDRADE TÉC. PETROLEO E GÁS 1624H SEQ:12.629/18

FABIO DA SIVA SAMPAIO TÉC. PETROLEO E GÁS 1624H SEQ:12.630/18

GERCEY BRAZ SOBRINHO NR10 40H SEQ:12.631/18

JUAREZ BATISTA OLIVEIRA SOLDA TIG TESTE 12.632/18

EDUARDO OLIVEIRA DE LIMA TÉC. PETROLEO E GÁS 1624H SEQ:12.633/18

JOSIVAN SILVA ROCHA PERFURAÇÃO P&G 144H SEQ:12.634/18

JOSÉ CARLOS BEZERRA CORREA OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.635/18

KLEUBER MENEZES GUIMARÃES FILHO AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.636/18

KLEUBER MENEZES GUIMARÃES C. BASI 8H SEQ:12.637/18

ANDERSON PRESA NR35 8H SEQ:12.638/18

ANDERSON PRESA NR10 16H SEQ:12.639/18

ANDERSON PRASA NR33 16H SEQ:12.640/18

ANDERSON PRESA C. BASI 8H SEQ:12.641/18

ANDERSON PRESA AREAS CLASSIFICADAS 16H SEQ:12.642/18

ANDERSON PRESA NR20 16H SEQ:12.643/18

ROBERIO DE OLIVEIRA SANTOS NR10 40H SEQ:13.644/18

GILMAR TEÓFILO LIMA NR10 40H SEQ:12.645/18

ANGELA MARIA ALMEIDA ELOY NR10 SEP 40H SEQ:12.646/18

DANILO LOBO BOMFIM ALVARO TÉC. PETROLEO E GÁ 1624H SEQ:12.647/18

JOSÉ ANTONIO DAMASCENO NETO TÉC. PETROLEO E GÁS 1624H SEQ:12.648/18

JUAREZ BATISTA OLIVEIRA SOLDA ER TESTE SEQ:1.649/18

PAULO SANTANA NR10 40H SEQ:12.650/18

EDVALDO DA SILVA LISBOA NR10 40H SEQ:12.651/18

JURANDIR DE OLIVEIRA BARBOSA NR33 40H SEQ:12.652/18

MARIA NDRÉIA DAMIÃO OBSERVADOR DE SEGURANÇA 20H SEQ:12.653/18

ROSILDENE DA SILVA COSTA OBSERVADOR DE SEGURANÇA 20H SEQ:12.654/18

ELIANE MELO DA SILVA OBSERVADOR DE SEGURANÇA 20H SEQ:12.655/18

MARILIA RAFAELA SILVA DE SENNA OBSERVADOR DE SEGURANÇA 20H SEQ:12.656/18

CARLOS ALBERTO MONTEIRO COUTINHO NEVES JUNIOR TÉC. PETROLEO E GÁS 1624H SEQ:12.657/18

FLORISVALDO PALMEIRA DA SILVA NR10 40H SEQ:12.658/18

LAERCIO SOUZA DE OLIVEIRA NR10 40H SEQ:12.659/18

LAERCIO SOUZA DE OLIVEIRA NR3516H SEQ:12.660/18

SANDRA BATISTA DA PUREZA NR3 OBSERVADOR DE SEGURANÇA 20H SEQ:12.661/18

ALBERTO SOUZA PEREIRA DOS SANTOS NR10 SEP 40H SEQ:12.662/18

ERIVALDO SOARES CONCEIÇÃO NR10 SEP 40H SEQ:12.663/18

JULIVAL SOUZA DOS SANTOS OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.664/18

ANTONIO PEDRO MOREIRA NR10 40H SEQ:12.665/18

LARISSA BARRETO OLIVEIRA NR33 OB. SEGURANÇA 20H SEQ:12.666/18

JOSE ROGÉRIO OLIVEIRA LIMA ELETRICISTA/FC 600H  SEQ:12.667/18

DENYSON CLEY LUCIDIO PEREIRA OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.668/18

FERNADO CEZAR ANUNCIAÇÃO DOS SANTOS OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.669/18

ORLANDO SANTOS DE SOUZA OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.670/18

ENAILTON JOSÉ SOUZA DA CRUZ OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.671/08

ELINE SILDA DA SILVA SEP 40H SEQ:12.672/18

ELINE SILDA DA SILVA NR10 40H SEQ:12.673/18

LEANDRO COSTA DOS SANTOS OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.674/18

ALISSON QUELVIN DA SILVA N. TÉC. QUALIDADE/CRQ 1454H SEQ:12.675/18

MARIA APARECIDA FREITAS DA SILVA TÉC. QUALIDADE/CRQ 1454H SEQ:12.676/18

ARIANE DOS SANTOS TAVARES TÉC. QUALIDADE/CRQ 1454H SEQ:12.677/18

ALAELSON DIONISIO DA SILVA TÉC. PETROLEO E GÁS 1624H SEQ:12.678/18

DANIEL ALVES FERREIRA OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.679/18

JOSÉ SANTOS DA PAIXÃO OP. RETROESCAVADEIRA 40H SEQ:12.680/18

JOSÉ SANTOS DA PAIXÃO NR12 40H SEQ:40H SEQ:12.681/18

MAURICIO ALMEIDA SANTOS NR10 40H SEQ:12.682/18

ANDERSON PRESA DIREÇÃ DEFENSSIVA 8H SEQ:12.683/18

AMARAL DA SILVA ELETRICISTA/FC 244H SEQ:12.684/18

EDMILSON DANTAS DOS SANTOS NR35 16H SEQ:12.685/18

EDMILSON DANTAS DOS SANTOS NR10 SEP 40H SEQ:12.686/18

EDMILSON SANTAS DOS SANTOS NR10 40H SEQ:12.687/18

JOÃO DE DEUS M.CERQUEIRA NR10 40H SEQ:12.688/18

JOÃODE DEUS M. CERQUEIRA NR35 16H SEQ:12.689/18

NIVALDO DA CONCEIÇÃO RETROESCAVADEIRA 40H SE:12.690/18

NIVALDO DA ANUNCIAÇÃO PÁ CARREGADEIRA 40H SEQ:12.691/18

LUCAS RODRIGUES DE MELO TÉC. PETROLEO E GÁS 1624H SEQ:12.692/18

MARCOS ALEX DE S. MATIAS TÉC. QUALIDADE/CRQ 1454H SEQ:12.693/18

VALDINEIA DE OLIVEIRA TÉC. QUALIDADE/CRQ 1454H SEQ:12.694/18

NIVALDO MANUEL DE LIMA SILVA NR10 40H SEQ:12.695/18

NIVALDO MANUEL DE LIMA SILVA ELETRICISTA/FC 240H SEQ:12.696/18

SERGIO OLIVEIRA DA SILVA MOPP 40H SEQ:12.697/18

NEUVAN GONÇALVES DE SOUZA MOPP 40H SEQ:12.698/18

NEUZA NUNES DOS SANTOS MUTIPLICADOR NR33 40H SEQ:12.699/18

JOSE CARLOS DA SILVA NR11 M.PATOL 40H SEQ:12.700/18

LUIZ FERNANDO DE SIQUEIRA TAVARES OP. ESCAVADEIRA 40H SEQ:12.701/18

WILSON DE SOUZA NR10 40H SEQ:12.702/18

MARCELO COSTA DOS SANTOS NR35 16H SEQ:12.703/18

ANTONIO F. DA SILVA MIGUEL NR35 16H SEQ:12.704/18

ELDERSON DA SILVA SANTOS NR35 16H SEQ:12.705/18

JOSÉ PEIXOTO COELHO NR35 16H SEQ:12.706/18

TIAGO HENRIQUE DA SILVA NR10 40H SEQ:12.707/18

JOÃO DE DEUS MOREIRA CERQUEIRA NR10 40H SEQ:12.708/18

JOÃO DE DEUS MOREIEA CERQUEIRA SEP 40H SEQ:12.709/18

TIAGO HENRIQUE DA SILVA SEP 40H SEQ:12.710/18

IVAN JESUS DA CRUZ NR10 40H SEQ:12.711/18

IVAN JESUS DA CRUZ ELETRICISTA/FC 240H SEQ:12.712/18

ANTONIO LAGO ALVES NR10 40H SEQ:12.713/18

ANTONIO LAGO ALVES ELETRICISTA/FC 240H SEQ:12.714/18

ADSON SANTOS DE DEUS TÉC. PETROLEO E GÁS 1624H SEQ:12.715/18

EDSON LIMA MIRANDA TÉC. PETROLEO E GÁS 1624H SEQ:12.716/18

ANA PAULA DA SILVA PIEDADE ROTINAS ADMINISTRATIVAS 66H SEQ:12.617/18

JOÃO BISPO DOS SANTOS FILHO NR10 40H SEQ:12.718/18

PAULO GABRIEL HERCULANO LEITE CONFERENTE DE ALMOXARIFADO 64H SEQ:12.719/18

FRANCISCO KLEITON PAXADES DE MENEZES NR11 OP. ESCAVADEIRA 40H SEQ:12.720/18

OTAVIO MOREIRA RODRIGUES ELETRICISTA BIFICO 144H SEQ:12.721/18

DEIVIDE JESUS DE OLIVEIRA TÉC. QUALIDFADE/CRQ 1454H SEQ:12.722/18

DANIELA DE JESUS DOS SANTOS VIANA TÉC. QUALIDADE/CRQ 1454H SEQ:12.723/18

FABRICIO CARVALHO TEIXEIRA DOS SANTOS NR10 40H SEQ:12.724/18

ISAQUE DA ROSA ELETRICISTA/FC 600H SEQ:12.725/18

WLAN CARVALHO DOS SANTOS  TÉC. PETROLEO E GÁS 1624H SEQ:12.726/18

JEAN ROBERTO BASTOS MELO CRUZ NR10 40H SEQ:12.727/18

ALEXSANDRO SOLANO ESTRELA NR35 8H SEQ:12.728/18

CARLOS SANTO DE OLIVEIRA NR35 8H SEQ:12.729/18

NILTON BARBOSA DOS  SANTOS  NR35 8H SEQ:12.730/18

EMERSON SILVA DE SOUZA NR35 8H SEQ:12.731/18

ADILSON DE SOUZA RIBEIRO NR35 8H SEQ:12.732/18

EDILSON NUNES RIOS LIMA NR35 8H SEQ:12.733/18

IVANILSON MARQUES DOS SANTOS NR35 8H SEQ:12.734/18

IVANILSON MARQUES DOS SANTOS NR20 8H SEQ:12.735/18

JOÃO DA CONCEIÇÃO SÃO PEDRO NR10 40H SEQ:12.736/18

DIGLEIBSON DE ARAUJO DOS SANTOS OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.737/18

JEAN ROBERTO BASTOS MELO CRUZ NR10 40H SEQ:12.738/18

CLAUDIO PINHEIRO CARDOSO  NR35 8H SEQ:12.739/18

JOSIMAR BARBOSA LUÃ NR35 8H SEQ:12.740/18

JOSIMAR BARBOSA LUÃ NR10 40H SEQ:12.741/18

JANIO DOS SANTOS TEC.PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12/742/18

EMERSON GOMES AS SILVA TEC.PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12.743/18

DANRLEY SANTOS MAIA TEC.PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12.744/18

GIVALDO CARVALHO DANTAS NR10 40H SEQ:12.745/18

VANILSON DE JESUS PEREIRA TÉC. PETRÓLEO E  GÁS 1624H SEQ:12.746/18

EDMILSON JOSÉ DA SILVA TÉC. PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12.747/18

DARLAN GOMES DE SANTANA TÉC.PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12.748/18

KLEUBER MENEZES GUIMARÃES FILHO DIREÇÃO DEFENSIVA 8H SEQ:12.749/18

GILBERTO RODRIGUES DOS SANTOS ELETRICISTA FC 600H SEQ:12.750/18

SILVIO DE ALMEIDA SANTOS TRATOR DE ESTEIRA 40H SEQ:12.751/18

DERALO DA CONCEIÇÃO SARAIVA JUNIOR NR13 40H SEQ:12/752/18

DERALO DA CONCEIÇÃO SARAIVA JUNIOR NR35 16H SEQ:12.753/18

DERALO DA CONCEIÇÃO SARAIVA JUNIOR NR33 16H SEQ:12.754/18

ROBSON SANTOS DE SOUZA NR10 40H SEQ:12.755/17

SIDCLEI DE OLIVEIRA NASCIMENTO RH ROTINAS ADM 66H SEQ:12.756/18

SIDCLEI DE OLIVEIRA NASCIMENTO CONFERENTE DE ALMOXARIFADO 24H SEQ:12.757/18

JECI ALMEIDA CAMPOS TÉC. PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12.758/18

JOSE IZAIAS MACEDO PEREIRA TÉC. PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12.759/18

RUAN BRUNO ALBVES BEIRIZ CHAVES TÉC. PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12/760/18

ANDERSON HENRIQUE DOS SANTOS SILVA TÉC. PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12.760/18

UDENILTON BARBOSA DOS SANTOS TEC. PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12.762/18

REINALDO DA SILVA COSTA AUDITOR INTERNO 60H SEQ:12.763/18

JOSIVAL NUNES DA CRUZ AUDITOR INTERNO 60H SEQ:12.764/18

GERSON DOS SANTOS DA SILVA NR35 16H SEQ:12.765/18

GERSON DOS SANTOS DA SILVA NR33 16H SEQ:12.766/18

GERSON DOS SANTOS DA SILVA COMANDO ELÉTRICO 144H SEQ:12.767/18

ARISLAN DAS VIRGENS PEREIRA TÉC PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12.768/18

MARCOS AURÉLIO SANTOS DE JESUS AUDITOR INTERNO 60H SEQ:12.769/18

ANTONIO LUIS DA ROCHA SOUZA NR10 16H SEQ:12.770/18

ANTONIO LUIS DA ROCHA SOUZA AREAS CLASSIFICADAS 8H SEQ:12.771/18

ANTONIO LUIS DA ROCHA SOUZA CBASI1 8H SEQ:12.772/18

ANTONIO LUIS DA ROCHA SOUZA NR35 8H SEQ:12.773/18

ANTONIO LUIS DA ROCHA SOUZA NR33 8H SEQ:12.774/18

LEANDRO BARBOSA DE OLIVEIRA NR10 16H SEQ:12.774/18

LEANDRO BARBOSA DE OLIVEIRA NR35 16H SEQ:12.775/18

ANDRÉ SILVA DE LIMA NR35 16H SEQ:12.776/18.

WILSON ANTONIO DE JESUS SOUZA NR35 SEQ:12.777/18

DENISE MATOS DOS SANTOS NR33 16H SEQ:12.778/18

JACINEIDE DE ALMEIDA BISPO NR33 SEQ:12.779/18

JACINEIDE DE ALMEIDA BISPO NR35 16H SEQ:12.780/18

ALANDERSON CIDREIRA CEZARIO NR10 16H SEQ:12.781/18

JEAN ROBERTO BASTOS MELO CRUZ ELETRICISTA FC 600H SEQ:12.782/18

RIBEIRO SANTOS NR20 16H SEQ:12.783/18

JEAN CARLOS DE SOUZA SANTOS NR20 16H SEQ:12.784/18

LEONARDO JOSÉ P. COMPOS  RN20 16H SEQ:12.785/18

CLAUDIA  MOREIRA OLIVEIRA NR20 16H SEQ:12.786/18

CLAUDIA  MOREIRA OLIVEIRA NR35 16H SEQ:12.787/18

PEDRO FERNANDES FILHO NR10 16H SEQ:12.788/18

CLEITON ANTONIO LIMA PACHECO NR35 16H SEQ:12.789/18

CLEITON ANTONIO LIMA PACHECO NR33 16H SEQ:12.790/18

ROSELY CARVALHO DOS SANTOS NR33 16H SEQ:12.791/18

ALAN OLIVEIRA DOS SANTOS NR35 16H SEQ:12.792/18

ADRIANO COSME SALES NR35 16H SEQ:12.793/18

MARCOS ANTONIO MIRANDA LISBOA NR35 16H SEQ:12.794/18

JOSIAS LIMA CRUZ NR35 16H SEQ:12.795/18

JOSIAS LIMA CRUZ NR33 16H SEQ:12.796/18

JOSIAS LIMA CRUZ NR10 16H SEQ:12.797/18

JOSIAS LIMA CRUZ SEP 16H SEQ:12.798/18

LEANDRO DA SILVA LIMA TÉC.PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12.799/18

ELDER SATIRO DOS SANTOS TÉC. PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12.800/18

ARNALDO BISPO DOS ANJOS NR10 40H SEQ:12.801/18

ALBERTO SOUZA PEREIRA DOS SANTOS ELETRICISTA FC 440H SEQ:12.802/18

ERIVALDO SOARES DA CONCEIÇÃO ELETRICISTA FC 440H SEQ:12.803/18

JAILTON PEREIRA DOS SANTOS NR10 16H SEQ:12.804

MATEUS ARAUJO DE SOUZA NR10 40H SEQ:12.805/18

RENAN SILVA SANTOS NR10 40H SEQ:12.806/18

ISRAEL OLIVEIRA DE ASSIS NR35 SEQ:12.807/18

ANTONIO EDSON DOS SANTOS NR10 40H SEQ:12.808/18

ALISSON MARTINS SANTOS TÉC. PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12.809/18

JOSÉ CARLOS MANOEL DA HORA JUNIOR TÉC. QUALIDADE CRQ 1454H SEQ:12.810/18

EMERSON SOUZA DE OLIVEIRA NR33 8H SEQ:12.811/18

MARCELO DOS SANTOS NR33 8H SEQ:12.812/18

MARCELO DOS SANTOS JUNIOR NR33 8H SEQ:12.813/18

FABIO OLIVEIRA DOS SANTOS NR33 8H SEQ:12.8014/18

MARCOS VINICIUS FREITAS FLOR NR35 8H SEQ:12.815/18

MARCELO DOS SANTOS JUNIOR NR10 16H SEQ:12.816/18

ATILA DA SILVA BORGES TÉC. PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12.817/18

FABIO SAMPAIO SANTANA SEP 40H SEQ:12.818/18

ROBERTO SANTOS DE JESUS NR10 40H SEQ:12.819/18

DARILSON VIEIRA SILVA NR10 40H SEQ:12.820/18

FRANCISCO CARLOS DE LIMA NR10 40H SEQ:12.821/18

JUTANIA BARROS DA SILVA OBSERVADOR DE SEGURANÇA 24H SEQ:12.822/18

DEISE MENDES DOS SANTOS OBSERVADOR DE SEGURANÇA 24H SEQ:12.823/18

BENENEDITO SERGIO ALVARINHO OBSERVADOR DE SEGURANÇA 24H SEQ:12.824/18

NADJA CRIZELLE DOS SANTOS DIAS OBSERVADOR DE SEGURANÇA 24 SEQ:12.825/18

MIRAELE SANTOS PINHEIRO  INSPETOR DA QUALIDADE 24H SEQ:12.826/18

WEISE THAINY PINHO DE ARAUJO IMFORMATICA 96H SEQ:12.827/18

ADENIVAL LIMA DOS SANTOS NR33 16H SERQ:12.828/18

ADENIVAL LIMA DOS SANTOS NR10 16H SEQ:12.829/18

ADENIVAL LIMA DOS SANTOS NR10 SEP 40H SEQ:12.830/18

ADENIVAL LIMA DOS SANTOS NR35 16H SEQ:12.831/18

JORDAN SANTOS DE JESUS OP. EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.832/18

EDVALDO DOS SANTOS PORTELA NR10 40H SEQ:12.833/18

MÁRCIA BRANDÃO MOUTINHO NR 10 40H SEQ:12.834/18

MANUEL MESSIAS MIRANDA LISBOA NR10 40H SEQ:12.835/18

MANUEL MESSIAS MIRANDA LISBOA NR35 16H SEQ:12.836/18

MARCIA BRANDÃO MOUTINHO NR35 16H SEQ:12.837/18

EDVALDO DOS SANTOS PORTELA NR35 16H SEQ:12.838/18

MAURICIO FERREIRA MACHADO CEP 40H SEQ:12.839/18

GRACIANO FERREIRA MACHADO SEP 40H SEQ:12.840/18

JAILTON PEREIRA DOS SANTOS NR33 16H SEQ:12.841/18

JAILTON PEREIRA DOS SANTOS NR35 16H SEQ:12.842/18

JAILTON PEREIRA DOS SANTOS NR20 16H SEQ:12.843/18

GIDEÃO RIBEIRO DE SANTANA NR10 40H SEQ:12.844/18

ALDO VIEIRA DE MELO TÉC. PETROLEO E GÁS 1624H SEQ:12.845/18

MARCOS JOSÉ DA ROCHA SANTOS TÉC. PETRÓLEO E GÁS 1624H SEQ:12.846/18

JEIEL COSTA DOS SANTOS NR10 16H SEQ:12.847/18

HENRIQUE HAMILTON DOS SANTOS NR10 16H SEQ:12.848/18

DOUGLAS DA SILVA SOUZA OP.EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.849/18

VIVIANE OLIVEIRA ANUNCIAÇÃO NR10 40H SEQ:12.850/18

VIVIANE OLIVEIRA ANUNCIAÇÃO NR33 16H SEQ:12.851/18

VIVIANE OLIVEIRA ANUNCIAÇÃO NR35 16H SEQ:12.852/18

WILSON DOS SANTOS SILVA- ELETRICISTA INDUSTRIAL 244H SEQ:12.853/18

MARCIO ANDRÉ MUNIZ DE SOUZA ELETRICISTA INDUSTRIAL 244H SEQ:12.854/18

ROMITO FERREIRA SILVA -ELETRICISTA INDUSTRIAL 244H SEQ:12.855/18

ROGÉRIO  MUNIZ VIANA- ELETRICISTA INDUSTRIAL 244H SEQ:12.856/18

ANA PAULA NOUGEUIRA DOS SANTOS- SEP 16H SEQ:12.857/18

ANDERSON SOUZA DA SILVA -SEP 16H SEQ:12.858/18

AURINO FRANCISCO DA ANUNCIAÇÃO BATISTA SEP 16H SEQ:12.859/18

ATOS DOS SANTOS LIMA -SEP 16H SEQ:12.860/18

CLOVIS SOUZA NASCIMENTO SEP 16H SEQ:12.861/18

DIONIZIO DOMINGOS DOS SANTOS SEP 16H SEQ:12.862/18

EDVALDO BARBOSA DE FREITAS JUNIOR SEP 16H SEQ:12.863/18

FABIANO ALMEIDA DA SILVA SEP 16H SEQ:12.864/18

FLORISVALDO LIMA DOS SANTOS SEP 16H SEQ:12.865/18

GILTON DE SOUZA OLIVEIRA SEP 16H SEQ:12.866/18

JAILTON  DOS SANTOS  RODRIGUES SEP 16H SEQ:12.867/18

JOÃO  PAULO FERREIRA SEP 16H SEQ:12.868/18

LUCIANO SILVA COUTINHO SEP 16H SEQ:12.869/18

TARSISIO DOS SANTOS- SEP 16H SEQ:12.870/18

SAMARA MACHADO ALVES -SEP 16H SEQ:12.871/18

ADRIABO GOMES SALES-NR 10 40H SEQ;12.872/18

WESLEY SOUZA NEVES- NR 10 40H SEQ;12.873/18

FRANCISCO SALES  DOS ANJOS-NR10 40H SEQ;12.874/18

FRANCISCO SALES  DOS ANJOS-NR35 08H SEQ;12.875/18

VANESSA  CARVALHO DAS NEVES-NR20 16H SEQ;12.876/18

JONAS DOS SANTOS-NR33 16H SEQ;12.877/18

MANOEL NASCIMENTO NETO-NR35 16H SEQ:12.878/18

MANOEL NASCIMENTO NETO-NR310 40H SEQ:12.879/18

JORGE ARMMANDO DE JESUS DOS ANJOS- SEP 16 SEQ:12.880/18

HILDO JUNIOR RIBEIRO DE AZEVEDO-NR35 16H SEQ:12.881/18

ELSON DAMACENO DE SOUZA-NR35 16H SEQ:12.882/18

OSMAR BORGENS DE SENA-NR35 16H SEQ:12.883/18

IVANILSON CHVES COSTA –NR35 16H SEQ:12.884/18

JOSÉ MARIA ARAÚJO OLIVEIRA-NR35 16H SEQ:12.885/18

GILVAN DA INCARNAÇÃO DE JESUS-RETROESCAVADEIRA 40H SEQ:12.886/18

ANDERSON DOS SANTOS-NR10 40H SEQ:12.887/18

 TIAGO DANIEL SANTANA-ELETRICISTA FC 600H SEQ:12.888/18

NOEL MATOS DOS SANTOS-NR10 40H SEQ:12.889/18

NOEL MATOS DOS SANTOS-NR35 16H SEQ:12.890/18

FRANCISCO GONÇALVES XAVIER-NR10 40H SEQ:12.891/18

FRANCISCO GONÇALVES XAVIER-NR35 16H SEQ:12.892/18

WELLIS DE JESUS SANTOS-NR10 40H SEQ:12.893/18

WELLIS DE JESUS SANTOS-NR35 16H SEQ:12.894/18

DANIEL JOSÉ DOS SANTOS-RESGATE TÉCNICO 08H SEQ:12.895/18

LAERCIO BOMFIM BRITO DE ALMEIDA- RESGATE TÉCNICO 08H SEQ:12.896/18

JAILTON JOSÉ DOS SANTOS- RESGATE TÉCNICO 08H SEQ:12.897/18

RAMON TAVARES DO ROSARIO- RESGATE TÉCNICO 08H SEQ:12.898/18

LEANDRO DE SOUZA BARBOSA-NR10 40H SEQ:12.899/18

LUCAS DE ANDRADE ROCHA-INSPETOR DA QUALIDADE 40H SEQ:12.900/18

ANTONIO JOS[É  SANTOS  SILVA-NR33 16H SEQ:12.901/18

ERICSON ALAN LIMA DOS SANTOS NR33 16H SEQ:12.902/18

RAIMUNDO SILVA DE ALCUANTRA- NR33 16H SEQ:12.903/18

RIVERSON SOUZA DOS SANTOS- NR33 16H SEQ:12.904/18

ANDRÉ LUIZ DA CONCEIÇÃO-TEC.PETROLÉ & GÁS  1624H SEQ:12.905/18

EDSON DOS REIS RIBEIRO-NR35 16H SEQ:12.906/18

EDSON DOS REIS RIBEIRO-NR10 40H SEQ:12.907/18

EDSON DOS REIS RIBEIRO-NR10 SEP 40H SEQ:12.908/18

FRANCISCO JOSÉ MENDES FRANCA-NR10 RECICLAGEM 16H SEQ:12.909/18

FRANCISCO RIBAMAR DE ARAUJO-NR10 40H SEQ:12.910/18

FRANCISCO RIBAMAR DE ARAUJO-NR35 16H SEQ:12.911/18

FRANCISCO RIBAMAR DE ARAUJO-NR10 SEP 40H SEQ:12.912/18

RAMON TAVARES DO ROSARIO-NR35 16H SEQ:12.913/18

RODRIGO BISPO DE SOUZA- SEP 40H SEQ:12.914/18

GEOVANE MIRANDA DIAS-OP.DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:12.915/18

MÁRCIO N. AZEVEDO-NR10 40H SEQ:12.916/18

ELMO  SANTEIRO DOS SANTOS-TÉC.EM PETRÓLIO & GÁS 1624H SEQ:12.917/18

CARLOS ROBERTO DOS SANTOS BATISTA-NR10 40H SEQ:12.918/18

ROBERSON EDUARDO C.NR10 40H SEQ:12.919/18

JUCIFLAN DAS NEVES SILVA-NR11 EPILHADEIRA 40H SEQ12.920/18

AMILTON CAMPOS DA LUIZ-NR10 BASICA 40H SEQ:12.921/18

ANTONIO MARCOS  ALMEIDA DE SOUZA –NR10 08H SEQ:12.922/18

TASSIO FERNANDO DOS SANTOS- NR10 08H SEQ:12.923/18

ANTONIO FARREIRA SILVA- NR10 08H SEQ:12.924/18

 ANTONIO KIMIEDY DA SILVA ANDRADE- NR10 08H SEQ:12.925/18

ANTONIO LUIZ DOS SANTOS- NR10 08H SEQ:12.926/18

COSME CAVALCANTE- NR10 08H SEQ:12.927/18

DEISON VIEIRA DA SILVA- NR10 08H SEQ:12.928/18

DAVID DA SILVA OLIVEIRA- NR10 08H SEQ:12.929/18

DIEGO LUCAS SANTOS TERRA- NR10 08H SEQ:12.930/18

EDNEI CARDOSO  SANTOS- NR10 08H SEQ:12.931/18

EGUINALDO RICARDO  SANTOS - NR10 08H SEQ:12.932/18

ERIK DOS SANTOS- NR10 08H SEQ:12.933/18

EMANUEL  COUTINHO SANTOS- NR10 08H SEQ:12.934/18

EUGENIO BISPO SANTOS- NR10 08H SEQ:12.93518

FRANCISCO  DE ASSIS F. CALUMBI- NR10 08H SEQ:12.936/18

JACKSON VITORIANO DOS SANTOS- NR10 08H SEQ:12.937/18

JEAN FABIO ARAUJO VIANA- NR10 08H SEQ:12.938/18

JENILDO DA SILVA SANTOS- NR10 08H SEQ:12.939/18

JOSEVALDO DE SOUZA MENEZES- NR10 08H SEQ:12.940/18

MARCOS  SANTOS DA SILVA- NR10 08H SEQ:12.941/18

MOISES FRANCISCO DOS SANTOS- NR10 08H SEQ:12.942/18

OSMAR FERNANDE DE OLIVEIRA JUNIOR-NR10 BÁSICA 08H SEQ:12.943/18

SIDINEY SILVA SOUZA- NR10 BÁSICA 08H SEQ:12.944/18

ANTONIO FERREIRA SILVA-AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.945/18

ALVARO LUIZ S. OLIVEIRA JUNIOR- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.946/18

ANTONIO KENNEDY DA S. ANDRADE - AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.947/18

ANTONIO LUIZ DOS SANTOS - AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.948/18

COSME CAVALCANTE- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.949/18

DEISON VIERA DA SILVA- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.950/18

DAVID DA SILVA  OLIVEIRA- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.951/18

DIEGO LUCAS  SANTOS TERRA- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.952/18

EDINEI CARDOSO SANTOS- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.953/18

EGUINALDO RICARDO SANTOS- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.954/18

ERIK DOS SANTOS- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.955/18

EMANUEL  COUTINHO SANTOS- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.956/18

EUGENIO BOSPO SANTOS- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.957/18

 FRANCISCO DE ASSIS F. CALUMBI- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.958/18

JACKSON VITORINO  DOS SANTOS- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.959/18

JEAN FABIO ARAÚJO VIANA- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.960/18

JENILDO DA SILVA SANTOS- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.961/18

JOSEVALDO DE SOUZA MENEZES- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.962/18

MARCOS  SANTOS DA SILVA- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.963/18

 MOISES  FRANCISCO DOS SANTOS- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.964/18

OSMAR FERNANDES DE OLIVEIRA  JUNIOR- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.965/18

SIDNEY  SILVA SOUZA- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.966/18

TASSIO FERNANDO DOS SANTOS- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.967/18

ALISSON DIAS DE SENA- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.968/18

HEDER SANTOS  MACHADO- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.969/18

RINILSON MACIEL  FREITA- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.970/18

ANTONIO MARCOS  ALMEIDA  DE SOUZA- AREA CLASSIFICADA 08H SEQ:12.971/18

ALISSON  DIAS DE SENA-NR10 08H SEQ:12.972/18

ÁLVARO LUIZ  OLIVEIRA  S. JUNIOR- NR10 08H SEQ:12.973/18

HELDER SANTOS MACHADO- NR10 08H SEQ:12.974/18

RENILSON MACIEL FEITOSA- NR10 08H SEQ:12.975/18

ADSON RUI FERREIRA DOS SANTOS-NR10 40H SEQ:12.976/18

ADRIANO DOS SANTOS SALES-SEP 40H  SEQ:12.977/18

ADESON RUI FERREIRA DOS SANTOS-ARE CLASSIFICADA 08H SEQ:12.978/18

ANTONIO CARLOS BARROS PINHEIRO-NR10 08H SEQ:12.979/18

ANTONIO CARLOS BARROS PINHEIRO- ARE CLASSIFICADA 08H SEQ:12.980/18

HEBERT FEITOSA SANTOS-NR10 08H SEQ:12.981/18

HEBERT FEITOSA SANTOS -ARE CLASSIFICADA 08H SEQ:12.982/18

JOHONN FABER SOARES  VIANA- NR10 08H SEQ:12.983/18

JOHONN FABER SOARES VIANA- ARE CLASSIFICADA 08H SEQ:12.984/17

MARCELO SANTOS  DA  SILVA- NR10 08H SEQ:12.985/18

MARCELO SANTOS DA SILVA- ARE CLASSIFICADA 08H SEQ:12.986/18

MATEUS COUTINHO  PEREIRA- NR10 08H SEQ:12.987/18

MATEUS COUTINHO PEREIRA- ARE CLASSIFICADA 08H SEQ:12.988/18

MOACOCIR LUIZ  DE SOUZA  FILHO- NR10 08H SEQ:12.989/18

MOACOCIR LUIZ  DE SOUZA  FILHO- ARE CLASSIFICADA 08H SEQ:12.990/18

MOACOCIR LUIZ  DE SOUZA  - NR10 08H SEQ:12.991/18

MOACOCIR LUIZ  DE SOUZA  - ARE CLASSIFICADA 08H SEQ:12.992/18

REINALDO SANTOS MACEDO-NR10 08H SEQ:12.993/18

REINALDO SANTOS MACEDO-AREA CLASIFICADA 08H SEQ:12.994/18

RODRIGO CALEGARIO  SANTOS-NR10 08H SEQ:12.995/18

RODRIGO CALEGARIO  SANTOS- AREA CLASIFICADA 08H SEQ:12.996/18

ANTONIO RAIMUNDO L. DOS ANJOS-NR33 16H SEQ:12.997/18

EDIVAN  BRITO MOURA - NR33 16H SEQ:12.998/18

JOSMAR  ALMEIDA  LIMA- NR33 16H SEQ:12.999/18

JUCIMAR SILVA PEREIRA - NR33 16H SEQ:13.000/18

MARCOS ASSIS GOMES NR33 16H SEQ:13.001/18

SERGIO LUIZ DE CUNHA LIMA- NR33 16H SEQ:13.002/18

JACKSON  DE JESUS CARDOSO- NR33 16H SEQ:13.003/18

MARCELINO DA SILVA LIMA-NR20  04H SEQ:13.004/18

MARCELINO DA SILVA LIMA- CBAS1 08H SEQ:13.005/18

MARCELINO DA SILVA LIMA-AREA CLASSIFICADO 16H SEQ:13.006/18

RAIMUNDO LIMA DOS ANJOS -NR10 16H SEQ:13.007/18

EDIVAN BARRETO MOURA - NR10 16H SEQ:13.008/18

JOSMAR  ALMEIDA  LIMA- NR10 16H SEQ:13.009/18

JUCIMAR SILVA PEREIRA- NR10 16H SEQ:13.010/18

MARCOS ASSIS GOMES- NR10 16H SEQ:13.011/18

SERGIO LUIZ DA CUNHA LIMA -NR10 16H SEQ:13.012/18

JACKSON DE JESUS CARDOSO-NR10 16H SEQ:13.013/18

PAULO CÉSAR C. DA SILVA-NR33.OBS.DE SEGURANÇA 20H SEQ:13.014/18

EDILENE SANTOS DE JESUS- NR33.OBS.DE SEGURANÇA 20H SEQ:13.015/18

MÔNICA  DOS SANTOS ARAÚJO NR33.OBS.DE SEGURANÇA 20H SEQ:13.016/18

FERNANDA SANTOS DE JESUS- NR33.OBS.DE SEGURANÇA 20H SEQ:13.017/18

TAIZ ALVES DOS SANTOS- NR33.OBS.DE SEGURANÇA 20H SEQ:13.018/18

DIEGO SILVA DOS SANTOS NR33.OBS.DE SEGURANÇA 20H SEQ:13.019/18

EDSON ANJOS DE SOUZA- SEP NR10 40H SEQ:13.020/18

EDSON ANJOS DE SOUZA-NR10 40H SEQ:13.021/18

REGINALDO TRABUCO PEREIRA –NR10 40H SEQ:13.022/18

JOSÉ CARLOS GONÇALVES DOS SANTOS- NR10 40H SEQ:13.023/18

UEDSON  DA SILVA  BESERRA –TÉC EM PETRÓLEO & GÁS- 1624/18

ALEX SANTOS DA SILVA-NR10 40H SEQ: 13.025/18

ANNE GEISE DA CRUZ  ALMEIDA-TÉC.EM SEG. DO TRABALHO 2017-2018 SEQ:13.026/18

FABIO SANTOS BISPO-NR20 16H SEQ;13.027/18

FABIO SANTOS BISPO-NR34  16H SEQ;13.028/18

JORGE LUIZ CRUZ-NR35  16H SEQ:13.029/18

JORGE LUIZ CRUZ-NR10  40H SEQ:13.030/18

FLORISVALDO DE JESUS SANTANA-ESCAVADEIRA  40H SEQ:13.031/18

REGINALDO SOARES SIMÃO-NR35 16H SEQ:13.032/18

ELIANDERSON DOS SANTOS-NR35 16H SEQ:13.033/18

JAILSON FERREIRA SOUZA-NR35 16H SEQ:13.034/18

JOSÉ MARIA DA S. MONTEIRO FILHO- C. E DESTRIBUIÇÃO DE GÁS 90H  SEQ:13.035/18

PEDRO BISPO MOREIRA JUNIOR-TÉC. PETRÓLEO & GÁS 1624H SEQ:13.036/18

JOSÉ ROBERTO DOS REIS-NR10 40H SEQ:13.037/18

JOSÉ ROBERTO DOS REIS-NR35 16H SEQ:13.038/18

VALMIR IDELFONSO DE OLIVEIRA-NR35 16H SEQ:13.039/18

VALMIR IDELFONSO DE OLIVEIRA-NR10 40H SEQ:13.040/18

MARCOS DOS ANJOS FERREIRA—NR35 16H SEQ:13.041/18

MARCOS DOS ANJOS FERREIRA-NR10 40H SEQ:13.042/18

JOACY LIMA FERREIRA-NR 35 16 SERQ:13.043/18

GILVAMAR DE CARVALHO SILVA –NR33 16H SEQ:13.044/17

GILVAMAR DE CARVALHO SILVA-NR10 40H SEQ:13.045/18

RODRIGO LIMA DA CONCEIÇÃO-NR10 40H SEQ:13.046/18

EVERALTON ALMEIDA DE MELO-NR35 16H SEQ:13.047/18

JOSÉ CARLOS SANTOS DE SOUZA-NR10 40H SEQ:SEQ13.048/18

JOSÉ CARLOS SANTOS DE SOUZA-NR35 16H SEQ:SEQ13.049/18

LUCAS PIETRO DE ALMEIDA- NR35 16H SEQ:SEQ13.050/18

LUCAS PIETRO DE ALMEIDA- NR10 40H SEQ:SEQ13.051/18

FELIPE MENDES DA CRUZ-NR35  16H SEQ:13.052/18

ANTONIO MARCOS O. FERREIRA-NR10 40H SEQ: 13.053/18

JOSÉ RAIMUNDO S. DE JESUS-NR10 40H SERQ:13.054/18

FELIPE MENDES  DA CRUZ-NR12 40H SEQ:13.055/18

JOSÉ CARLOS  SANTOS DE SOUZA-NR ATEX  40H SEQ:13.056/18

LUCAS PIETRO DE ALMEIDA - NR ATEX  40H SEQ:13.057/18

LUIZ CEZAR  DOS SANTOS PINTO-NR 10  RECICLAGEM  08H SEQ:13.058/18

HEVERTON LOBO DE JESUS- NR 10  RECICLAGEM  08H SEQ:13.059/18

ALBERTO  MIGUEL  DO C. FILHO- NR 10  RECICLAGEM  08H SEQ:13.060/18

EURICO FERREIRA- NR 10  RECICLAGEM  08H SEQ:13.061/18

SELMO DANTAS DE SOUZA- NR 10  RECICLAGEM  08H SEQ:13.062/18

GILMAR SANTANA- NR 10  RECICLAGEM  08H SEQ:13.063/18

JOSÉ  ROBERTO R. DOS SANTOS- NR 10  RECICLAGEM  08H SEQ:13.064/18

EDIMAR  RIBEIRO DA CONCEIÇÃO -NR10 16H SEQ:13.065/18

RODRIGO VIEIRA BRITO-NR10 16H SEQ:13.066/18

LUCIANO DA SILVA PORTO-NR10 16H SEQ:13.067/18

DEIVERSON GOMES RIBEIRO-NR10 16H SEQ:13.068/18

CARLOS FERNANDO S.DOS SANTOS-NR10 16H SEQ:13.069/18

SIDNEI DE MATOS NASCIMENTO-NR10 16H SEQ:13.0670/18

SIDNEI DE MATOS NASCIMENTO-NR10 SEP 16H SEQ:13.071/18

EDIMAR  RIBEIRO DA CONCEIÇÃO -NR10 SEP 16H SEQ:13.072/18

RODRIGO VIEIRA BRITO-NR10  SEP  16H SEQ:13.073/18

LUCIANO DA SILVA PORTO-NR10 SEP  16H SEQ:13.074/18

DEIVERSON GOMES RIBEIRO-NR10 SEP  16H SEQ:13.075/18

CARLOS FERNANDO S.DOS SANTOS-NR10  SEP 16H SEQ:13.076/18

GILVAN  DA ENCARNAÇÃO DE JESUS-OP. DE  ESCAVADEIRA 40H SEQ:13.077/18

LINALDO  PEREIRA  SILVA-TÉC. EM PETRÓLEO &GÁS -1624H SEQ:13.078/18

ROBERTO KMIECIK-ELETRICISTA FC 600H SEQ:13.079/18

RICARDO ANT. ALVES- ELETRICISTA FC 600H SEQ:13.080/18

RICARDO BRANDÃO SANTOS- NR10 40H SEQ:13.081/18

CLAUDIO ROSEIRA  BARRETO-TÉC. PETRÓLEO &GÁS 1624H SEQ:13.082/18

RODRIGO LIMA DA CONCEIÇÃO-NR35 16H SEQ:13.083/18

JOSÉ BENEDITO  A. JESUS DA SILVA- ELETRICISTA FC 600H SEQ:13.084/18

JOSÉ BENDITO  A. JESUS DA SILVA- NR 33 16H SEQ:13.085/18

JOSÉ BENEDITO  A. JESUS DA SILVA- NR 35 16H SEQ:13.086/18

JOSÉ BENEDITO  A. JESUS DA SILVA-NR10  40H SEQ:13.087/18

EDSON LIMA  MIRANDA-ISPETOR NR11 40H SEQ:13.088/18

EDSON LIMA  MIRANDA- ME.E . 40H SEQ:13.089/18

RANGEL DA ANUCIAÇÃO DE JESUS-NR10 40H  SEQ: 13.090/18

JOSÉ  EDIZON DE OLIVEIRA- -NR10 40H  SEQ: 13.091/18

EDIVALDO DOS SANTOS -NR10 40H  SEQ: 13.092/18

GENIVALDO  DE SANTANA LEITE –NR35 16H SEQ:13.093/18

LINDOALDO SILVA DOS SANTOS-OP. DE EMPILHADEIRA  40H  SEQ: 13.094/18

AMILSON SILVA DE OLIVEIRA-NR35 16H SEQ: 13.095/18

AMILSON SILVA DE OLIVEIRA-NR10 40H SEQ: 13.096/18

UBIRAJARA SILVA DE  CARVALHO-NR10 40H SEQ:13.097/18

UBIRAJARA SILVA DE  CARVALHO-NR35  16H SEQ:13.098/18

GILVAN DOS SANTOS  ALMEIDA-NR10 40H SEQ:13.099/18

CLAUDEVAL MANGABEIRA DOS SANTOS-TÉC. EM PETRÓLEO &GÁS 1624H SEQ:13.100/18

ADAILTON SILVA SANTOS-NR10 40H SEQ:13.101/18

GILBERTO LOPES SANTANA- NR10 40H SEQ:13.102/18

GILBERTO LOPES SANTANA- NR35 16H SEQ:13.103/18

JORGE LUIZ  CRUZ-NR10 40H SEQ:13.104/18

JORGE LUIZ  CRUZ-NR35  16H SEQ:13.105/18

MARIVALDO  COCEIÇÃO  SANTOS-NR10 40H SEQ:13.106/18

MARIVALDO  COCEIÇÃO  SANTOS-NR35 16H SEQ:13.107/18

GILVAN DOS SANTOS  ALMEIDA-NR35 16H SEQ:13.108/18

VANDERSON  NASC. DOS SANTOS-NR10 40H SEQ:13.109/18

UALISSON  RIO DA SILVA-TÉC . EM PETRÓLEO &GÁS 1624H SEQ:13.110/18

MIGUEL  ROBERTO DOS  SANTOS-NR10  40H SEQ:13.111/18

MIGUEL  ROBERTO DOS  SANTOS JR- NR10  40H SEQ:13.112/18

RAMON E. DOS SANTOS –NR10 40H SEQ:13.113/18

FLORISVALDO DE JESUS SANTANA-ESCAVADEIRA HIDRAILICA 40H SEQ:13.114/18

ADRIANO F. DOS SANTOS BRITO-NR12    16H SEQ:13.115/18

DERNIVAL FILGUEIRO DOS SANTOS-NR 12  16H SEQ:13.116/18

VANDERSON  NASC. DOS SANTOS-NR35   16H SEQ:13.117/18

JUCELINO DE JESUS-PÁ ESCAVADEIRA 40H SEQ:13.118/18

RICARDO DOS SANTOS ROMÃO-TÉC. EM LPGÍSTICA 1154H SEQ:13.119/18

ALESSANDRA DOS SANTOS ANUCIAÇÃO- NR33  08H SEQ:13.120/18

JORGE TANCREDO- NR33  08H SEQ:13.121/18

MISAEL  LIMA GONZAGA - NR33  08H SEQ:13.122/18

ALISSON  PRAZERES SANTOS- NR33  08H SEQ:13.123/18

SELMA  SUELY COSTA- NR33  08H SEQ:13.124/18

CARLOS MULLES BARBOSA  BOMFIM- NR33  08H SEQ:13.125/18

ROSELY CARVALHO - NR33  08H SEQ:13.126/18

MURILO SANTANA  ALVES- NR33  08H SEQ:13.127/18

REGINALDO BRITO DE SOUZA- NR33  08H SEQ:13.128/18

CLEITON ANTONIO  LIMA PACHECO NR33  08H SEQ:13.129/18

PETRONIO JOSÉ  SILVA PINTO- NR33  08H SEQ:13.130/18

ELTON ARAÚJO DOS REIS- NR33  08H SEQ:13.131/18

NIVALDO  COSTA ALMEIDA- NR33  08H SEQ:13.132/18

JESSICA AMORIM NERI- NR33  08H SEQ:13.133/18

ELDERLAN  AGUIR DOS SANTOS- NR33  08H SEQ:13.134/18

KARLA- NR33  08H SEQ:13.135/18

MÁRJORY- NR33  08H SEQ:13.136/18

MONTEIRO-NR 33 08H SEQ:13.137/18

JUCILENE- NR33  08H SEQ:13.138/18

SELMA  SUELY REIS COSTA-NR35  08H SEQ:13.139/18

MURILO SANTANA  ALVES- NR35  08H SEQ:13.140/18

NIVALDO  COSTA ALMEIDA- NR35 08H SEQ:13.141/18

ROSELY CARVALHO - NR35  08H SEQ:13.142/18

REGINALDO BRITO DE SOUZA- NR35  08H SEQ:13.143//18

CLEITON ANTONIO  LIMA PACHECO NR35  08H SEQ:13.144/18

ALISSON  PRAZERES SANTOS- NR35  08H SEQ:13.145/18

ELTON ARAÚJO DOS REIS- NR35  08H SEQ:13.146/18

JORGE  TANCREDO- NR35  08H SEQ:13.147/18

ELDERLAN AGUIR DOS SANTOS- NR35  08H SEQ:13.148/18

MISAEL  LIMA GONZAGA - NR35  08H SEQ:13.149/18

DIMAS YURI S. SOUZA- NR35  08H SEQ:13.150/18

JESSICA AMOROM NERI- NR35  08H SEQ:13.151/18

DIEGO SANTOS LIMA-OP. DE EMPILHADEIRA  40H SEQ:13.152/18

GREISSON ALMEIDA DE  SOUZA- NR20 08H SEQ:13.153/18

GREISSON ALMEIDA DE  SOUZA-  CBASI I 08H SEQ:13.154/18

GREISSON ALMEIDA DE  SOUZA- AREA CLASSIFICADA 16H SEQ:13.155/18

GREISSON ALMEIDA DE  SOUZA- NR33  16H SEQ:13.156/18

GREISSON ALMEIDA DE  SOUZA- - NR35   16H SEQ:13.157/18

GREISSON ALMEIDA DE  SOUZA- NR10   40H SEQ:13.158/18

GREISSON ALMEIDA DE  SOUZA- DIREÇÃO DEFENSIVA  40H SEQ:13.159/18

CARLOS MULLES BARBOSA  BOMFIM- NR35  08H SEQ:13.160/18

PETRONIO JOSÉ  SILVA PINTO- NR35  08H SEQ:13.161/18

MARJORY CARDOSO  DO E. SANTO-NR 35 08H SEQ:13.162/18

MARJORY CARDOSO  DO E. SANTO-NR 33 08H SEQ:13.163/18

KARLA V. DA S. P. RIBRIRO-NR 33 08H SEQ:13.164/18

KARLA V. DA S. P. RIBEIRO-NR 33 08H SEQ:13.165/18

JUCELINE  F. DE SOUZA. NR 33 08H SEQ:13.166/18

VALMIR COSME R. JUNIOR-NR35  08H SEQ.13.167/18

VALMIR COSME R. JUNIOR-NR33  08H SEQ.13.168/18

JUCELINE  F. DE SOUZA. NR 35 08H SEQ:13.169/18

UILES MONTEIRO- NR33  08H SEQ.13.170/18

UILES MONTEIRO- NR35  08H SEQ.13.171/18

ADAILTON MEDEIROS DO NASCIMENTO-NR10  40H SEQ:13.172/18

ADAILTON MEDEIROS DO NASCIMENTO-CBASI I  08H SEQ:13.173/18

ADAILTON MEDEIROS DO NASCIMENTO-NRATEX  20H SEQ:13.174/18

CLAUBER  IZIDORIO  DA SILVA-NR10 16H SEQ: 13.175/18

ANDRÉ LUIZ SILVA  SOUZA-NR05  20H SEQ:13.176/18

LEILDO SANTOS BARRETO- NR05  20H SEQ:13.177/18

ANTONIO LUIZ DA ROCHA  SOUZA-DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.178/18

JACKSON CARMO  RODRIGUES  DOS SANTOS- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.179/18

MARCIO ADRIANO  AMORIM  SANTOS-NR10  16H SEQ:13.180/18

FRANCISCO  MENDES  R. JUNIOR- NR10  16H SEQ:13.181/18

ALAINE AIDIL NASCIMENTO DE SOUZA- NR10  16H SEQ:13.182/18

GILMAR DOS SANTOS- NR10  16H SEQ:13.183/18

JOSÉ MARIO ROCHA BARBOSA- NR10  16H SEQ:13.184/18

JACKSON COSME RODRIGUES DOS SANTOS- NR10  16H SEQ:13.185/18

JACKSON COSME RODRIGUES DOS SANTOS- NR35  16H SEQ:13.186/18’8

JACKSON COSME RODRIGUES DOS SANTOS-CBASI I 08H SEQ: 13.187/18’8

JACKSON COSME RODRIGUES DOS SANTOS -NR20  16H SEQ:13.188/18’8

JACKSON COSME RODRIGUES DOS SANTOS -NR33  16H SEQ:13.189/18’8

JACKSON COSME RODRIGUES DOS SANTOS- NR35 AREA CLASSIFICADA  16H SEQ:13.190/18’8

KLEBER MENEZES GUIMARÃES  SILVA- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.191/18

NEIDSON SANTOS SILVA-NR10 40H SEQ:13.192/18

ANGELICA CRISTINA  B. DO NASCIMENTO-TÉC.EM QUALIDADE  1454H SEQ:13.193/18

GENILVADO DOS SANTOS-RETROESCAVADEIRA 40H SEQ:13.194/18

DANILO MOUREIRA DE JESUS- MUNCK 40H SEQ:13.195/18

HOSMAR DOS SANTOS DA SILVA-TÉC. PETRÓLEO &GÁS 1624H SEQ:13.196/18

RUBEM DOS SANTOS LAGO JUNIOR- TÉC. PETRÓLEO &GÁS 1624H SEQ:13.197/18

NERIVALDO  JOSÉ  RODRIGUES DOS SANTOS-OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:13.198/18

VAGNER  NEVES SANTOS-TÉC. PETRÓLEO &GÁS 1624H SEQ:13.199/18

JOSÉ  ANDRÉ GUERRA  GOMES-MUNCK 40H SEQ:13.200/18

JONATAS DIAS DOS  S. LOPES  TÉC. EM LOGÍSTICA 1175H SEQ:13.201/18

NAILTON FERREIRA DE AQUINO-NR20 04H SEQ:13.203/18

ELIZANGELA  DOS SANTOSA LOPES- NR20 04H SEQ:13.203/18

JIELITON  TELES DOS SANTOS- NR20 04H SEQ:13.204/18

VANDINEI SOUZA DOS REIS- NR20 04H SEQ:13.205/18

REINALDO DOS SANTOS SILVA-TÉC .QUL.CRQ 1454H SEQ:13.206/18

JOANA LAURA DE MEDEIROS- TÉC .QUL.CRQ 1454H SEQ:13.207/18

AURENICE SOUZA DE  MEDEIROS- TÉC .QUL.CRQ 1454H SEQ:13.208/18

CLEBER DA SILVA MOREIRA- TÉC. EM QUALIDADE 1454H SEQ:13.209/18

WILLINGTON BRITO DOS SANTOS- TÉC .QUL.CRQ 1454H SEQ:13.210/18

WILLIAN  DOS REIS BENVINDES- TÉC .QUL.CRQ 1454H SEQ:13.211/18

FRANCISCO  MARCOS DA SILVA-MOPP 40H SEQ:13.212/18

GILTON DE OLIVEIRA SOUZA-NR10 40H SEQ:13.213/18

EZEQUIEL BARROS DE ARAUJO- NR10 40H SEQ:13.214/18

EZEQUIEL BARROS DE ARAUJO- NR35 16H SEQ:13.215/18

CRISTIANO DA CONCEIÇÃO FILHO-NR35 16H SEQ:13.216/18

CRISTIANO DA CONCEIÇÃO FILHO-NR10 40H SEQ:13.217/18

CRISTIANO DA CONCEIÇÃO FILHO-NR33 16H SEQ:13.218/18

LUIZ PEREIRA DE CARVALHO-NR10 40H SEQ:13.219/18

JOALISSON  SANTOS RIBEIRO-TÉC. EM PETRÓELEO &GÁS 1.624H SEQ:13.220/18

AMADEU DA SILVA –NR35 16H SEQ:13.221/18

AMADEU DA SILVA –NR10 SEP 40H SEQ:13.222/18

AMADEU DA SILVA –NR10 40H SEQ:13.223/18

MARCELO DIAS DA SILVA LIMA-CBASI I  08H SEQ:13.224/18

MARCELO DIAS DA SILVA LIMA-35 16H SEQ:13.225/18

MARCELO DIAS DA SILVA LIMA-20  16H SEQ:13.226/18

MARCELO DIAS DA SILVA LIMA-DIREÇÃO NOFENSIVA 08H SEQ:13.227/18

MARCELO DIAS DA SILVA LIMA-NR10 40H SEQ:13.228/18

MARCELO DIAS DA SILVA LIMA-AREA CLASSIFICADA  16H SEQ:13.229/18

TIAGO DA SILVA SANTOS-PÁ CARREGADEIRA 40H SEQ:13.230/18

LUIZ DOS SANTOS ALVES-NR10 40H SEQ:13.231/18

JORGE DOS SANTOS COSTA LIMA- NR10 40H SEQ:13.232/18

GIDELCIO PENE  FONTE DO SACRAMENTO- NR10 40H SEQ:13.233/18

VANDERSON NASCIMENTO DA SILVA- NR10 40H SEQ:13.234/18

SILVANA VIANA DE FRAÇA- NR10 40H SEQ:13.235/18

ANDRÉ LUIZ DOS SANTOS-NR20  16H SEQ:13.236/18

ANTONIO ALISSON S. FERREIRA- NR20  16H SEQ:13.237/18

MARCOS VINICIUS  FREITAS  FIOR- NR20  16H SEQ:13.238/18

HUMBERTO DE OLIVEIRA- NR20 - 16H SEQ:13.239/18

GELBERTO  DOS REIS LIMA- NR20  16H SEQ:13.240/18

JORGE DE LIMA PAES -NR20 - 16H SEQ:13.241/18

FERNANDO BARROS DE SANTANA- NR20  16H SEQ:13.242/18

UELBER MARQUES DIAS- NR20  16H SEQ:13.243/18

LUCAS  DE OLIVEIRA MARINHO- NR20  16H SEQ:13.244/18

GILSON SOARES DA SILVA- NR20  16H SEQ:13.245/18

ADRIANO DE OLIVEIRA PEREIRA- NR20  16H SEQ:13.246/18

ALLBERTO DOS SANTOS FREITAS- NR20  16H SEQ:13.247/18

JOEL RAMOS DE OLIVEIRA FFREITAS- NR20  16H SEQ:13.248/18

LISANDRO PAIVA  SOUSA- NR20  16H SEQ:13.249/18

VALDEMIRO  CARDOSO DA PIXÃO- NR20  16H SEQ:13.250/18

JOSÉ AGAPINTO VIEIRA S.- NR20  16H SEQ:13.251/18

JURACI ANDRADE  DOS SANTOS- NR20  16H SEQ:13.252/18

LUCIANO SANTOS ESTRELA- NR20  16H SEQ:13.253/18

DAMIÃO DA LUIZ- NR20  16H SEQ:13.254/18

MARCO  FRANCISCO PEREIRA- NR20  16H SEQ:13.255/18

JOELSON SENA VIEIRA- NR20  16H SEQ:13.256/18

GENILSON DE MATOS  SILVA- NR20  16H SEQ:13.257/18

HUMBERTO DE OLIVEIRA- NR35  08H SEQ:13.258/18

JOSÉ AGAPINTO  VIEIRA DOS SANTOS- NR20  16H SEQ:13.259/18

MARCO FRANCISCO PEREIRA- NR35 08H SEQ:13.260/18

GENILSON DE MATOS SILVA- NR35 08H SEQ:13.261/18

ADRIANO DE OLIVEIRA PEREIRA- NR35  08H SEQ:13.262/18

  LISANDRO PAIVA SOUSA- NR35  08H SEQ:13.263/18

 ANDRÉ LUIS  DOS SANTOS- NR35 08H SEQ:13.264/18

DAMIÃO DA LUIZ- NR35  08H SEQ:13.265/18

LUCIANO SANTOS ESTRELA- NR35 08H SEQ:13.266/18

JURACI ANDRADADE DOS SANTOS- NR35 08H SEQ:13.267/18

JORGE DE LIMA PAIS –NR35  08H SEQ:13.268/18

GILSON SOARES DA SILVA- NR35  08H SEQ:13.269/18

GILBERTO DOS SANTOS FREITAS- NR35  08H SEQ:13.270/18

FERNANDO BARROS DE SANTANA- NR35  08H SEQ:13.271/18

LUCAS DE OLIVEIRA MARINHO- NR35  08H SEQ:13.272/18

JORGE VICTOR LIMA- NR35  08H SEQ:13.273/18

JOEL RAMOS  DE OLIVEIRA FILHO- NR35  08H SEQ:13.274/18

GELBERTO DOS REIS  LIMA- NR35  08H SEQ:13.275/18

JOSELTO  CALMON  CORREIA- NR35  08H SEQ:13.276/18

GILBRTON DOS REIS  LIMA-NR10 40H SEQ:13.277/18

JORGE DE LIMA  PAES-NR10 40H SEQ:13.278/18

FERNANDO BARROS DE SANTANA-NR10 40H SEQ:13.279/18

UEBER MARQUES  DIAS-NR10 40H SEQ:13.280/18

LUCAS DE OLIVEIRA DE MARINHO--NR10 40H SEQ:13.281/18

GILSON SOARES DA SILVA-NR10 40H SEQ:13.282/18

ADRIANO DE OLIVEIRA PEREIRA-NR10 40H SEQ:13.283/18

GILLBERTO DO REIS FREITAS-NR10 40H SEQ:13.284/18

LISANDRO PAIVA SOUSA- NR10 40H SEQ:13.285/18

JOEL RAMOS DE OLIVEIRA FILHO- NR10 40H SEQ:13.286/18

VALDEMIRO CARDOSO DO ROSARIO- NR10 40H SEQ:13.287/18

LUCIANO SANTOS ESTRELA- NR10 40H SEQ:13.288/18

JURACI DE ANDRADE DOS SANTOS- NR10 40H SEQ:13.289/18

DAMIÃO DA LUIZ- NR10 40H SEQ:13.290/18

MARCO FRANCISCO PEREIRA- NR10 40H SEQ:13.291/18

JOELSON SENA VIEIRA- NR10 40H SEQ:13.292/18

GENILSON DE MATOS  SILVA- NR10  40H SEQ:13.293/18

HUMBERTO DE OLIVEIRA- NR10 40H SEQ:13.294/18

MARCOS VINICIUS  FREITAS - NR10 40H SEQ:13.295/18

ANTONIO ALISSON S. FERREIRA- NR10 40H SEQ:13.296/18

ANDRÉ LUIS  DOS SANTOS- NR10  40H SEQ:13.297/18

JOSÉ AGAPINTO  VIEIRA DOS SANTOS-NR10 40H SEQ;13.298/18

ANDRÉ LUIS  DOS SANTOS-NR33 16H SEQ:13.299/18

JOSELTO  CALMON  CORREIA -NR33 16H SEQ:13.300/18

HUMBERTO DE OLIVEIRA- NR33 16H SEQ:13.301/18

GENILSON DE MATOS  SILVA- NR33 16H SEQ:13.302/18

LISANDRO PAIVA SOUSA- NR33 16 SEQ:13.303/18

ADRIANO DE OLIVEIRA PEREIRA- NR33 16 SEQ:13.304/18

JOSÉ AGAPINTO  VIEIRA DOS SANTOS- NR33 16 SEQ:13.305/18

JOEL RAMOS DE OLIVEIRA FILHO- NR33 16 SEQ:13.306/18

MARCO FRANCISCO PEREIRA- NR33 16 SEQ:13.307/18

LUCAS PIETRO DE ALMEIDA-NR33 16H SEQ:13.308/18

DAMIÃO DA LUIZ- NR33 16H SEQ:13.309/18

GILSON SOARES DA SILVA- NR33 16H SEQ:13.310/18

LUCIANO SANTOS ESTRELA- NR33 16H SEQ:13.311/18

GILBERTO DOS SANTOS FREITAS- NR33 16H SEQ:13.312/18

MARCELO DIAS DA SILVA LIMA- NR33 16H SEQ:13.313/18

JURACI DE ANDRADE DOS SANTOS- NR33 16H SEQ:13.314/18

MARCOS VINICIUS  FREITAS - NR33 16H SEQ:13.315/18

GILLBERTO DO REIS FREITAS- NR33 16H SEQ:13.316/18

JORGE DE LIMA PAES- NR33 16H SEQ:13.317/18

LUCAS DE OLIVEIRA DE MARINHO- NR33 16H SEQ:13.318/18

JOSÉ CARLOS S. DE SOUZA-NR33 16H SEQ:13.319/18

JOSÉ VICTOR LIMA-NR33 16H SEQ:13.320/18

FERNANDO BARROS DE SANTANA- NR33 16H SEQ:13.321/18

ANDERSON JOSÉ  COSTA DE SOUZA- NR33 16H SEQ:13.322/18

CARLOS ALBERTO C. DOS SANTOS- NR33 16H SEQ:13.323/18

CARLOS  SANTOS CALMOM DE ALMEIDA- NR33 16H SEQ:13.324/18

LENIZE PEREIRA DO LAGO-NR20  16H SEQ:13.325/18

CARLOS ALBERTO C. DOS SANTOS-NR20 40H SEQ:13.326/18

PAULO SANTOS C. DE ALMEIDA-NR20  16H SEQ:13.327/18

PAULO SANTOS C. DE ALMEIDA-NR35  08H SEQ:13.328/18

CARLOS ALBERTO C. DOS SANTOS- NR35  08H SEQ:13.329/18

ANDERSON JOSÉ  COSTA DE SOUZA- NR35  08H SEQ:13.330/18

CARLOS ALBERTO C. DOS SANTOS-NR10 40H SEQ:13.331/18

 ALEXANDRO RIBEIRO DOS SANTOS-OP. PÁ CARREGADEIRA 40H SEQ:13.332/18

GILMAR C. MAGALÃES-NR11  08H SEQ:13.333/18

IVANILTON DE SOUZA  ROCHA- NR11  08H SEQ:13.334/18

ALBERTO CARLOS  FERNANDES-- NR11  08H SEQ:13.335/18

CARLOS A. ALVES  DE SOUZA-TÉC .EM PETRÓLEO &GÁS-1624H SEQ:13.336/18

JOILSON  COSTA DOS SANTOS- TÉC .EM PETRÓLEO &GÁS-1624H SEQ:13.337/18

PEDRO RAMOS  A.CONCEIÇÃO -NR10  40H SEQ:13.338/18

DERNAVAL FREITAS COSTA- NR10  40H SEQ:13.339/18

 MARVIO ADEGAS MARTINS JR- NR10  40H SEQ:13.340/18

PEDRO RAMOS  A.CONCEIÇÃO-NR35  16H SEQ:13.341/18

JAGUARACI  JESUS  DA SILVA- SEP 40H SEQ:13.342/18

ANTONIO ROQUE  DOS SANTOS- SEP 40H SEQ:13.343/18

DIEGO  MOREIRA CAITANO-TÉC. EM PETRÓLEO &GÁS-1624H SEQ:13.344/18

EMERSON SOUZA DE OLIVEIRA-NR35  16H SEQ:13.345/18

ANTONIO CARLOS  ANDRADE DOS ANJOS- TÉC. EM PETRÓLEO &GÁS-1624H SEQ:13.346/18

AILTON MENDES MELLO-NR 10  40H SEQ:13.347/18

AILTON MENDES MELLO-NR SEP   40H SEQ:13.348/18

AILTON MENDES MELLO-NR 35  16H SEQ:13.349/18

VALMIR IDELFONSO DE OLIVEIRA-SEP 40H SEQ:13.350/18

MARCOS DOS ANJOS  FERREIRA-SEP 40H SEQ:13.351/18

REGINALDO TRABUCO PEREIRA- SEP 40H SEQ:13.352/18

JOSÉ ROBERTO  DOS REIS-- SEP 40H SEQ:13.353/18

REGINALDO TRABUCO PEREIRA-NR35  16H SEQ:13.354/18

GENIVAL DE JESUS SILVA -LIFT NR11 16H SEQ:13.355/18

EDEMILSON ALMEIDA LIMA- LIFT NR11 16H SEQ:13.356/18

FRANCISCO ERIVALDO DA SILVA FILHA- LIFT NR11 40H SEQ:13.357/18

ALEXSANDRO SOLANO ESTRELA-NR33 16H SEQ:13.358/18

ALEXSANDRO SOLANO ESTRELA-NR10 40H SEQ:13.359/18

RENATO DE SANTANA FERREIRA-NR10 40H SEQ:13.360/18

RENATO DE SANTANA FERREIRA-NR35 16H SEQ:13.361/18

FRANCINALDO ASSIS  RIBEIRO-NR35 16H SEQ:13.362/18

FRANCINALDO ASSIS  RIBEIRO-NR10 40H SEQ:13.363/18

EDENILSON  NUNES  RIOS LIMA-NR10 40H SEQ:13.364/18

EDENILSON  NUNES  RIOS LIMA--NR33 16H SEQ:13.365/18

EDENILDO PEREIRA DOS SANTOS- NR10 40H SEQ:13.366/18

EDENILDO PEREIRA DOS SANTOS- NR33 16H SEQ:13.367/18

MARCOS MIRANDA RIBEIRO-NR10 40H SEQ:13.368/18

MARCOS MIRANDA RIBEIRO-SEP 40H SEQ:13.369/18

MARCIA PELINE CARVALHO -NR23  08H SEQ:13.370/18

ANDREIA BARBOSA DA SILVA-NR23  08H SEQ:13.371/18

RENILDES SANTOS DE JESUS- NR23  08H SEQ:13.372/18

ALINE  K. M .DE MELO-  NR23  08H SEQ:13.373/18

CLAUDIA INÊS BATISTA BOAVENTURA- INSPETOR DA QUALIDADE  56H SEQ:13.374/18

RONALD SANTANA DE SOUZA-NR33 16H SEQ:13.375/18

JOSÉ RAFAEL ARAUJO DE ALCUANTRA- NR33 16H SEQ:13.376/18

FELIP CARMARGO SANTANA SOUZA-TÉC.EM PETRÓLEO &GÁS  1624H SEQ:13.377/18

JOSIVAN  DE MELO  SANTOS- TÉC.EM PETRÓLEO &GÁS  1624H SEQ:13.378/18

MATEUS BARBOSA DOS SANTOS- TÉC.EM PETRÓLEO &GÁS  1624H SEQ:13.379/18

CICERO DANIEL  DA SILVA  RODRIGUÊS- TÉC.EM PETRÓLEO &GÁS  1624H SEQ:13.380/18

CECILIO SILVA MELO-NR35  16H SEQ:13.381/18

EDENILSON SILVA  MELO- NR35  16H SEQ:13.382/18

VINICIUS  SILVA MELO- NR35  16H SEQ:13.383/18

VINICIUS  SILVA MELO- NR10 RECICLAGEM 08H SEQ:13.384/18

CECILIO SILVA MELO-NR10 RECICLAGEM  08H SEQ:13.385/18

EDENILSON SILVA  MELO- NR10 RECICLAGEM 08H SEQ:13.386/18

LINDOMAR SOUZA SALES-NR 10 16H SEQ:13.387/18

LINDOMAR SOUZA SALES-NR 10 16H SEQ:13.388/18

LISMAR PEREIRA  DOS SANTOS-OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:13.389/18

EDIAN PEREIRA  DE LIMA. TÉC.EM PETRÓLEO &GÁS  1624H SEQ:13.390/18

JORGE ANDERSON BARRETO NUNES-OP. DE GUINDASTE 40H SEQ:13.391/18

MARCOS  JOSÉ  DE MENDONÇ -NR 35  08H SEQ:13.392/18

JAIME  DOS SANTOS - NR 35  08H SEQ:13.393/18

ANATANAEL  PEREIRA DOS SANTOS- NR 35  08H SEQ:13.394/18

JOALBE  FREITAS DE MOURA- NR 35  08H SEQ:13.395/18

CARLOS A. SILVA SANTOS- NR 35  08H SEQ:13.396/18

ANTONIO A. DOS SANTOS- NR 35  08H SEQ:13.397/18

REYNAN OLIVEIRA SANTANA- NR 35  08H SEQ:13.398/18

PEDRO RAMOS  A. CONCEIÇÃO- NR 35  08H SEQ:13.399/18

JANILSON  A. SANTOS- NR 35  08H SEQ:13.400/18

MARCOS JOSÉ DE MENDONÇA- NR10 16H SEQ:13.401/18

MARCOS JOSÉ DE MENDONÇA- NR SEP 16H SEQ:13.402/18

JAIME  DOS SANTOS – NR10 16H SEQ:13.403/18

JAIME  DOS SANTOS – NR SEP 16H SEQ:13.404/18

ANATANAEL  PEREIRA DOS SANTOS- NR10 16H SEQ:13.405/18

ANATANAEL  PEREIRA DOS SANTOS-  SEP 16H SEQ:13.406/18

JOALBE  FREITAS DE MOURA- NR 35  08H SEQ:13.407/18

JOALBE  FREITAS DE MOURA- SEP  16H SEQ:13.408/18

CARLOS A. SILVA SANTOS-NR10 16H  SEQ:13.409/18

CARLOS A. SILVA SANTOS-SEP 16H  SEQ:13.410/18

ANTONIO A. DOS SANTOS- NR10  16H SEQ:13.411/18

ANTONIO A. DOS SANTOS- SEP  16H SEQ:13.412/18

REYNAN OLIVEIRA SANTANA- NR10 16H SEQ:13.413/18

REYNAN OLIVEIRA SANTANA- SEP 16H SEQ:13.414/18

PEDRO RAMOS  A. CONCEIÇÃO- NR10 16H SEQ:13.415/18

PEDRO RAMOS  A. CONCEIÇÃO--  SEP 16H SEQ:13.416/18

JANILSON  A. SANTOS- NR10 16H SEQ:13.417/18

JANILSON  A. SANTOS- SEP 16H SEQ:13.418/18

ELBO DE PAIVA  NASCIMENTO-NR 23 08H SEQ:13. 419/18

RAIMUNDO ALVES  BARBOSA-NR10 40H SEQ:13.420/18

RAIMUNDO ALVES  BARBOSA-SEP 40H SEQ:13.421/18

ALESSANDRO ROCHA DOS SANTOS- SEP 40H SEQ:13.422/18

ADMILSON SILVA DE SOUZA-ELETRICISTA  FC  440H SEQ:13.423/18

ADMILSON SILVA DE SOUZA-NR10 40H SEQ:13.424/18

ANDERSON  RIBEIRO DOS SANTOS-OP.DE PÁ CARREGADEIRA 40H SEQ:13.425/18

DIMAS YURI SANTOS SOUZA-NR 35 08H SEQ:13.426/18

DIMAS YURI SANTOS SOUZA-NR 33  16H  SEQ:13.427/18

MAX CHAGAS BURLHÃO -NR35  08H SEQ:13.428/18

MAX CHAGAS  BURLHÃO -NR33  16H SEQ:13.429/18

FABIO ALVES TEXEIRA- NR33  16H SEQ:13.430/18

FABIO ALVES TEXEIRA- NR35  08H SEQ:13.431/18

GLATTISTON SILVA  DOS SANTOS-TÉC EM QUAL.CM CRQ 1454H SEQ:13.432/18

JULIETE ASSIS DA SILVA- TÉC EM QUAL.CM CRQ 1454H SEQ:13.433/18

SANDRA  SANTOS DE ANDRADE- TÉC.EM PETRÓLEO &GÁS  1624H SEQ:13.434/18

SORAIA SANTANA DA CONCEIÇÃO- TÉC.EM PETRÓLEO &GÁS  1624H SEQ:13.435/18

ELVIS DA SILVA ALAN VAZ-NR35  16H SEQ:13.436/18

ELVIS DA SILVA ALAN VAZ-NR20  16H SEQ:13.437/18

ISNAR DE LIMA  FERREIRA-NR35 16H SEQ:13.438/16

ISNAR DE LIMA  FERREIRA-NR20 16H SEQ:13.439/16

SIONARA  SOUZ ASANTANA-NR20 16H SEQ:13.440/18

SIONARA  SOUZ ASANTANA-NR33 16H SEQ:13.441/18

SIONARA  SOUZ ASANTANA-NR35 08H SEQ:13.442/18

ROQUE GENIVALDO FIGUEREDO  DO SANTOS-NR10 16H SEQ:13.443/18

 ROQUE GENIVALDO FIGUEREDO  DO SANTOS-NR35 16H SEQ:13.444/18

 JONATAS DOS SANTOS MENEZES-NR33 16H SEQ:13.445/18

PASCOAL  MARIA DE SOUZA-NR33 16H SEQ:13.446/18

PASCOAL  MARIA DE SOUZA- NR10 16H SEQ:13.447/18

PASCOAL  MARIA DE SOUZA- NR35 16H SEQ:13.448/18

ADRIANO  FERREIRA SANTOS BRITO-NR35 08H SEQ:13.449/18

ANTONIO DESOUZA DA SILVA-NR35 08H SEQ:13.450/18

REGINALDO MELO DA SILVA-NR35 08H SEQ:13.451/18

SANDRO  SANTOS GEDES-SEP 08H SEQ:13.452/18

SANDRO  SANTOS GEDES-NR10  08H SEQ:13.453/18

 .ALEX SANDRO SOLANO ESTRELA- SEP 08H SEQ:13.454/18

  ROBERTO  SANTOS DE SOUZA-NR33 16H SEQ:13.455/18                   

  ROBERTO  SANTOS DE SOUZA-NR35 08H SEQ:13.456/18

   JOSADAQUE ESEQUIEL LI-NR35  08H SEQ:13.457/18                 

CLODOALDO PEREIRA RODRIGUES- NR35 16H SEQ:13.458/18                 

CLODOALDO PEREIRA RODRIGUES- NR10 40H SEQ:13.459/18

 FLAVIO BRANDÃO DOS ANJOS-RD+SEP+NR35 296H SEQ:13.460/18 

EDILSON NUNES RIOS LIMA-SEP  40H SEQ:13.461/18

CLAUDENILSON SANTANA LOPES-SEP 40H SEQ:13.462/18

 PAULO SERGIO AMARO FREIRE-NR33 16H SEQ:13.463/18

PAULO SERGIO AMARO FREIRE-NR10   40H SEQ:13.464/18

PAULO SERGIO AMARO FREIRE-NR35   08H  SEQ:13.465/18

PAULO SERGIO AMARO FREIRE-NR  ATEX   20H SEQ:13.466/18

FABIO DA BAIXÃO DOS REIS- NR10 40H SEQ: 13.467/18

ANDRÉ NILSO  MIRANDA LOBO JR-TÉC. LOGÍSTICA 154H SEQ:13.468/18

CIAT –NR 35 E NR33 240H SEQ:13.469/18

RAFAEL  OLIVEIRA DE ALMEIDA-ELETRICA INDUSTRIAL  240H SEQ:13.470/18

JOSÉ PEDRO DA SILVA-NR20 16H SEQ:13.471/18

JOSÉ PEDRO DA SILVA-NR33 16H SEQ:13.472/18

JOSÉ PEDRO DA SILVA-NR35 16H SEQ:13.473/18

JOSÉ PEDRO DA SILVA-NR10  40H SEQ:13.474/18

ANTONIO DE SOUZA DA SILVA- NR10  40H SEQ:13.475/18

WILLIAN SILVA  MOTA SANTOS- NR10  40H SEQ:13.476/18

WILLIAN SILVA  MOTA SANTOS- SEP  40H SEQ:13.477/18

WILLIAN SILVA  MOTA SANTOS- NR35 16H SEQ:13.478/18

ELISIO CARLOS DOS SANTOS- NR10  40H SEQ:13.479/18

GEORGE CRUZ DE SOUZA-NR11 MUNCK 40H SEQ:13.480/18

JOSÉ RAIMUNDO DA SILVA - NR10  40H SEQ:13.481/18

RICARDO LUIZ  NASCIMENTO- NR10  40H SEQ:13.482/18

CIAT- NR10  40H SEQ:13.483/18

CIAT-INSPETOR DA QUALIDADE- 16 H SEQ:13.484/18

AMILTON  NEVES  DOS SANTOS  SANTANA-- NR10  40H SEQ:13.485/18

IAGO MENEZES DOS SANTOS- NR10  40H SEQ:13.486/18

ALEJANDRO  MIGUEL CHARQUIRO ROMERO- NR10  40H SEQ:13.487/18

ALEJANDRO  MIGUEL CHARQUIRO ROMERO- NR33   16H SEQ:13.488/18

ALEJANDRO  MIGUEL CHARQUIRO ROMERO- NR35   16H SEQ:13.489/18

ALEJANDRO  MIGUEL CHARQUIRO ROMERO- ARIAS CLSSIFICADS  16H SEQ:13.490/18

ALEJANDRO  MIGUEL CHARQUIRO ROMERO- NR20 16H SEQ:13.491/18

ALEJANDRO  MIGUEL CHARQUIRO ROMERO- CBASI I   08H SEQ:13.492/1

ALEJANDRO  MIGUEL CHARQUIRO ROMERO- DIREÇÃO DEFENCIVA 08H SEQ:13.493/18

ALEJANDRO  MIGUEL CHARQUIRO ROMERO- NR16  80H SEQ:13.494/18

ELBERTE PIAM FERNANDES-NR10 40H SEQ:13.495/18

ELBERTE PIAM FERNANDES-NR35 16H SEQ:13.496/18

JOCIVALDO OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO-NR10 40H SEQ:13.497/18

JOCIVALDO OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO-NR35 16H SEQ:13.498/18

GERSON PEREIRA DA CONCEIÇÃO-TÉC EM PETRÓLEO & GÁS 1624H  SEQ:13.499/18

RONALDO COSTA  RIBEIRO- TÉC EM PETRÓLEO & GÁS 1624H  SEQ:13.500/18

ANTONIO JOSÉ  DE SOUZA  NETO- TÉC EM PETRÓLEO & GÁS 1624H  SEQ:13.501/18

WALISSON DE JESUS MIRANDA-TÉC EM QUALIDADE 1454H SEQ:13.502/18

COSME BEZERRA  FERREIRA-NR10 16H SEQ:13.503/18

COSME BEZERRA  FERREIRA-NR35 16H SEQ:13.504/18

CARLOS  A. DA SILVA SOUZA- TÉC EM PETRÓLEO & GÁS 1624H  SEQ:13.505/18

GENIVALDO SANTOS JOAQUIM- NR10 40H SEQ:13.506/18

FIDEL SILVA  MEDEIROS-NR10  40H SEQ:13.507/18

JORGENILSON  RAMOS  DOS SANTOS- NR10 40H SEQ:13.508/18

JORGENILSON  RAMOS  DOS SANTOS-SEP 40H SEQ:13.509/18

AGTHA P. A. RAQUEL DE SOUZA NR20 04H SEQ:13.510/18

MARIVALDO SOUZA SILVA-NR10 40H SEQ:13.511/18

EVERSON  DE BRITO MATOS- NR10 40H SEQ:13.512/18

ALUNOS CONFORME LISTA  CURSO AUDITOR INTERNO-20H SEQ:13.513/18

RODRIGO DOS SANTOS  LISBOA- NR10 40H SEQ:13.514/18

FRANCINEI  CHAGAS  ROCHA- NR10 40H SEQ:13.515/18

JEFFERSON DE JESUS MATOS- NR10 40H SEQ:13.516/18

JEFFERSON DE JESUS MATOS- SEP 40H SEQ:13.517/18

JOSELIO LIMA DE ALMEIDA- NR10 40H SEQ:13.518/18

TIAGO PATRICIO DE O. MOREIRA- NR10 16H SEQ:13.519/18

LUCIANO NUNES-NR20 16H SEQ:13.520/18

LUCIANO NUNES-NR35 16H SEQ:13.521/18

LUCIANO NUNES-NR33 16H SEQ:13.522/18

DEBORA ROCHA SANTOS-NR20 16H SEQ:13.523/18

VANILZETE M. OLIVEIRA  MOREIRA- NR20 16H SEQ:13.524/18

VANILZETE M. OLIVEIRA  MOREIRA- NR35 16H SEQ:13.525/18

VANILZETE M. OLIVEIRA  MOREIRA-NR33 16H SEQ:13.526/18

MANOEL PATRICIO DA SILVA- NR35 16H SEQ:13.527/18

MANOEL PATRICIO DA SILVA- NR10 40H SEQ:13.528/18

SILENE S. SILVA DE  ANDRADE-TÉC EM QUALIDADE 1454H SEQ:13.529/18

ESILENIO NUNES DE ASSIS- NR20  08H SEQ:13.530/18

LOURISVALDO M. DE ARAUJO- NR20  08H SEQ:13.531/18

 LUIZ CLAUDIO SANTANA- NR20  08H SEQ:13.532/18

JORGE REIS DE JESUS- NR20  08H SEQ:13.533/18

CARLOS J. SANTOS RAMOS- NR20  08H SEQ:13.534/18

BRUNO MATOS DE SANTANA- NR20  08H SEQ:13.535/18

DEIVE B. DE ASSIS NR20  08H SEQ:13.536/18

FABIO PAIXÃO DOS REIS- NR20  08H SEQ:13.537/18

GUTTO  QUEIROZ  DO ROSARIO- NR20  08H SEQ:13.538/18

EULALIO ANTONIO DA SILVA- NR20  08H SEQ:13.539/18

EULALIO ANTONIO DA SILVA- SEP  40H SEQ:13.540/18

EVERTON SENA MARQUES-NR10 40H SEQ:13.541/18

RAIMUNDO ANTONIO DA CRUZ- NR10 40H SEQ:13.542/18

RAIMUNDO ANTONIO DA CRUZ- NR10   SEP 40H SEQ:13.543/18

EVERTON SENA MARQUES-NR10  SEP  40H SEQ:13.544/18

RAIMUNDO ANTONIO DA CRUZ- NR35  16H SEQ:13.545/18

RAIMUNDO ANTONIO DA CRUZ- NR33  16H SEQ:13.546/18

EVERTON SENA MARQUES-NR33 16H SEQ:13.547/18

EVERTON SENA MARQUES-NR35 16H SEQ:13.548/18

NILSON SANTOS ARAUJO-NR10 40H SEQ:13.549/18

NILSON SANTOS ARAUJO-SEP  40H SEQ:13.550/18

JOSÉ CARLOS DOS SANTOS JUNIOR-NR35 16H SEQ:13.551/18

JOSÉ CARLOS DOS SANTOS JUNIOR-NR10 16H SEQ:13.552/18

JOSÉ CARLOS DOS SANTOS JUNIOR-ABASI IH  08H  SEQ:13.553/18

JOSÉ  ALDO DE OLIVEIRA-NR20  16H SEQ:13.554/18

ALESSANDRO  MOURA NETO- NR20  16H SEQ:13.555/18

JOSENILDO CERQUIRA DE JESUS- NR20  16H SEQ:13.556/18

ALDENILSON  ALMEIDA  DA SILVA- NR20  16H SEQ:13.557/18

MARCOS M. A. NASCIMENTO- NR20  16H SEQ:13.558/18

IVO  SANTOS PEREIRA- NR20  16H SEQ:13.559/18

ALESSANDRO  MOURA NETO- NR34 08H SEQ:13.560/18

JOSE ALDO DE OLIVEIRA- NR34 08H SEQ:13.561/18

JOSENILDO CERQUIRA DE JESUS-NR34 08H SEQ:13.562/18

ALDENILSON ALMEIDA DA SILVA-NR34 08H SEQ:13.563/18

LEONARDO LOPES DOS SANTOS-NR20 16H SEQ:13.564/18

LEONARDO LOPES DOS SANTOS-NR20 16H SEQ:13.565/18

JOILSON DA SILVA PIMENTEL-TÉC QUALIDADE 1454H  SEQ:13.567/18

ANDRÉ  LUIZ DA CONCEIÇÃO –NR35 16.H SEQ:13.568/18

JOSÉ ANTONIO DA CONCEIÇÃO  SANTANA-NR10 40H SEQ:13.569/18

JOSÉ ANTONIO DA CONCEIÇÃO  SANTANA-NR35  16H SEQ:13.570/18

EDIVALDO AMARAL DOS SANTOS-NR10 40H SEQ:13.571/18

EDIVALDO AMARAL DOS SANTOS-NR35  16H SEQ:13.572/18

HIRON DA SILVA  CARDOSO-NR35  16H SEQ:13.573/18

JOÃO NILSON  MOREIRA  MARQUES- NR35  16H SEQ:13.574/18

ELIDIO JAIR  PEREIRA ROSA- NR35  16H SEQ:13.575/18

JORGE ALBERTO MOTA  XAVIER- NR35  16H SEQ:13.576/18

NEIVALDO DE OLIVEIRA PORTELA- NR35  16H SEQ:13.577/18

MONICA SOARES S. DE JESUS- NR35  16H SEQ:13.578/18

 JEAN  CARLOS  RIBEIRO  TELES- NR35  16H SEQ:13.579/18

JOSÉ MARIO  A. DOS SANTOS- NR35  16H SEQ:13.580/18

DOUGLAS GONÇALVES  DE OLIVEIRA- NR35  16H SEQ:13.581/18

JOSÉ LUIZ VILAS BOAS- NR35  16H SEQ:13.582/18

NATALICIO SANTOS DE OLIVEIRA- NR35  16H SEQ:13.583/18

RONALD TELES DE MENEZES-NR35  16H SEQ:13.584/18

PEDRO DA CONCEIÇÃO GAMA-NR35  16H SEQ:13.585/18

NORLANDO DA SILVA  NASCIMENTO- NR35  16H SEQ:13.586/18

JORGE  ROBERTO  DO S. CERQUEIRA- NR35  16H SEQ:13.587/18

DOMINGOS  DE SOUZA  SILVA-NR35  16H SEQ:13.588/18

MANOEL  COUTINHO ALMEIDA - NR35  16H SEQ:13.589/18

 TAIANE  SANTANA BOMFIM- NR35  16H SEQ:13.590/18

LIONIS CARNEIRO SANTOS- NR35  16H SEQ:13.591/18

JOSÉ CARLOS LOPES-OP. MOTONIVELADO 40H SEQ:13.592/18

JANDERSON CARLOS  DE SOUZA-NR10 08H SEQ:13.593/18

JORGE EDUARDO DOS SANTOS- NR10 08H SEQ:13.594/18

JOSENILDO DOS SANTOS- NR10 08H SEQ:13.595/18

REGINALDO MELO DA SILVA-NR12 16H SEQ:13.596/18

LINDOMAR SOUZA SALES-NR10 16H SEQ:13.597/18

MARCIO ALVES DE JESUS-NR 13 40H SEQ:13.598/18

JANILSON RODRIGUES  GONZAGA-OP. MONITORIAMENTO 20H SEQ:13.599/18

CRISTIANO GOMES DE OLIVEIRA-NR10  40H SEQ:13.600/18

CRISTIANO GOMES DE OLIVEIRA-NR35  16H SEQ:13.601/18

RAIMUNDO SOUSA DAE ALMEIDA  JR- NR10  40H SEQ:13.602/18

RAIMUNDO SOUSA DAE ALMEIDA  JR- NR10  40H SEQ:13.602/18

WESKLEY VICTOR S. DE ALMEIDA- NR10  40H SEQ:13.604/18

WESKLEY VICTOR S. DE ALMEIDA- NR35  16H SEQ:13.605/18

DOUGLAS DO VALE  BERNARDO-NR10 40H SEQ:13.606/18

DOUGLAS DO VALE  BERNARDO- ELETRICISTA INDUSTRIAL 144H SEQ:13.607/18

CONVENIO CIAT-AUXILIAR ALMOXARIFADO 20H SEQ:13.608/18

JULIANDERSON  C. DA SILVA-NR10  08H SEQ:13.609/18

CONVENIO CIATE-SS 04H SEQ:13.610/18

JOSÉ  LIMA -NR35 16H SEQ:13.611/18

JOSÉ  LIMA -NR10 40H SEQ:13.612/18

KAIQUE ALENCAR FEITOZA-NR10 16H SEQ:13.613/18

YAGO  SANTOS CRUZ- NR10 16H SEQ:13.614/18

LUCAS  SOUZA PEREIRA- NR10 16H SEQ:13.615/18

GLADSTON  DOS SANTOS  LEITE- NR10 16H SEQ:13.616/18

GEORGE  SANTOS SILVA- NR10 16H SEQ:13.617/18

KAIQUE ALENCAR FEITOZA-NR35 16H SEQ:13.618/18

YAGO  SANTOS CRUZ- NR35 16H SEQ:13.619/18

LUCAS  SOUZA PEREIRA- NR35 16H SEQ:13.620/18

GLADSTON  DOS SANTOS  LEITE- NR35 16H SEQ:13.621/18

GEORGE  SANTOS SILVA- NR35 16H SEQ:13.622/18

KAIQUE ALENCAR FEITOZA-NR35 16H SEQ:13.623/18

YAGO  SANTOS CRUZ- NR35 16H SEQ:13.624/18

LUCAS  SOUZA PEREIRA- NR35 16H SEQ:13.625/18

GLADSTON  DOS SANTOS  LEITE- NR35 16H SEQ:13.626/18

GEORGE  SANTOS SILVA- NR35 16H SEQ:13.627/18

MARCOS JOSÉ DE MENDONÇA-ECPL.  08H SEQ:13.628/18

JAIME DOS SANTOS- ECPL. 08H SEQ:13.629/18

ANATANAEL PEREIRA SANTOS- ECPL 08H SEQ:13.630/18

KAIQUE ALENCAR FEITOZA-ECPL. 08H SEQ:13.631/18

JAILSON ALMEIDA  SANTOS- ECPL.  08H SEQ:13.632/18

YAGO  SANTOS CRUZ-  ECPL. 08H SEQ:13.633/18

LUCAS  SOUZA PEREIRA- ECPL.  08H SEQ:13.634/18

GLADSTON  DOS SANTOS  LEITE-  ECPL 08H  SEQ:13.635/18

GEORGE  SANTOS SILVA-  ECPL 08H SEQ:13.636/18

MARCOS JOSÉ DE MENDONÇA- NR12 16H SEQ:13.637/18

JAIME DOS SANTOS-NR12 16 H SEQ:13.638/18

ANATANAEL PEREIRA SANTOS-NR12 16H SEQ:13.639/18

KAIQUE ALENCAR FEITOZA-NR12 16H SEQ:13.640/18

JAILSON ALMEIDA  SANTOS--NR12 16H SEQ:13.641/18

JAILSON ALMEIDA  SANTOS-NR12 16H SEQ:13.642/18

LUCAS  SOUZA PEREIRA-NR12 16H SEQ:13.643/18

GLADSTON  DOS SANTOS  LEITE-NR12 16H SEQ:13.644/18

ELY BISPO DA CRUZ-MONTADOR DE ANDAIME 28H SEQ:13.645/18

GEORGE SANTOS SILVA- NR12 16H SEQ:13.646/18

CLUDIO PINHEIRO CARDOSO-NR10 40H SEQ:13.648/18

RENATA CONCEIÇÃO SILVA-AUDITOR INTERNO-20H SEQ:13.649/18

EUCLYTON CARVALHO DA SILVA- MOPP 40H SEQ-13.650/18

EDERSON DA CRUZ XAVIER-NR33 08H SEQ:13.651/18

EDSON DE OLIVEIRA FALCÃO-NR33 08H SEQ:13.652/18

EVALDO FERREIRA DE JESUS- NR33 08H SEQ:13.653/18

JOSÉ MOURA SANTOS  ANDARDE- NR33 08H SEQ:13.654/18

RAILTON SANTOS DAMASCENO-NR10 40H SEQ:13.655/18

EDILSON DOS SANTOS  DE OLIVEIRA-MONT .DE  ANDAIME28H SEQ:13.656/18

GERCEY BRAZ  SOBRINHO-NR35 08H SEQ:13.657/18

EDIVALDO FERREIRA AMORIM DOS SANTOS- NR35 08H SEQ:13.658/18

EDIVALDO FERREIRA AMORIM DOS SANTOS-NR10  40H SEQ:13.659/18

EDIVALDO FERREIRA AMORIM DOS SANTOS-SEP 40H SEQ:13.660/18

YAGO  SANTOS CRUZ-NR12 1º SOCORROS 16H SEQ:13.661/18

KAIQUE ALENCAR FEITOZA-NR33 16H SEQ:13.662/18

YAGO  SANTOS CRUZ- NR33 16H SEQ:13.663/18

LUCAS  SOUZA PEREIRA- NR33 16H SEQ:13.664/18

GLADSTON  DOS SANTOS  LEITE- NR33 16H SEQ:13.665/18

GEORGE  SANTOS SILVA- NR33 16H SEQ:13.666/18

GERCEY BRAZ  SOBRINHO- NR35 16H SEQ:13.667/18

TIAGO NASCIMENTO SILVA-TÉC .EM QUALIDADE C/CRQ 1.454H SEQ:13.668/18

PRISCILA COSTA ROQUE- TÉC .EM QUALIDADE C/CRQ 1.454H SEQ:13.669/18

TARCICISIO  COSTA  DE BRITO -TÉC.PETRÓLEO & GÁS  1.624H SEQ:13.670/18

RODRIGO DA SILVA  MORTEIRA- TÉC.PETRÓLEO & GÁS  1.624H SEQ:13.671/18

MATHEUS CARDOZO SANTOS- TÉC.PETRÓLEO & GÁS  1.624H SEQ:13.672/18

CARLOS DONIZETTI GRITTI-NR10 40H SEQ:13.673/18

UBIRAJARA  REIS  SILVA- TÉC.PETRÓLEO & GÁS  1.624H SEQ:13.674/18

MOISES RODRIGUES DE MENDONÇA-OP.EMPILHADEIRA 40H SEQ:13.675/18

ROBSON  SANTOS DE SOUZA-NR10 40H SEQ:13.676/18

JOSÉ  PEREIRA  DA SILVEIRA-NR35 16H 13.677/18

FABIO DE JESUS DE OLIVEIRA-TÉC. EM QUALIDADE 1.454H SEQ:13.678/18

ROSIVAL SANTOS DE JESUS-NR10 40H SEQ:13.679/18

MANUELA  LORENA  BORGES  SANTIL- TÉC .EM QUALIDADE C/CRQ 1.454H SEQ:13.680/18

JOARI  PEREIRA CAMPOS-MOPP  40H SEQ:13.681/18

BRUNO SOUSA SANTOS SILVA-SEP 40H SEQ:13.682/18

LEIDIANE  LEAL  DA COSTA- TÉC .EM QUALIDADE C/CRQ 1.454H SEQ:13.683/18

SANDRA  VIOLETE C.DE DEUS-NR20 04H  SEQ:13.684/18

LEANDRO CAVALCANTE DE JESUS-DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.685/18

COSME BEZERRA FERREIRA-CBASI 16H SEQ:13.686/18

RIALLY SANTANA- CBASI 16H SEQ:13.687/18

RAIMUNDO TELES- CBASI 16H SEQ:13.688/18

TAMISE  DA SILVA  SANTOS- TÉC .EM QUALIDADE C/CRQ 1.454H SEQ:13.689/18

HNDMES CASTELO- CBASI 16H SEQ:13.690/18

ROBSON  SANTANA DE SOUZA-NR10 40H SEQ:13.691/18

ROBSON  SANTANA DE SOUZA- SEP 40H SEQ:13.692/18

JONISSON CARLOS DOS S. FERNANDES-NR10 SEQ:13.693/18

JOILSON  SILVA DAS NEVES-OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:13.694/18

COSME LEÃO FRANÇA- OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:13.695/18

JOSÉ CARLOS NEVES DOS S. SANTANA-NR10 16H SEQ:13.696/18

JOSÉ CARLOS NEVES DOS S. SANTANA-NR35 08H SEQ:13.697/18

RONALD O MELO DOS REIS- NR35 08H SEQ:13.698/18

MARCELO DOS SANTOS - NR35 08H SEQ:13.699/18

RONALD  SANTANA DE SOUZA -NR35 08H SEQ:13.700/18

JACKSON  CAVALCANTE  DE CARVALHO- NR35 08H SEQ:13.701/18

CRISTOVÃO LOBATO  AMARAL- NR35 08H SEQ:13.702/18

ELBERTE PAIM FERNANDES-NR20 16H SEQ:13.703/18

JACKSON  CAVALCANTE  DE CARVALHO- NR20 1.6H SEQ:13.704/18

EZEQUIEL GOMES LEITE BRITO-NR10 40H SEQ:13.705/18

EZEQUIEL GOMES LEITE BRITO-SEP 40H SEQ:13.706/18

RICARDO PIERRE  DE SOUZA  MIGNOC- TÉC. EM LOGÍSTICA  1.175H  SEQ:13.707/18

DENIVALDO SILVA ANDRADE- TÉC. EM LOGÍSTICA  1.175H  SEQ:13.708/18

TURMA CIATE CONTROLE  DE PRODUÇÃO 20H SEQ:13.709/18

RAIMUNDO TELE GOMES-NR20  16H SEQ:13.710/18

JOSÉ  CARLOS  SANTOS JUNIOR- NR20  16H SEQ:13.711/18

ROBSON SANTOS SILVA- NR20  16H SEQ:13.712/18

GILDASIO  AVELINO DOS SANTOS- NR10  40H SEQ:13.713/18

LUIZ  ALDAIR  FERREIRA  DA LUIZ-ELETRICISTA  600H SEQ:13.714/18

JACKSON  CAVALCANTE  DE CARVALHO-CLASE I 08H SEQ:13.715/18

ELBERTE PAIM FERNANDES- CLASE I 08H SEQ:13.716/18

JACKSON  LIMA  OLIVEIRA –OP. DE MUNCK 08H SEQ:13.717/18

EDCARLOS MARCAL  DO NASCIMENTO-MOPP 40H SEQ:13.718/18

CIAT (CONVENIO)  LIDERANÇA 16H SEQ:13.719/18

EXPEDITO  BISPO DOS SANTOS-NR10 40H SEQ:13.720/18

REINALDO BISPO  DOS SANTOS-NR10 40H SEQ:13. 721/18

REGINALDO DE JESUS  DOS SANTOS-OP.DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:13.722/18

ZENAIDE GONZAGA DOS SANTOS-NR10 16H SEQ:13.723/18

JOÃO LUIZ SENA  OLIVEIRA- NR10 16H SEQ:13.724/18

SERGIO LUIZ FERNANDES KIKUTA-NR20 16H SEQ:13.725/18

SERGIO LUIZ FERNANDES KIKUTA-NR35 08H SEQ:13.726/18

ANTONIO FERNANDES  MENDES F. JUNIOR- NR35 08H SEQ:13.727/18

ANTONIO CARLOS P. COSTA  PINTO- NR35 08H SEQ:13.728/18

FRANCISCO  JOSÉ  MENDES FREIRE- NR35 08H SEQ:13.729/18

GEIMISON MACHADO- TÉC.PETRÓLEO & GÁS  1.624H SE4Q:730/18

JOSÉ RAIMUNDO COSTA-NR10 40H SEQ:13. 731/18

EDIVALDO DE JESUS  TELES-NR10 40H SEQ:13. 732/18

FABIO FONTES DE OLIVEIRA-NR35 16H SEQ:13.733/18

FABIO FONTES DE OLIVEIRA-NR10 40H SEQ:13.734/18

FABIO FONTES DE OLIVEIRA-NR SEP 40H SEQ:13.735/18

DIELSON SOUZA DOS SANTOS-NR10 40H SEQ:13.736/18

ELDER SILVA DE JESUS- NR10 40H SEQ:13.737/18

ADRIANO DA SILVA  ALMEIDA-OP. DE GUINDASTE 40H SEQ:13.738/18

AGNALDO SOUZA  SANTOS- OP. DE GUINDASTE 40H SEQ:13.739/18

REINALDO  SANTOS SILVA-NR20 16H SEQ:13.740/18

DIOGENES  LOPES CARDOSO-NR13 40H SEQ:13.741/18

CRISTIANO ALMEIDA  TINICO-NR10 16H SEQ:13.742/18

ROSALVO FRANCA REIS JUNIOR- NR10 16H SEQ:13.743/18

NIZELITO BARBOSA  DA SILVA NR10 16H SEQ:13.744/18

ARNALDO JOSÉ  DUARTE  NETO- NR10 16H SEQ:13.745/18

LUAN  DOS SANTOS  SENA NR10 16H SEQ:13.746/18

RODRIGO  DOS SANTOS- NR10 16H SEQ:13.747/18

JOSE IVANILDO  ARAUJO  SANTOS- NR10 16H SEQ:13.748/18

ANTONIO  BATISTA  DOS SANTOS- NR10 16H SEQ:13.749/18

LUCIANO SANTOS  DA SILVA- NR10 16H SEQ:13.750/18

JOSE  MARCOS  ASSIS DAS VIRGINS- NR10 16H SEQ:13.751/18

JERONIMO  BISPO  DE SENA- NR10 16H SEQ:13.752/18

LUIZ AUGUSTO PEREIRA  REGALO- NR10 16H SEQ:13.753/18

DANIELA DOS SANTOS SILVA-TÉC. EM QUALIDADE C/CRQ 1.454H SEQ:13.754/18

TAMISE DA SILVA SANTOS-AUDITOR INTERNO 20H SEQ:13.755/18

GILMARIA MARCEDO MARTINS -TÉC. EM LOGÍSTICA 1.175H SEQ:13.756/18

MARCOS  AURELIO BARBOSA - TÉC. EM LOGÍSTICA 1.175H SEQ:13.757/18

VALDIR SANTOS  DE JESUS- NR10 40H SEQ:13.758/18

LAERCIO MOURA  GOMES- NR10 40H SEQ:13.759/18

OSMAR DOS SANTOS MAGRO -NR10 40H SEQ:13.760/18

JOSÉ  FRANÇA  DOS SANTOS -NR10 40H SEQ:13.761/18

GERSON  AMANCIO DE JESUS -NR10 40H SEQ:13.762/18

ALBERTO FRANÇA DOS SANTOS- NR10 40H SEQ:13.763/18

ERISVALDO NUNIS DOS SANTOS- NR10 40H SEQ:13.764/18

ALCIONE EDSON HORTMAN- NR10 40H SEQ:13.765/18

ANGELO SOUZA DE JESUS- NR10 40H SEQ:13.766/18

JOÃO MILTON ARAUJO SANTOS -NR10 40H SEQ:13.767/18

CÁSSIO FERREIRA  DOS SANTOS- NR10 40H SEQ:13.768/18

JOSEMILE  MENDES CEDRAZ- NR10 40H SEQ:13.769/18

GIL  SILVA XAVIER -NR10 40H SEQ:13.770/18

MARCELO RAMOS  CARDOSO- NR10 40H SEQ:13.771/18

OSMAR DOS SANTOS MAGRO -NR35 08H SEQ:13.772/18

JOSÉ  FRANÇA  DOS SANTOS -NR35 08H SEQ:13.774/18

GERSON  AMANCIO DE JESUS- NR35 08H SEQ:13.775/18

ALBERTO FRANÇA DOS SANTOS- NR35 08H SEQ:13.776/18

GIL  SILVA XAVIER - NR35 08H SEQ:13.777/18

JOSEMILE  MENDES CEDRAZ- NR35 08H SEQ:13.778/18

CÁSSIO FERREIRA  DOS SANTOS- NR35 08H SEQ:13.779/18

JOÃO MILTON ARAUJO SANTOS - NR35 08H SEQ:13.780/18

MARCELO RAMOS  CARDOSO- NR35 08H SEQ:13.781/18

ANGELO SOUZA DE JESUS- NR3 08H SEQ:13.781/18

ALCIONE EDSON HORTMAN- NR35 08H SEQ:13.782/18

ERISVALDO NUNIS DOS SANTOS- NR35 08H SEQ:13.783/18

LAERCIO MOURA  GOMES- NR35 08H SEQ:13.784/18

VALDIR SANTOS  DE JESUS- NR35 08H SEQ:13.785/18

OSMAR DOS SANTOS MAGRO -NR33 16H SEQ:13.786/18

JOSÉ  FRANÇA  DOS SANTOS -NR 33 16H SEQ:13.787/18

GERSON  AMANCIO DE JESUS- NR33  16H SEQ:13.788/18

ALBERTO FRANÇA DOS SANTOS- NR33 16H SEQ:13.789/18

GIL  SILVA XAVIER - NR33 16H SEQ:13.790/18

JOSEMILE  MENDES CEDRAZ- NR33  16H SEQ:13.791/18

CÁSSIO FERREIRA  DOS SANTOS- NR33  16H SEQ:13.792/18

JOÃO MILTON ARAUJO SANTOS - NR33 16H SEQ:13.793/18

MARCELO RAMOS  CARDOSO- NR33  16H SEQ:13.794/18

ANGELO SOUZA DE JESUS- NR33 16H SEQ:13.795/18

ALCIONE EDSON HORTMAN- NR33 16H SEQ:13.796/18

ERISVALDO NUNIS DOS SANTOS- NR35 08H SEQ:13.797/18

LAERCIO MOURA  GOMES- NR33 16H SEQ:13.798/18

VALDIR SANTOS  DE JESUS- NR33 16H SEQ:13.799/18

CIAT  (CURSO DE NR 12) 08H SEQ:13.800/18

JOSADAQUE ESQUIVEL-CBASI 16H SEQ:13.801/18

LEONARDO  ALVES SANTOS-CBASI 16H SEQ:13.802/18

AGNALDO  DE JESUS  BARBOSA-OPERADOR DE MUNCK 16H SEQ:13.803/18

EDGAR  MENDES  REIS-COM.DE ALMOXARIFADO  24H SEQ:13.804/18

EDGAR  MENDES  REIS-OBSERVADOR DE SEGURANÇA 24H SEQ:13.805/18

CARLOS MAGNO NUNES SILVA-NR35 08H SQE:13.806/18

CARLOS MAGNO NUNES SILVA-NR33 16H SQE:13.807/18

CARLOS MAGNO NUNES SILVA-NR10 40H SQE:13.808/18

EDVANILDO OLIVEIRA DA SILVA-NR10 40H SEQ:13.809/18

EDVANILDO OLIVEIRA DA SILVA-NR35 08H SEQ:13.810/18

EDVANILDO OLIVEIRA DA SILVA-NR33 16H SEQ:13.811/18

EDVALDO OLIVEIRA DA SILVA-NR10 40H SEQ:13.812/18

EDVALDO OLIVEIRA DA SILVA-NR35 08H SEQ:13.813/18

EDVALDO OLIVEIRA DA SILVA-NR33 16H SEQ:13.814/18

JOELSON  SILVA  OLIVEIRA-NR10 40H SEQ:13.815/18

JOELSON  SILVA  OLIVEIRA-NR35 08H SEQ:13.816/18

JOELSON  SILVA  OLIVEIRA-NR33 16H SEQ:13.817/18

RENILDO SANTOS SILVA-NR10 40H SEQ:13.818/18

RENILDO SANTOS SILVA-NR35 08H SEQ:13.819/18

RENILDO SANTOS SILVA-NR33 16H SEQ:13.820/18

VALDEMIRO CARDOSO DO  ROSÁRIO-NR10 40H SEQ:13.821/18

VALDEMIRO CARDOSO DO  ROSÁRIO-NR35 08H SEQ:13.822/18

VALDEMIRO CARDOSO DO  ROSÁRIO-NR33 16H SEQ:13.823/18

SIDNEY ARAUJO DA SILVA-NR10 40H SEQ:13.824/18

CRISTIANO ALMEIDA  TINOCO-SEP 40H SEQ:13.825/18

ROSALVO FRANÇA REIS JUNIOR- SEP 40H SEQ:13.826/18

NEZELITO BARBOSA DA SILVA- SEP 40H SEQ:13.827/18

ARIVALDO JOSÉ  DUARTE  NETO- SEP 40H SEQ:13.828/18

LUAN DOS SANTOS SENA- SEP 40H SEQ:13.829/18

RODRIGO DOS SANTOS- SEP 40H SEQ:13.830/18

JOSÉ IVANILDO ARAUJO DOS SANTOS SEP 40H SEQ:13.831/18

ANTONIO B. DOS SANTOS- SEP 40H SEQ:13.832/18

LUCIANO SANTOS DA SILVA- SEP 40H SEQ:13.833/18

JOSÉ MARCOS  ASSIS DAS VIRGENS- SEP 40H SEQ:13.834/18

JERONIMO BISPO  DE SENA-SEP 40H SEQ:13.835/18

LUIZ AUGUSTO  PEREIRA  RAGALO- SEP 40H SEQ:13.836/18

SIDNEY ARAUJO DA SILVA- SEP 40H SEQ:13.837/18

LUCIANO  SANTOS  SANTA RITA-INSPETOR DA QUALIDADE 30H SEQ:13.838/18

ANTONIO DE AUGUSTO  MILHOR DE BRITO-DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.839/18

ANTONIO JORGE  I. DA SILVA- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.840/18

CLAUDIO ARAUJO  DE SOUZA- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.841/18

DIOGENS  DE SOUSA  MEDEIROS- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.842/18

FABIO  BRANDÃO DOS SANTOS- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.843/18

FERNANDO CARVALHO  BANDEIRA- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.844/18

GILBERTO  SILVA SANTOS-DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.845/18

HUMBERTO  SIBADILLK GALRÃO- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.846/18

JOSADAQUE  ESEQUIEL LINDORES- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.847/18

JOSÉILSON  DOS  SANTOS  MONTENEGRO- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.848/18

KLEUBER  MENEEZES GUIMARAES FILHO- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.849/18

LEONARDO ALVES SANTOS- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.850/18

MAÉRCIO RINGO VIANA DA SILVA- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.851/18

NUNO  CÉSAR SILVA MATTOS- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.852/18

RAIMUNDO  CHAGAS CARDOSO- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.853/18

MARCOS ANTONIO PEREIRA  DA SILVA-NR10 2ª VIA 40H SEQ:13.854/18

MARCOS ANTONIO PEREIRA  DA SILVA-SEP 40H SEQ:13.855/18

GILBERTO DE ARAUJO SANTOS-TÉC. EM  LOGÍSTICA 1.175H SEQ:13.856/18

LEIDIANE  LEAL-AUDITOR INTERNO 36H SEQ:13.857/18

MARILSON  DA SILVA CAETANO - TÉC.EM LOGÍSTICA 1.175H SEQ:13.858/18

UHENDERSON  BRANÃO  DOS SANTOS-FERRAMENTAS BDA QUALIDADE 80H SEQ:13.859/18

UHENDERSON  BRANÃO  DOS SANTOS-AUD. INTERNO  ISO9001 36H SEQ:13.860/18

,DAVID NUNUS  DA ROCHA-NR18 08H SEQ:13.861/18

PEDRO RAMOS ALEXANDRINO CONCEIÇÃO -NR 18 08H SEQ:13.862/18

PEDRO RAMOS ALEXANDRINO CONCEIÇÃO-ELETRICISTA INDL.144H SEQ:13.863/18

ROSIVALDO CONCEIÇÃO  DE SANTANA-NR35 08H SEQ:13.864/18

ROSIVALDO CONCEIÇÃO  DE SANTANA-NR33 16H SEQ:13.865/18

ROSIVALDO CONCEIÇÃO  DE SANTANA-NR10 40H SEQ:13.866/18

CLÉBIO DE JESUS LIMA-NR20 04H SEQ:13.867/18

CLÉBIO DE JESUS LIMA-NR35 16H SEQ:13.868/18

CLÉBIO DE JESUS LIMA-NR33 16H SEQ:13.869/18

EDSON DE OLIVEIRA FALCÃO- NR35 16H SEQ:13.870/18

JAILTON DOS SANTOS- NR35 16H SEQ:13.871/18

LINDOMAR SOUZA  SALES -NR35 16H SEQ:13.872/18

MILTON SOARES  CONCEIÇÃO- NR35 16H SEQ:13.873/18

HAMILTON  LIMA DE SOUZA- NR35 16H SEQ:13.874/18

GENANDRO CRUZ DA SILVA- NR35 16H SEQ:13.875/18

EDICLERCIO  MOTA FERREIRA- NR35 16H SEQ:13.876/18

ANTONIO  ALVES NASCIMENTO- NR35 16H SEQ:13.877/18

WELLINGTON GUALBERTO DA CRUZ-NR10 40H SEQ:13.878/18

JAIRO SANTOS GUABERTO -NR10 40H SEQ:13.879/18

MAIQUEL RANIEREI  SILVA DE CARVALHO-NR 13 16H SEQ:13880/18

PEDRO HENRIQUE  PINHEIRO  DANTAS-NR11 OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:13.881/18

ALAN OLIVEIRA  SANTOS -NR10 40H SEQ:13.882/18

JORGE FERREIRA BRASIL- NR10 40H SEQ:13.883/18

JOSÉ CARLOS  RIBEIRO DE JESUS- NR10 40H SEQ:13.884/18

GENILSONDE MATOS  SILVA-NR33 16H SEQ:13.885/18

GENILSONDE MATOS  SILVA-NR20 16H SEQ:13.886/18

VALMIR GARCIA  DO AMOR DIVINO- NR11 OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:13.887/18

AMILTON DE BARROS OLIVEIRA- NR10 40H SEQ:13.888/18

AMILTON DE BARROS OLIVEIRA-SEP 40H SEQ:13.889/18

VALTER DA SILVA CONCEIÇÃO - NR10 40H SEQ:13.890/18

LINDINALDO DE JESUS OLIVEIRA- NR10 40H SEQ:13.891/18

LINDINALDO DE JESUS OLIVEIRA- NR35 16H SEQ:13.892/18

JUNIOR OLIVEIRA XAVIER- NR10 40H SEQ:13.893/18

JUNIOR OLIVEIRA XAVIER- NR33 16H SEQ:13.894/18

JUNIOR OLIVEIRA XAVIER- NR35 16H SEQ:13.895/18

ANDERSON FIGUEIRA  CHAVES-NR10 16H SEQ:13.896/18

ANDERSON FIGUEIRA  CHAVES- NR35  08H SEQ:13.897/18

ANDERSON FIGUEIRA  CHAVES-NR33 16H SEQ:13.898/18

ANDERSON FIGUEIRA  CHAVES-CBASE I 08H SEQ:13.899/18

ANDERSON FIGUEIRA  CHAVES-DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.900/18

ANDERSON FIGUEIRA  CHAVES-NR20 16H SEQ:13.901/18

ANDERSON FIGUEIRA  CHAVES-AREA CLASSIFICADA 16H  SEQ:13.902/18

EDNEY DE JESUS DAMASENO- NR10 16H SEQ:13.903/18

EDNEY DE JESUS DAMAS ENO- SEP 40H SEQ:13.904/18

LISANDRO PAIVA SOUZA-AREA  CLASSIFICADA 16H SEQ:13.905/18

JOSÉ  ANTONIO  PAIXÃO COELHO- NR35 16H SEQ:13.906/18

ANTONIO FIRMINO DA SILVA  MIGUEL- NR35 16H SEQ:13.907/18

ROBERTO LIMA  DOS  SANTOS- NR20 16H SEQ:13.908/18

ANTONIO FIRMINO DA SILVA  MIGUEL- NR20 16H SEQ:13.909/18

LINDINALDO DE JESUS OLIVEIRA- NR33 16H SEQ:13.910/18

CIDNEIY ARAUJO DE SOUZA- NR10 16H SEQ:13.911/18

CIDNEIY ARAUJO DE SOUZA- NR35 16H SEQ:13.912/18

CIDNEIY ARAUJO DE SOUZA- NR33 16H SEQ:13.913/18

ETEVALDO JOSÉ REBOUCAS-TÉC EM PETRÓLEO & GÁS 1.624H SEQ:13.914/18

ARGEMIRRO  BATISTA FILHO- NR10 40H SEQ:13.915/18

ELCIO LIMA DE OLIVEIRA- NR10 40H SEQ:13.916/18

ELCIO LIMA DE OLIVEIRA- NR35 16H SEQ:13.917/18

JOSÉ CARLOS SANTOS DE SOUZA- NR20 16H SEQ:13.918/18

MARCIO MARQUES DE FARIAS- NR10 16H SEQ:13.919/18

WALICY CONCEIÇÃO DE PINHO- NR10 16H SEQ:13.920/18

FERNANDO CARVALHO DE SANTANA- NR10 16H SEQ:13.921/18

ALESSANDRO CARVALHO DA SILVA- NR10 16H SEQ:13.922/18

ALESSANDRO CARVALHO DA SILVA- NR20 16H SEQ:13.923/18

ALESSANDRO CARVALHO DA SILVA- NR35 08H SEQ:13.924/18

ALESSANDRO CARVALHO DA SILVA- NR33 16H SEQ:13.925/18

ROBSON SANTOS SILVA-NR20 16H SEQ:13.926/18

ROBSON SANTOS SILVA-NR10 16H SEQ:13.927/18

ROBSON SANTOS SILVA-NR35 08H SEQ:13.928/18

ROBSON SANTOS SILVA-NR33 16H SEQ:13.929/18

ANTONIO RAIMUNDO LIMA DOS ANJOS-NR35 08H SEQ:13.930/18

DALVAN CONCEIÇÃO DE JESUS- NR33 16H SEQ:13.931/18

LEILDO SANTOS BARRETO- NR33 16H SEQ:13.932/18

SILAS DA GUIA SOUZA- NR10 16H SEQ:13.933/18

SILAS DA GUIA SOUZA- NR33 16H SEQ:13.934/18

SILAS DA GUIA SOUZA- NR35 08H SEQ:13.935/18

JOÃO LUIZ SENA OLIVEIRA-NR10 16H SEQ:13.936/18

JOÃO LUIZ SENA OLIVEIRA- NR35 08H SEQ:13.937/18

JOÃO LUIZ SENA OLIVEIRA- NR33 16H SEQ:13.938/18

NIVALDO MOREIRA  DA PAIXÃO-NR35 08H SEQ:13.939/18

FELIPE DOS SANTOS  MARINHO-NR10 40H SEQ ;13.940/18

JOSÉ ALBERTO  M. DOS SANTOS- NR10 16H SEQ ;13.941/18

LEILDO SANTOS BARRETO- NR10 16H SEQ:13.942/18

LEILDO SANTOS BARRETO- NR35 08H SEQ:13.943/18

LEILDO SANTOS BARRETO- NR33 16H SEQ:13.944/18

JOSÉ ALBERTO  MENDES DOS SANTOS-SEP 40H SEQ:13.945/18

ADELMO SENA DOS SANTOS-TÉC. EM PETRÓLEO & GÁS 1.24H SEQ:13.946/18

REINALNDO ARAUJO DE CARVALHO-OP. DE RETROESCAVADEIRA  08H SEQ:13.947

JOSÉ  ORLANDO DOS SANTOS ALVES –NR18 08H SEQ:13.948/18

JEOVÁ ALVES  DE ALMEIDAS-OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:13.949/18

JORGE LUIS SANTOS SILVA-NR35 16H SEQ:13.950/18

IVANILSON MARQUES DOS SANTOS-NR35 16H SEQ:13.951/18

ARNALDO ALVES DE SANTANA-NR 35 16H SEQ:13.952/18

CARLO CARDOSO SOUSA -CIPA 20H SEQ:13.953/18

JEAN COELHO COELHO CARDOSO- CIPA 20H SEQ:13.954/18

JUAREZ ALVES GOMES CIPA 20H SEQ:13.955/18

RAIMUNDO DA SILVA SALGADO- CIPA 20H SEQ:13.956/18

CLAUDIA TERASINHA PINTO- CIPA 20H SEQ:13.957/18

FABIO DOS SANTOS ANDRADE - OPERADOR ESCAVADEIRA 40H SEQ:13.958/18

ANDRÉ LUIZ DA SILVA SOUZA-NR35 16H SEQ:13.959/18

ANTONIO ERALDO  BATISTA  ALVES- NR35 16H SEQ:13.960/18

CLÓVIS  HENRIQUE  MELLO VINAGRA- NR35 16H SEQ:13.961/18

ANDRÉ LUIZ DA SILVA SOUZA-NR33 16H SEQ:13.962/18

ANTONIO ERALDO  BATISTA  ALVES- NR33 16H SEQ:13.963/18

CLÓVIS  HENRIQUE  MELLO VINAGRA- NR33 16H SEQ:13.964/18

ANTONIO ERALDO  BATISTA  ALVES-NR20 04H SEQ:13.965/18

CLÓVIS  HENRIQUE  MELLO VINAGRA- NR20 04H SEQ:13.966/18

CLÓVES SOUZA NASCIMENTO-SEP 40H SEQ:13.967/18

MARCIO MERINO PEDREIRA-OP DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:13.968/18

FLORISVALDO MARTINS BAHIA-TÉC EM QUALIDADE CRQ 1.454H SEQ:13.969/18

ADMILTON SANTANA -NR10 40H SEQ:13.970/18

ADMILTON SANTANA - NR20 16H SEQ:13.971/18

ADMILTON SANTANA - SEP 40H SEQ:13.972/18

JONHNATA  ALVES SOUSA-SEP 40H SEQ:13.973/18

JOSÉ AGREPINO  V. DOS SANTOS-SEP 40H SEQ:13.974/18

LUCAS DE  OLIVEIRA MARINHO- SEP 40H SEQ:13.975/18

LUCIANO SANTOS ESTRELA - SEP 40H SEQ:13.976/18

ANAILTON  G. DOS SANTOS - NR10 40H SEQ:13.977/18

EDUARDO R.DOS SANTOS  BORBA- OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:13.978/18

CLÓVES SOUZA NASCIMENTO- NR35 16H SEQ:13.979/18

CLÓVES SOUZA NASCIMENTO- NR33 16H SEQ:13.980/18

MARCIO MERINO PEDREIRA- OP DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:13.981/18

CARLOS AUBERTO SOARES-NR33SEG.EM ALTURA 40H SEA:13.982/18

TARCISIO PEREIRA COUTINHO-AREA CLASSIFICADA  16H 13.983/18

TARCISIO PEREIRA COUTINHO-NR20 16H SEQ:13.984/18

TARCISIO PEREIRA COUTINHO-NR10 BÁSICA 16H SEQ:13.985/18

TARCISIO PEREIRA COUTINHO-NR35 08H SEQ:13.986/18

TARCISIO PEREIRA COUTINHO-CBASE I 08H SEQ:13.987/18

TARCISIO PEREIRA COUTINHO-DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.988/18

TARCISIO PEREIRA COUTINHO-NR 33 16H SEQ:13.989/18

SIMONE GERADA  C.DOS SANTOS-TÉC. SEGURANÇA DO TRABALHO 1.624H SEQ:13.990/18

GILBERTO  DE SOUYAZ SANTOS -NR10 BÁSICA 16H SEQ:13.991/18

NIVALDO MOREIRA  DA PAIXÃO- NR10 BÁSICA 16H SEQ:13.992/18

JONHNATA  ALVES SOUSA- NR10 BÁSICA 16H SEQ:13.993/18

ELEILSON  DE JESUS SANTOS-OP.DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:13.994/18

ADRIANO DA CONCEIÇÃO  GONÇALVES-DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.995/18

ANDERSON  PRESA -DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.996/18

ANTONIO FERMINO DA SILVA  MIGUEL- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.997/18

LEANDRO CALVANTER DE JESUS- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.998/18

ANTONIO JORGE  XAVIER COSTA- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:13.999/18

EDSON DA SILVA CONCEIÇÃO- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.000/18

ELTON MOREIRA DA SILVA- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.001/18

FLAVIO LUIZ QUADRO ALVES - DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.002/18

JOILSON SANTOS DE ALMEIDA- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.003/18

JOSE ANTONIO PEIXOTO COELHO- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.004/18

JOSIVAL FERREIRA LIMOEIRO- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.005/18

JUCENY DOS SANTOS LEAL- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.006/18

MARCELO COSTA  DOS SANTOS- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.007/18

MARCELO DIAS  DASILVA LIM A- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.008/18

MARCOS VINICIUS PINHEIRO DE SANTANA- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.009/18

RAILTON  SENA SANTOS - DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.010/18

ROBERTO LIMA SANTOS- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.011/18

RONALDO DA SILVA - DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.012/18

LISANDRO PIVA  SOUSA - DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.013/18

MARCOS ANTONIO DOS SANTOS SILVA- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.014/18

ROBSON PEREIRA DOS SANTO-LIFT 16H SEQ:14.015/18

GERSON SILVA  MORAES- LIFT 16H SEQ:14.016/18

LUCAS DE MATOS AMARAL- LIFT 16H SEQ:14.017/18

ALBERTO DOS SANTOS  FEREIRA - LIFT 16H SEQ:14.018/18

VALMIR PINTO DOS SANTOS- LIFT 16H SEQ:14.019/18

HENRIQUE  SOUSA DA SILVA- LIFT 16H SEQ:14.020/18

NAGILSON PAIXÃO  DOS SANTOS- LIFT 16H SEQ:14.021/18

LUCAS TAYLOR SILVA  SOUZ-A LIFT 16H SEQ:14.022/18

ANTONIO DA CONCEIÇÃO- LIFT 16H SEQ:14.023/18

ROBERTO  PEREIRA  DA SILVA -CONBATE A INCÊDIO 08H SEQ:14.024/18

ROBERTO  PEREIRA  DA SILVA-PRIMEIROS SOCRROS 08H SEQ:14.025/18

ROBERTO  PEREIRA  DA SILVA-NR 20 16H SEQ:14.026/18

ROBERTO  PEREIRA  DA SILVA-NR33 16H SEQ:14.027/18

ROBERTO  PEREIRA  DA SILVA-NR35 08H SEQ:14.028/18

GLACINEIDE BOMFIM  DE SANTANA-NR35 08H SEQ:14.029/18

GLACINEIDE BOMFIM  DE SANTANA- NR33 16H SEQ:14.030/18

GLACINEIDE BOMFIM DE SANTANA- NR 20 16H SEQ:14.031/18

GLACINEIDE BOMFIM DE SANTANA- CONBATE A INCÊDIO 08H SEQ:14.032/18

GLACINEIDE BOMFIM DE SANTANA- PRIMEIROS SOCRROS 08H SEQ:14.033/18

LUCIANO DA SILVA LOPES-MOPP 40H SEQ:14.034/18

ITALO VINICIUS FARIAS SANTOS-NR10 16H SEQ:14.035/18

ITALO VINICIUS FARIAS SANTOS-NR35 08H SEQ:14.036/18

FABIO DA LUIZ BARBOSA- NR10 16H SEQ:14.037/18

FABIO DA LUIZ BARBOSA- NR35 08H SEQ:14.038/18

JACKSON CAVALCANTE DE CARVALHO- NR10 16H SEQ:14.039/18

NESIVAL MAURICIO MALAQUIAS-TÉC.PETRÓLEO & GÁS 1.624H SEQ:14.040/18

PATRICIO  CHAVES FERREIRA-NR10 40H SEQ:14.041/18

FERNANDO RAIMUNDO DOS SANTOS DE JESUS- NR10 40H SEQ:14.042/18

LUCAS DE OLIVEIRA  MARINHO-CIPA NR5 20H SEQ:14.043/18

LUCAS DE OLIVEIRA  MARINHO-1º SOCORROS 08H SEQ:14.044/18

JOSÉ AGRIPINO  VIEIRA  DOS SANTOS-1º SOCORROS 08H SEQ:14.045/18

LUCIANO SANTOS  ESTRELA-1º SOCORROS 08H SEQ:14.046/18

ADEMILTON SANTANA-1º SOCORROS 08H SEQ:14.047/18

FABIO JEAN VENTURA DA SILVA-NR10 40H SEQ:14.049/18

FABIO JEAN VENTURA DA SILVA- NR33 16H SEQ:14.050/18

CARLOS ORLANDO  SANTANA PEREIRA- NR10 16H SEQ:14.051/18

IVANILSON MARQUES  DOS SANTOS -MONTADOR DE ANDAIME 32H SEQ:14.052/18

ARNALDO ALVES DE SANTANA- MONTADOR DE ANDAIME 32H SEQ:14.053/18

ALESSANDRO NASCIMENTO SANTANA-DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.055/18

MARCOS ANTONIO G. OLIVEIRA- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.055/18

ANDRÉ LUIZ  SOUZA  NASCIMENTO- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.056/18

BRENO DE ARAUJO OLIVEIRA- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.057/18

CARLOS  ANTONIO FERREIRA  FILHO- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.058/18

FERNANDO UILSON  QUADROS ALVES- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.059/18

JOSÉ  CARVALHO BANDEIRA- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.060/18

HUNDNES CASTELO BONFIM- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.0561/18

PAULO CESAR  SOUZA  LIMA JUNHIOR- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.062/18

WESLEY BARBOSA  BANDEIRA- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.063/18

KELLY ARAUJO  SILVA- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.064/18

LIERTH GUIMARÃES OLIVEIRA- DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.065/18

TOVAL  FERNANDO DE OLIVEIRA – DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.066/18

DANIEL SANTOS DE QUEIROZ-NR35 16H SEQ:14.067/18

DANIEL SANTOS DE QUEIROZ-NR12 16H SEQ:14.068/18

GILBERTO DE ARAÚJO SANTOS-TÉC.EM LOGÍSTICA 1.175H SEQ:14.069/18

ADENILTON SANTANA-NR35 08H SEQ:14.070/18

ADENILTON SANTANA-NR33 16H SEQ:14.071/18

JONHANATA ALVES DE SOUZA- NR33 16H SEQ:14.072/18

RAIMUNDO TELES GOMES- NR33 16H SEQ:14.073/18

ELBERTE PAIM FERNANDES- NR33 16H SEQ:14.074/18

COSME BEZERRA FERREIRA- NR33 16H SEQ:14.077/18

FABIO DA LUIZ BARBOSA- NR33 16H SEQ:14.078/18

REINALDO SANTANA SILVA- NR33 16H SEQ:14.079/18

GENILSON DE  MATOS SILVA- NR33 16H SEQ:14.080/18

JACKSON CAVALCANTE DE CARVALHO- NR33 16H SEQ:14.081/18

ITALO VINICIUS FARIAS SANTOS- NR33 16H SEQ:14.082/18

EZEQUIEL MOREIRA DOS SANTOS- NR33 16H SEQ:14.083/18

RIALEY MATOS DE SANTANA- NR33 16H SEQ:14.084/18

JOSÉ CARLOS DOS SANTOS JUNIOR- NR33 16H SEQ:14.085/18

VALDEMIR SANTOS CERQUEIRA- NR33 16H SEQ:14.086/18

ADENILTON SANTANA-NR10 16H SEQ:14.087/18

LUCIANO SANTOS ESTRELA- NR10 16H SEQ:14.088/18

BRUNO HENRIQUE  SANTOS DE LIMA-NR20 16H SEQ:14.089/18

JAIR SANTOS DIOGO- NR20 16H SEQ:14.090/18

FABIO UEDER SANTANA  SANTOS- NR20 16H SEQ:14.091/18

AUREO MOREIRA SANTOS-NR10 SEG. INSTALAÇÕES 20H SEQ:14.092/18

FABIO DOS SANTOS  MESSIAS- NR10 SEG.INSTALAÇÕES 20H SEQ:14.093/18

RICARDO DA CONCEIÇÃO- NR10 SEG. INSTALAÇÕES 20H SEQ:14.094/18

SANDRODA SILVA SANTOS- NR10 SEG.INSTALAÇÕES 20H SEQ:14.095/18

DIEGO MACEDO DOAS SANTOS-TÉC.EM QUALIDADE 1.454H SEQ:14.096/18

THIAGO HERCULANO LEITE- TÉC.EM QUALIDADE 1.454H SEQ:14.097/18

JULIANA SHAIRA LAGO GUIMARÃES-TÉC.EM LOGÍSTICA 1.175H SEQ:14.098/18

PATRICIA  DOS SANTOS  DA SILVA - TÉC.EM QUALIDADE 1.454H SEQ:14.099/18

FABIO DE MATOS AMARAL-NR10 40H SEQ:14.100/18

FABIO DE MATOS AMARAL-NR35 16H SEQ:14.101/18

EMAUEL LINS-NR10 16H SEQ:14.102/18

EMAUEL LINS-NR35 16H SEQ:14.103/18

UBIRAJARA CAVACO-CBASI I 08H SEQ:14.104/18

MÁRCIA COSTA DINIZ-SUPERVISOR DE ENTRADA 40H SEQ:105/18

REGINALDO SILVA  DOS SANTOS- SUPERVISOR DE ENTRADA 40H SEQ:106/18

VALDECY  SILVA  DOS SANTOS -SUPERVISOR DE ENTRADA 40H SEQ:107/18

EVERTON LUIZ  DOS SANTOS ROSÁRIO- NR35 16H SEQ:14.108/18

NATANAL SOUZA DOS SANTOS-NR35 16H SEQ:14.109/18

RAIMUNDO LIRA  MUSTAFÁ- NR35 16H SEQ:14.110/18

OTAVIANO DE JESUS- NR35 16H SEQ:14.111/18

RAIMUNDO LIRA  MUSTAFÁ- NR33 16H SEQ:14.112/18

EVERTON LUIZ  DOS SANTOS ROSÁRIO- NR33 16H SEQ:14.113/18

CLAUDINEI FREITAS DE JESUS- NR33 16H SEQ:14.114/18

REGINALDO SILVA DOS SANTOS- NR33 16H SEQ:14.115/18

PAULO VICTOR  GOMES DE OLIVEIRA- NR33 16H SEQ:14.116/18

ELISON  FRANCISCO DE SOUZA- NR33 16H SEQ:14.117/18

IVAN LUIZ PEREIRA FRANCISCO- NR33 16H SEQ:14.118/18

ALDAIR  DOS SANTOS  BARAUNA- NR33 16H SEQ:14.119/18

VALDECY  SILVA  DOS SANTOS - NR33 16H SEQ:14.120/18

NATANAEL SOUZA  DOS SANTOS- NR33 16H SEQ:14.121/18

GEANE SILVA  SANTANA- TÉC.EM QUALIDADE 1.454H SEQ:14.121/18

VALDELIR DA SILVA BARBOSA-NR10 16H SEQ:14.122/18

VALDELIR DA SILVA BARBOSA-SEP 40H SEQ:14.123/18

VALDELIR DA SILVA BARBOSA-NR35 16H SEQ:14.124/18

ANDERSON SOUZA SILVA- NR10 16H SEQ:14.125/18

ANDERSON SOUZA SILVA- SEP 40H SEQ:14.126/18

ANDERSON SOUZA SILVA- NR35 16H SEQ:14.127/18

MANOEL OLIVEIRA  FERREIRA- NR10 16H SEQ:14.128/18

JOSE DA SILVA GONÇALVES-NR10 40H SEQ:14.129/18

ANDERSON ROCHA DOS SANTOS-NR 35 MUTIPLICADOR 40H SEQ:14.130/18

JOÃO BATISTA  SILVA DE ALMEIDA-NR 10 40H SEQ:14.131/18

ANGELA MICLES DE ALMEIDA-NR 23  08H SEQ:14.132/18

ANGELA MICLES DE ALMEIDA-1º SOCORROS 08H SEQ:14.133/18

ANGELA MICLES DE ALMEIDA-NR20 16H SEQ:14.134/18

ANGELA MICLES DE ALMEIDA-NR33 16H SEQ:14.135/18

ANGELA MICLES DE ALMEIDA-NR35 08H SEQ:14.136/18

RAIMUNDO CHAVIR DA SILVA- NR35 08H SEQ:14.137/18

JOSÉ MARIA  ARAUJO DE OLIVEIRA-NR35 08H SEQ:14.138/18

LUIZ CLAUDIO SANTANA- NR35 08H SEQ:14.139/18

JORGE REIS DE JESUS-NR35 08H SEQ:14.140/18

GUTTO QUEIROZ DO ROSÁRIO - NR35 08H SEQ:14.141/18

JAIME NUNES DO ROSÁRIO- NR20 16H SEQ:14.142/18

RAIMUNDO CHAVIR DA SILVA- NR20 16H SEQ:14.143/18

MARCOS NASCIMENTO SILVEIRA- NR20 16H SEQ:14.144/18

MARCOS NASCIMENTO SILVEIRA- NR20 16H SEQ:14.144/18

GABRIELA  MOTA FRANCO-TÉC.EM QUALIDADE 1.454H SEQ:14.145/18

AILTON SANTOS DE ARAUJO- NR11 OP. DE EMPILHADEIRA  40H SEQ:14.146/18

ANAILTON  M. SANTIAGO- NR11 OP. DE EMPILHADEIRA  16H SEQ:14.147/18

ANTONIO VITALINO BATISTA  DOS SANTOS- NR11 OP. DE EMPILHADEIRA  16H SEQ:14.148/18

ALEXANDRO SILVA  DOS SANTOS- OP. POLIGUINDASTE 16H SEQ:14.149/18

GENIVAL PRAZERES SANTANA- OP. POLIGUINDASTE 16H SEQ:14.150/18

BERNARDINO CRUZ DOS SAANTOS- NR11 OP. DE EMPILHADEIRA  16H SEQ:14.151/18

JULIANA  CORREIA ROSARIO-NR23 08H SEQ:14.152/18

JULIANA  CORREIA ROSARIO-NR20  16H SEQ:14.153/18

JULIANA  CORREIA ROSARIO-NR33 16H SEQ:14.154/18

JULIANA  CORREIA ROSARIO-NR35 08H SEQ:14.155/18

JULIANA  CORREIA ROSARIO-PRIMEIROS SOCORROS 08H SEQ:14.156/18

ALESSANDRO BISPO SANTANA- NR11 OP. DE EMPILHADEIRA  40H SEQ:14.157/18

JORJE LUIS SANTOS SILVA-NR10 40H  SEQ:14.158/18

ALISON SOUZA  BOMFIM-AUDITOR INTERNO 36H SEQ:14.159/18

MANOEL JACINTO NETO ELETRICÍSTA INDL.244H SEQ:14.160/18

CLOVES SOUZA NASCIMENTO-NR10 (2º VIA) 40H SEQ:14.161/18

ARILDO NASCIMENTO DE SOUZA -NR10  (2º VIA) 40H SEQ:14.162/18

ARILDO NASCIMENTO DE SOUZA -SEP 40H SEQ:14.163/18

RONALD  SANTANA SOUZA -NR10 16H SEQ:14.164/18

SUSANE SANTOS DOS SANTOS- NR10 16H SEQ:14.165/18

FRANCISVALDO CASTRO PEREIRA- NR10 16H SEQ:14.166/18

PATRICIA L. S. DOS SANTOS - NR10 16H SEQ:14.167/18

MARCELO DOS SANTOS NR10 16H SEQ:14.168/18

RONALD  SANTANA SOUZA -SEP 40 H SEQ:14.169/18

SUSANE SANTOS DOS SANTOS- SEP 40H SEQ:14.170/18

FRANCISVALDO CASTRO PEREIRA- SEP 40H SEQ:14.171/18

PATRICIA L. S. DOS SANTOS - SEP 40H SEQ:14.172/18

MARCELO DOS SANTOS -SEP 40H SEQ:14.173/18

RONALD  SANTANA SOUZA -NR35 08H SEQ:14.174/18

SUSANE SANTOS DOS SANTOS- NR35 08H SEQ:14.175/18

FRANCISVALDO CASTRO PEREIRA- NR35 08H SEQ:14.176/18

ANTENOR RAIMUNDO DOS SANTOS DAS NEVES-NR33 16H SEQ:14.177/18

PATRICIA  LIBERTO SERRA  DOS SANTOS -NR35 16H SEQ:14.178/18

MARCELO DOS SANTOS-NR35 16H SEQ:14.179/18

RENILDES  SANTOS OLIVEIRA -GESTÃO DE ESTOQUE 160H SEQ:14.180/18

RENILDES  SANTOS OLIVEIRA -PCP  176H SEQ:14.181/18

IVANA PAULA MOREIRA  DE SOUZA-GESTÃO  120H SERQ:14.182/18

IVANA PAULA MOREIRA  DE SOUZA-ROTINAS RH 20H SERQ:14.184/18

ALAN CALDAS  DOS SANTOS-CALDEIREIRO 80H SEQ:14.185/18

ALISON  SOUZA  BOMFIM-NR 10 40H SEQ:14.186/18

JOSÉ  MILTON  DE ASSIS  CARVALHO NETO-MOPP 40H SEQ:14.187/18

ROBERSON  CERQUEIRA  ALMEIDA-NR 10  40H SEQ:14.188/18

ROBERSON  CERQUEIRA  ALMEIDA-ELETRICISTA IND. 244H SEQ:14.189/18

CURSO CIAT- EXCEL  AVANÇADO  26H SEQ:14.190/18

ALEX CICERO DA SILVA –NR10 40H SEQ:14.191/18

ROBERTH MERCIO FIALHO DOS SANTOS –NR10 40H SEQ:14.192/18

GILMAR DA SILVA -NR33 16H  14.193/18

GILMAR DA SILVA-NR35 16H SEQ:14.194/18

SANDRO APARECIDO JOÃO  JUNIOR-NR6 08H SEQ:14.195/18

SANDRO APARECIDO JOÃO  JUNIOR-NR20 16H SEQ:14.196/18

SANDRO APARECIDO JOÃO  JUNIOR-NR23 08H SEQ:14.197/18

LUCIANO RINHEIRO DE ARAÚJO-NR6 08H SEQ:14.198/18

LUCIANO RINHEIRO DE ARAÚJO-NR20 16H SEQ:14.199/18

LUCIANO RINHEIRO DE ARAÚJO-NR23 08H SEQ:14.200/18

LUIZ OTÁVIO  ALMEIDA LAGO-NR20 16H SEQ:14.201/18

OZIEL BISPO GOMES-NR20 16H SEQ:14.202/18

EINEI SANTOS DE SOUZA -NR10 40H SEQ:14.203/18

JURANDIR VASCONCELOS DE LIMA - NR10 40H SEQ:14.204/18

LUIZ HENRIQUE B. SOUZA  FILHO-TÉC. PETRÓLEO & GÁS 1.624H SEQ:14.205/18

OZAIR DOS SANTOS  FLORES-NR13 16H SEQ:14.206/18

EDVALDO  HENÁRIO DA SILVA- NR13 16H SEQ:14.207/18

JOSÉ CARLOS  FREITAS  DOS SANTOS-NR 05 20H SEQ:14.208/18

AVANIR SANTANA PEREIRA-NR23 08H SEQ:14.209/18

IRAMACI SOUSA DA SILVA- NR23 08H SEQ:14.210/18

KATIA CILENE  FERREIRA  SANTOS- NR23 08H SEQ:14.211/18

MISLENE  SOUZA DE JESUS- NR23 08H SEQ:14.212/18

MILQUEANE DOS SANTOS  CRISPIM- NR23 08H SEQ:14.213/18

ANDRÉ  LUIZ FERREIRA  DE ALMEIDA- NR23 08H SEQ:14.214/18

DANIEL  PEREIRA SANTOS- NR23 08H SEQ:14.215/18

MARIA DA GLORIA  DOS SANTOS  COELHO- NR23 08H SEQ:14.216/18

ITACIMARA  FALÇAÕ FERREIRA- NR23 08H SEQ:14.217/18

LUDIMILLA  CERQUEIRA  NEPOMUCENO- NR23 08H SEQ:14.218/18

ROSILENE  PALMA DE JESUS- NR23 08H SEQ:14.219/18

NELSON ALENCAR DE AMORIM NR23 08H SEQ:14.220/18

LIVAN C. SANTANA DOS SANTOS- NR23 08H SEQ:14.221/18

SIMONE MARIA M. DE OLIVEIRA- NR23 08H SEQ:14.222/18

GABRIEL  BOMFIM  DA SILVA- NR23 08H SEQ:14.223/18

JAIR V FERREIRA  FIRMO- NR23 08H SEQ:14.224/18

ANDRÉIA DOS SANTOS ARAUJO- NR23 08H SEQ:14.225/18

AVANIR SANTANA PEREIRA-NR33 16H SEQ:14.226/18

IRAMACI SOUSA DA SILVA-NR33 16H SEQ:14.227/18

KATIA CILENE  FERREIRA  SANTOS- NR33 16H SEQ:14.228/18

MISLENE  SOUZA DE JESUS- NR33 16H SEQ:14.229/18

MILQUEANE DOS SANTOS  CRISPIM- NR33 16H SEQ:14.230/18

ANDRÉ  LUIZ FERREIRA  DE ALMEIDA- NR33 16H SEQ:14.231/18

DANIEL  PEREIRA SANTOS- NR33 16H SEQ:14.232/18

MARIA DA GLORIA  DOS SANTOS  COELHO- NR33 16H SEQ:14.233/18

ITACIMARA  FALÇAÕ FERREIRA- NR33 16H SEQ:14.234/18

LUDIMILLA  CERQUEIRA  NEPOMUCENO- NR33 16H SEQ:14.235/18

ROSILENE  PALMA DE JESUS- NR33 16H SEQ:14.236/18

NELSON ALENCAR DE AMORIM -NR 33 16H SEQ:14.237/18

LIVAN C. SANTANA DOS SANTOS- NR 33 16H SEQ:14.238/18

SIMONE MARIA M. DE OLIVEIRA- NR 33 16H SEQ:14.239/18

GABRIEL  BOMFIM  DA SILVA- NR 33 16H SEQ:14.240/18

JAIR V FERREIRA  FIRMO- NR 33 16H SAEQ:14.241/18

ANDRÉIA DOS SANTOS ARAUJO- NR 33 16H SEQ:14.242/18

AVANIR SANTANA PEREIRA-NR07 08H SEQ:14.243/18

IRAMACI SOUSA DA SILVA- NR07 08H SEQ:14.244/18

KATIA CILENE  FERREIRA  SANTOS- NR07 08H SEQ:14.245/18

MISLENE  SOUZA DE JESUS- NR07 08H SEQ:14.246/18

MILQUEANE DOS SANTOS  CRISPIM- NR07 08H SEQ:14.247/18

ANDRÉ  LUIZ FERREIRA  DE ALMEIDA- NR07 08H SEQ:14.248/18

DANIEL  PEREIRA SANTOS- NR07 08H SEQ:14.249/18

MARIA DA GLORIA  DOS SANTOS  COELHO- NR07 08H SEQ:14.250/18

ITACIMARA  FALÇAÕ FERREIRA- NR07 08H SEQ:14.251/18

LUDIMILLA  CERQUEIRA  NEPOMUCENO- NR07 08H SEQ:14.252/18

ROSILENE  PALMA DE JESUS- NR07 08H SEQ:14.253/18

NELSON ALENCAR DE AMORIM- NR07 08H SEQ:14.254/18

LIVAN C. SANTANA DOS SANTOS NR07 08H SEQ:14.255/18

SIMONE MARIA M. DE OLIVEIRA NR07 08H SEQ:14.256/18

GABRIEL  BOMFIM  DA SILVA- NR07 08H SEQ:14.257/18

JAIR V FERREIRA  FIRMO- NR NR07 08H SEQ:14.258/18

ANDRÉIA DOS SANTOS ARAUJO- NR07 08H SEQ:14.259/18

AVANIR SANTANA PEREIRA-NR35 08H SEQ:14.260/18

IRAMACI SOUSA DA SILVA- NR35 08H SEQ:14.261/18

KATIA CILENE  FERREIRA  SANTOS- NR35 08H SEQ:14.262/18

MISLENE  SOUZA DE JESUS- NR35 08H SEQ:14.263/18

MILQUEANE DOS SANTOS  CRISPIM- NR35 08H SEQ:14.264/18

ANDRÉ  LUIZ FERREIRA  DE ALMEIDA- NR35 08H SEQ:14.265/18

DANIEL  PEREIRA SANTOS- NR35 08H SEQ:14.266/18

MARIA DA GLORIA  DOS SANTOS  COELHO- NR35 08H SEQ:14.267/18

ITACIMARA  FALÇAÕ FERREIRA- NR35 08H SEQ:14.268/18

LUDIMILLA  CERQUEIRA  NEPOMUCENO- NR35 08H SEQ:14.269/18

ROSILENE  PALMA DE JESUS- NR35 08H SEQ:14.270/18

NELSON ALENCAR DE AMORIM NR35 08H SEQ:14.271/18

LIVAN C. SANTANA DOS SANTOS NR35 08H SEQ:14.272/18

SIMONE MARIA M. DE OLIVEIRA NR35 08H SEQ:14.273/18

GABRIEL  BOMFIM  DA SILVA- NR35 08H SEQ:14.274/18

JAIR V FERREIRA  FIRMO- NR NR35 08H SEQ:14.275/18

ANDRÉIA DOS SANTOS ARAUJO- NR35 08H SEQ:14.276/18

AVANIR SANTANA PEREIRA-NR20 08H SEQ:14.277/18

IRAMACI SOUSA DA SILVA- NR20 08H SEQ:14.278/18

KATIA CILENE  FERREIRA  SANTOS- NR20 08H SEQ:14.279/18

MISLENE  SOUZA DE JESUS- NR20 08H SEQ:14.280/18

MILQUEANE DOS SANTOS  CRISPIM- NR20 08H SEQ:14.281/18

ANDRÉ  LUIZ FERREIRA  DE ALMEIDA- NR20 08H SEQ:14.282/18

DANIEL  PEREIRA SANTOS- NR20 08H SEQ:14.283/18

MARIA DA GLORIA  DOS SANTOS  COELHO- NR20 08H SEQ:14.284/18

ITACIMARA  FALÇAÕ FERREIRA- NR20 08H SEQ:14.285/18

LUDIMILLA  CERQUEIRA  NEPOMUCENO- NR20 08H SEQ:14.286/18

ROSILENE  PALMA DE JESUS- NR20 08H SEQ:14.287/18

NELSON ALENCAR DE AMORIM NR20 08H SEQ:14.288/18

LIVAN C. SANTANA DOS SANTOS NR20 08H SEQ:14.289/18

SIMONE MARIA M. DE OLIVEIRA NR20 08H SEQ:14.290/18

GABRIEL  BOMFIM  DA SILVA- NR20 08H SEQ:14.291/18

JAIR V FERREIRA  FIRMO- NR NR20 08H SEQ:14.292/18

ANDRÉIA DOS SANTOS ARAUJO- NR20 08H SEQ:14.293/18

LUCIANO PINHEIRO DE ARAUJO-NR26 08H SEQ:14.294/18

SANDRO APARECIDO JOÃO JUNIOR- NR26 08H SEQ:14.295/18

PETERSON  DA SILVA TEXEIRA-NR35 08H SEQ:14.296/18

GILMAR  DOS SANTOS -NR33  16H SEQ:14.297/18

FRANCISCO MEDNDES RODRIGUES JR- NR33  16H SEQ:14.298/18

MÁRCIO  ADRIANO AMORIM  SANTOS- NR33  16H SEQ:14.299/18

ALAINE AIDIL  NASCIMENTO DE SENA- NR33  16H SEQ:14.300/18

JOSÉ MARIO  ROCHA  BARBOSA- NR33  16H SEQ:14.301/18

MÁRCIO  ADRIANO  AMORIM  SANTOS-NR35 08H SEQ:14.302/18

GILMAR  DOS SANTOS - NR35 08H SEQ:14.303/18

FRANCISCO MEDNDES RODRIGUES JR- NR35 08H SEQ:14.304/18

MAINE A. NASCIMENTO DE SOUZA- NR35 08H SEQ:14.305/18

JOSÉ MARIO ROCHA  BARBOSA- NR35 08H SEQ:14.306/18

BRENDO DE MELO GUEDES-TÉC. PETRÓLEO E GÁS  1.624H SEQ:14.307/18

ROGERIO BATISTA  DOS SANTOS-NR11 OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:14.308/18

ROGERIO BATISTA  DOS SANTOS-NR10  40H SEQ:14.309/18

FLANKLIN LOPES DE OLIVEIRA  SANTOS- NR16  40H SEQ:14.310/18

VALERIO  NASCIMENTO DE OLIVEIRA- NR10  16H SEQ:14.311/18

JOSÉ NETO SOUZA DOS SANTOS- NR10  16H SEQ:14.312/18

ANTONIO JOSÉ  DOS SILVA- NR10  16H SEQ:14.313/18

FÁBIO DOS SANTOS SAN- NR10  16H SEQ:14.314/18

VALTER  BARBOSA  DA  FONSECA- NR10  16H SEQ:14.315/18

ELSON  FERREIRA  DE JESUS- NR10 16H SEQ:14.316/18

ODILON SOUSA DE SANTANA- NR10  16H SEQ:14.317/18

LUCIANO P. DE OLIVEIRA- NR10  16H SEQ:14.318/18

JEFERSON A. DOS SANTOS- NR10  16H SEQ:14.319/18

FLANCLIN LOPES DE OLIVEIRA SANTOS-NE35 08H SEQ:14.320/18

VALERIO  NASCIMENTO DE OLIVEIRA- NR35  08H SEQ:14.321/18

JOSÉ NETO SOUZA DOS SANTOS- NR35   08H SEQ:14.322/18

ANTONIO JOSÉ  DOS SILVA- NR35  08H SEQ:14.323/18

FÁBIO DOS SANTOS SAN- NR35  08H SEQ:14.324/18

VALTER  BARBOSA  DA  FONSECA- NR35  08H SEQ:14.325/18

ELSON  FERREIRA  DE JESUS- NR35 08H SEQ:14.326/18

ODILON SOUSA DE SANTANA- NR35  08H SEQ:14.327/18

LUCIANO P. DE OLIVEIRA- NR35  08H SEQ:14.328/18

JEFERSON A. DOS SANTOS- NR35  08H SEQ:14.329/18

ALAN BRANDÃO  DA SILVA- NR10 40H SEQ:14.330/18

EDIVAN COSTA  SILVA-NR11 OP.DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:14.331/18

RUBEVAL  SOUZA DE CARVALHO-TÉC. PETRÓLEO E GÁS 1.624H SEQ:14.332/18

JOSÉ CARLOS  SILVA MOREIRA-NR10 40H SEQ:14.333/18

GILMAR DA SILVA - NR20 16H SEQ:14.334/18

MARCELO  SANTOS  SILVA-NR20 16H SEQ:14.335/18

ADRIANA  REIS NASCIMENTO- 1º SOCORROS 08H SEQ:14.336/18

QUEILA CARVALHO SANTOS- 1º SOCORROS 08H SEQ:14.337/18

JOSEVALDO CELESTINO DOS SANTOS-1º SOCORROS 08H SEQ:14.338/18

JOSEVALDO CELESTINO DOS SANTOS-NR33 16H SEQ:14.339/18

QUEILA CARVALHO SANTOS- NR33 16H SEQ:14.340/18

ADRIANA  REIS NASCIMENTO- NR33 16H SEQ:14.341/18

QUEILA CARVALHO SANTOS-NR35 08H SEQ:14.342/18

ADRIANA  REIS NASCIMENTO- NR35 08H SEQ:14.343/18

JOSEVALDO CELESTINO DOS SANTOS- NR35 08H SEQ:14.344/18

JOSEVALDO CELESTINO DOS SANTOS-NR20 16H SEQ:14.345/18

ADRIANA  REIS NASCIMENTO- NR20 16H SEQ:14.346/18

QUEILA CARVALHO SANTOS- NR20 16H SEQ:14.347/18

QUEILA CARVALHO SANTOS-NR23 08H SEQ:14.348/18

ADRIANA  REIS NASCIMENTO- NR23 08H SEQ:14.349/18

JOSEVALDO CELESTINO DOS SANTOS- NR23 08H SEQ:14.350/18                 

ADSON BATISTA BORGES-NR35 08H SEQ:14.351/18

ORLANDO  SUTERIO FERREIRA-NR35 08H SEQ:14.352/18

ORLANDO  SUTERIO FERREIRA-NR33 16H SEQ:14.353/18

ORLANDO  SUTERIO FERREIRA-NR10 40H SEQ:14.354/18

MÔNICA B. DA SILVA-NR20 16H SEQ: 14.355/18

JURACI  PINTO PESUNA-NR20 16H SEQ:14.356/18

PAULO  GEOVANI MARQUES  DOS SANTOS-NR 11 OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:14.357/18

CARLOS  ALBERTO  SOARES LIFT 16H SEQ:14.358/18

EDSON  ROBERTO  DE GOVEIA-NR13 40H SEQ:14.359/18

NELSON ROSA DE OLIVEIRA-TÉC. LOGÍSTICA  1.154H SEQ:14.360/18

ANTONIO CARLOS SOLANO ESTRELA-NR35 08H SEQ:14.361/18

ANTONIO CARLOS SOLANO ESTRELA-NR33 16H SEQ:14.362/18

ADRIANO DA SILVA SOUZA-NR20 16H SEQ:14.363/18

ELMO SILVA  JAMBEIRO – NR20 16H SEQ:14.364/18

ELINALDO OLIVEIRA  SANTOS- NR20 16H SEQ:14.365/18

RENATO DE JESUS  A- NR20 16H SEQ:14.366/18

ISRAEL CONCEIÇÃO DOS  SANTOS- NR20 16H SEQ:14.367/18N

ANTONIO  DE ALMEIDA  SANTANA-SEP 40H  SEQ:14.368/18

CURSOS CIAT-NR07 08H SEQ:14.369/18

CURSOS CIATO-NR20 08H SEQ:14.370/18

JORGE  LUIS SANTOS SILVA-NR12 08H SEQ:14.371/18

DIEGO  FERREIRA QUEROZ-MOP 40H SEQ:14.372/18

RONY SILVA LIMA-NR10 40H SEQ:14.373/18

EDUARDO  CELSO COUTO SANTOS JUNIOR- NR10 40H SEQ:14.374/18

LEONES  SILVA ARAUJO- NR10 40H SEQ:14.375/18

IRIVALDO NERIS  COSTA (2º) MOPP 40H SEQ:14.376/18

CICERO NALSON DA SILVA  JUNIOR-NR35 08H SEQ:14.377/18

CICERO NALSON DA SILVA  JUNIOR-NR33 16H SEQ:14.378/18

CICERO NALSON DA SILVA  JUNIOR-NR10 40H SEQ:14.379/18

EDMILSON  DA SILVA  CARDOSO-NR10  40H SEQ:14.380/18

EDMILSON  DA SILVA  CARDOSO-NR20 16H SEQ:14.381/18

EDMILSON  DA SILVA  CARDOSO-NR33 16H SEQ:14.382/18

EDMILSON  DA SILVA  CARDOSO-NR35 08H SEQ:14.383/18

CARLOS ROBERTO  DOS SANTOS  BATISTA- NR20 16H SEQ:14.384/18

CARLOS ROBERTO  DOS SANTOS  BATISTA- NR33 16H SEQ:14.385/18

CARLOS ROBERTO  DOS SANTOS  BATISTA- NR35 08H SEQ:14.386/18

GILVAMAR DE CARVALHO SILVA-NR20 16H SEQ:14.387/18

GILVAMAR DE CARVALHO SILVA-NR35 16H SEQ:14.388/18

AMILTON DOS SANTOS DE JESUS -NR33 16H SEQ:14.389/18

AMILTON DOS SANTOS DE JESUS -NR35 08H SEQ:14.390/18

MARCOS SANTOS  CARLOS-NR 33 16H SEQ:14.391/18

MARCOS SANTOS  CARLOS-NR35 08H SEQ:14.392/18

JEANDERSON SANTOS  LIMA- NR33 16H SEQ:14.393/18

JEANDERSON SANTOS  LIMA- NR35 08H SEQ:14.394/18

SIMONE  MARIA  MARQUES  DE OLIVEIRA -TÉC. SEG. DO TRABALHO 1.624H SEQ: 14.395/18

RAIMUNDO  FERREIRA  DE ALMEIDA-NR10 40H SEQ:14.396/18

DIEGO SILVA DE OLIVEIRA-NR10H 40H SEQ:14.397/18

DIEGO SILVA DE OLIVEIRA-SEP 40H SEQ:14.398/18                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

RAIMUNDO FERREIRA DE ALMEIDA-   SEP 40H           SEQ:14.399/18                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

JACKSON LUIS DOS SANTOS- NR35 08H SEQ:14.400/18

JACKSON LUIS DOS SANTOS- NR33 16H SEQ:14.401/18

JACKSON LUIS DOS SANTOS-NR 20 16H SEQ:14.402/18

JOSÉ DA PAIXÃO  SILVA MENDES- NR 20 16H SEQ:14.403/18

JOSÉ DA PAIXÃO  SILVA MENDES-- NR33 16H SEQ:14.404/18

JOSÉ DA PAIXÃO  SILVA MENDES- NR35 08H SEQ:14.405/18

IRIVALDO NUNES COSTA-NR20 26H SEQ:14.406/18

CLOVES OLIVEIRA BRAGA-NR20 16H SEQ:14.407/18

CLOVES OLIVEIRA BRAGA- NR33 16H SEQ:14.409/18

DANIEL SANTOS SOUZA-NR11 OP. GUINDASTTO 40H SEQ:14.410/18

EZEQUIEL MOREIRA DOS SANTOS-CIPA NR 5 20H SEQ:14.411/18

GRACIELE MATOS DOS SONTOS- CIPA NR 5 20H SEQ:14.412/18

UBIRAJARA FALITTI CAVACO- CIPA NR 5 20H SEQ:14.413/18

DINALVA  EVANGELISTA SANTOS- CIPA NR 5 20H SEQ:14.414/18

VLADIMIR  SANTOS  CERQUEIRA- CIPA NR 5 20H SEQ:14.415/18

ANGELA  ALESSANDRA SILVA  DE JESUS- CIPA NR 5 20H SEQ:14.416/18

ALAN CARLOS DOS SANTOS-OP.DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:14.417/18

FILIPE  FARIAS DOS SANTOS-ELETRICISATA  INDUSTRIAL 244H SEQ:14.418/18

JONATS  DOS SANTOS  MOUAR-NE10 40H SEQ:14.419/18

ENRIQUE  GUTTIERRER CASTANEDA-NR35 16H  SEQ:14.420/18

RONEY SILVA  LIMA- NR35 16H  SEQ:14.421/18

FERNANDO LUÍS SANTOS LIMA-TÉC. EM LOGÍSTICA 1.175H SEQ:14.422/18

CIAT-NR 35 08H SEQ:14.423/18

CIAT- FERRAMENTAS DA QUALIDADE 08H SEQ:14.424/18

ROSIVAL SANTOS DE JESUS- COMANDOS ELÉTRICOS 144H SEQ:14.425/18

ERIVAN DA SILVA  SÃO LEÃO –TÉC. EM PETRÓLEO E GÁS 1.624H SEQ:14.426/18

EMERSON SOUZA  DE OLIVEIRA-SEP 16H SEQ:14.427/18

EMERSON SOUZA  DE OLIVEIRA-NR10 40H SEQ:14.428/18

JAIME  SILVA DOS SANTOS-NR10 40H SEQ:14.429/18

DERNEVAL  FREITAS COSTA-ELETRÍCISTA F.C 240H SEQ:14.430/18

ANDRÉ SILVA DOS SANTOS-NR35 08H SEQ:14.431/18

ANDRÉ SILVA DOS SANTOS-NR20  16H SEQ:14.432/18

ANDRÉ SILVA DOS SANTOS-NR33 16H SEQ:14.433/18

GENIVALDO SACRAMENTO-ELETRÍCISTA F.C 240H SEQ:14.434/18

GENIVALDO SACRAMENTO-NR10 40H SEQ:14.435/18

NELSON  DA CONCEIÇÃO-NR10 40H SEQ:14.436/18

LINDONALDO SILVA DOS SANTOS-OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:14.437/18

FERNANDO  SANTANA  NETO-NR10 40H SEQ:14.438/18

FERNANDO  SANTANA  NETO-SEP 40H SEQ:14.439/18

JOSEVANL DOS  ANJOS  GONÇALVES-NR10 40H SEQ;14.440/18

JOSEVANL DOS  ANJOS  GONÇALVES-SEP 40H SEQ;14.441/18

THIAGO NOVAIS BASTO-NR13 16H SEQ:14.442/18

CRISTIANO  ALVES  FERREIRA-NR20 16H SEQ:14.443/18

CARLOS ALBERTO  EVANGELISTA -NR12 16H SEQ:14.444/18

VLADIMIR  SILVA DOS SANTOS-NR12 16H SEQ:14.445/18

CARLOS ALBERTO  EVANGELISTA -NR35 08H SEQ:14.446/18

VLADIMIR  SILVA DOS SANTOS- NR35 08H SEQ:14.447/18

JULIO CESAR DA  ENCARNAÇÃO NR35 08H SEQ:14.448/18

JADSON HENRIQUE  COSTA  DE ASSIS- NR35 08H SEQ:14.449/18

LUCIVAN  SANTOS  MATOS- NR35 08H SEQ:14.450/18

EDMILSON  PEREIRA SANTOS  DOS SANTOS -NR35 08H SEQ:14.451/18

JANDERSON  MELO  E SILVA COSTA-TÉC. PETRÓLEO E GÁS  1.624H SEQ:14.452/18

JEFFERSON  CARLOS  SANTOS DA  GLÓRIA- PETRÓLEO E GÁS  1.624H SEQ:14.453/18

ALLISON  SANTANA DA SILVA-NR 10 40H  SEQ:14.454/18

DOMINGOS VIEIRA  DE CARVALHO- NR 10 40H  SEQ:14.455/18

RAILSON  BATISTA DAE JESUS-NR10   40H SEQ:14.456/18

RAILSON  BATISTA DAE JESUS-NR33 16H SEQ:14.457/18

DOMINGOS VIEIRA  DE CARVALHO- NR33 16H  SEQ:14.458/18

RAILAN  BATISTA  DEJESUS-NR 35 08H SEQ:14.459/18

DOMINGOS VIEIRA  DE CARVALHO- NR35  08H  SEQ:14.460/18

MIKAELLEN PINTO  MOREIRA-NR12 08H SEQ:14.461/18

MIKAELLEN PINTO  MOREIRA-NR33 16H SEQ:14.462/18

ALLESON SANTANA DA  SILVA –NR35 08H SEQ:14.463/18

MARCOS  ANTO. DA CRUZ DAS NEVES-OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:14.464/18

JOELSON CONCEIÇÃO  DOS SANTOS-NR20 16H SEQ:14.465/18

NILSON  EUSEBIO  DA SILVA -NR10  16H SEQ:14.466/18

RODRIGO  BISPO DE SOUZA-TÉC. EM QUALIDADE C/CRQ  1.454H SEQ:41.467/18

VANDERLEIA  ALMEIDA  SENA- RECEPCIONISTA  40H SEQ:14.468/18

RODRIGO ALVES  ADACHI-NR10 04H SEQ:14.469/18

MARCIO DA SILVA  LIMA-NR10 16H SEQ:14.470/18

MARCIO  CONCEIÇÃO  MIRANDA  LISBOA-NR10 40H SEQ:14.471/18

ELINALDO BRAGA  DOS SANTOS-NR10 40H SEQ:14.472/18

GUSTAVO ALBERTO MELO OLIVEIRA-NR10 40H SEQ:14.473/18

JOÃO DA SILVA-NR10 40H SEQ:14.474/18

CIAT-AJENTE DE PORTARIA 20H SEQ:14.475/18

CIAT-CONFERENTE DE ALMOXARIFADO 16H SEQ:14.476/18

MARCIONILIO MENDES  AGUIAR-NR12 16H SEQ:14.477/18

MARCIONILIO MENDES  AGUIAR-NR35 08H SEQ:14.478/18

RUDIVAL DOS SANTOS  NETO-NR10 40H SEQ:14.479/18

RUDIVAL DOS SANTOS  NETO-NR18 16H  SEQ:14.480

RUDIVAL DOS SANTOS  NETO-SEP 40H SEQ:14.481/18

DARLI RAMOS  PEREIRA -OP. DE EMPILHADEIRA 16H SEQ:14.482/18

ARNALDO GONÇALVES DA SILVA-ELETRÍCISTA F.C 600H SEQ:14.483/18

LUIS  CARLOS LOPES DE OLIVEIRA-NR10 40H SEQ:14.484/18

EDINALDO DOS SANTOS-NR35 08H SEQ:14.485/18

EDINALDO DOS SANTOS-NR33 16H SEQ:14.486/18

JILVAN  FELIX DA SILVA-NR11OP.DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:14.487/18

JEFERSON NASCI. DA CRUZ-TÉC.EM QUALIDADE 1.454H SEQ:14.488/18

ADELTON PEREIRA  DA CONCEIÇÃO-NR11 16H SEQ:14.489/18

ADSON  REIS  DO NASCIMENTO- NR11 16H SEQ:14.490/18

ANTONIO CARLOS  TAVARES JUNIOR- NR11 16H SEQ:14.491/18

BRUNO DOS SANTOS  DE JESUS- NR11 16H SEQ:14.492/18

CARLOS BISPO DE SANTANA- NR11 16H SEQ:14.493/18

EDVALDO  SANTOS  LOPES PEREIRA- NR11 16H SEQ:14.494/18

EULALIO  BELMONT  SACRAMENTO- NR11 16H SEQ:14.495/18

HELDER  BEZERRA  SILVA- NR11 16H SEQ:14.496/18

HÉRICO  SOUZA SANTANA  ATOS- NR11 16H SEQ:14.497/18

ISAIAS DE SÁ BARROS  NETO- NR11 16H SEQ:14.498/18

JOEL COROA  MAGALHÃES- NR11 16H SEQ:14.499/18

JOILSON SANTOS DE SANTANA- NR11 16H SEQ:14.500/18

JONATAS  DOS SANTOS MENEZES- NR11 16H SEQ:14.501/18

JOSÉ FERREIRA DA LUIZ- NR11 16H SEQ:14.502/18

JUAREZ DE JESUS  EVANGELISTA- NR11 16H SEQ:14.503/18

JUSSIMA  RAILMUNDO  DA SILVA- NR11 16H SEQ:14.504/18

LUCAS RIBEIRO  SOUZA- NR11 16H SEQ:14.505/18

MANOEL BENICIO DE OLIVEIRA- NR11 16H SEQ:14.506/18

MARCOS ANTONIO ALMEIDA DE SOUZA- NR11 16H SEQ:14.507/18

PEDRO DE JESUS SANTOS- NR11 16H SEQ:14.508/18

SAMOEL  MORAIS DE JESUS- NR11 16H SEQ:14.509/18

SERGIO DE ARAUJO SILVA- NR11 16H SEQ:14.510/18

SILVIO RAMOS DA PAIXÃO- NR11 16H SEQ:14.511/18

JORGE ALBERTO  MOTA XAVIER-NR10 40H SEQ:14.512/18

JORGE ALBERTO  MOTA XAVIER-F.C ELETRICISTA INDL. 600H SEQ:14.513/18

JORGE ALBERTO  MOTA XAVIER-SEP 40H SEQ:14.514/18

MARTESSON VITOR C.  FERNANDES- COMANDO ELÉTRICO 144H SEQ:14.515/18

MARTESSON VITOR C.  FERNANDES-NR10 40H SEQ:14.516/18

CIAT-OBSERVADOR DE SEGURANÇA 16H SEQ:14.517/18

CIAT-FRENTISTA DE POS.DE GASOLINA 16H SEQ:14.518/18

LEANDERSON SILVA DOS SANTOS -NR10 16H SEQ:14.519/18

LEANDERSON SILVA DOS SANTOS -NR35 08H SEQ:14.520/18

PAULO CESAR SOUZA LIMA-NR10 20H SEQ:14.521/18

WESLEY BARBOSA BANDEIRA-NR20 16H SEQ:14.522/18

MARCOS  ANTONIO  GUIMARÃES OLIVEIRA-NR20 16H SEQ:14.523/18

PAULO CESAR SOUZA LIMA JÚNIOR-NR20 16H SEQ:14.524/18

ADRIANO DA CONCEIÇÃO ALVES- NR20 16H SEQ:14.525/18

ALESSONDRO NASCIMENTO  SANTANA- NR20 16H SEQ:14.526/18

GLEIMERSON MOURA DE SOUZA- NR20 16H SEQ:14.527/18

ELTON MOREIRA DA SILVA- NR20 16H SEQ:14.528/18

MARCOS  A.  DOS SANTOS  SILVA- NR20 16H SEQ:14.529/18

ALESSANDRO NASCIMENTO SANTANA- NR35 08H SEQ:14.530/18

GLEIMERSON MOURA DE SOUZA- NR35 08H SEQ:14.531/18

ADRIANO DA CONCEIÇÃO GONCALVES- NR35 08H SEQ:14.532/18

ELTON MOREIRA DA SILVA- NR35 08H SEQ:14.533/18

MARCOS  A.  DOS SANTOS  SILVA- NR35 08H SEQ:14.534/18

WESLEY BARBOSA BANDEIRA- NR35 08H SEQ:14.535/18

MARCOS  ANTONIO  GUIMARÃES OLIVEIRA- NR35 08H SEQ:14.536/18

PAULO CESAR SOUZA LIMA JÚNIOR- NR35 08H SEQ:14.537/18

MARIA DAS DORES  TRAJANO  DA SILVA-OBS. DE SEGURANÇA 16H SEQ:14.538/18

JAMILE MOREIRA DOS SANTOS-IN SPETOR DA QUALIDADE 16H SEQ:14.539/18

COSME  SANTOS  ARAUJO-NR10 16H SEQ:14.540/18

ADRIANO ALVES DOS SANTOS-NR35 08H SEQ:14.541/18

LUÍS  ANDRÉ  BORGES DOS SANTOS- NR35 08H SEQ:14.542/18

JEAMERSON SANTOS DE JESUS- NR35 08H SEQ:14.543/18

IGO  ALMEIDA  RIOS DE FREITAS-NR11 OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:14.544/18

MAURICIO  SANTOS  SANTANA- NR11 OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:14.545/18

LEVI RAMOS DA  SILVA-NR10 16H SEQ:14.546/18

EDNAILSON  CARLOS  SANTOS BARBOSA-NR10 40H SEQ:14.547/18

EDNAILSON  CARLOS  SANTOS BARBOSA-NR35 8H SEQ:14.548/18

LEVI RAMOS DA  SILVA-NR35 16H SEQ:14.549/18

COSME  SANTOS  ARAUJO-NR10 16H SEQ:14.550/18

MARCELO DE CASTRO  SOUZA-NR 05 CIPA  20H SEQ:14.551/18

ELEILSON DE JESUS SANTOS-TÉC. EM QUALIDADE C/CRQ1.454H SEQ:14.552/18

RAIMUNDO JAIME FERREIRA  SILVA  NETO-ELÉTRICISTA BÁSICA  144H SEQ:14.553/18

LISMARA CONCEIÇÃO  DOS SANTOS- TÉC. EM QUALIDADE C/CRQ1.454H SEQ:14.554/18

ADILSON CLEIO DE ALMEIDA FILHO- NR33 16H SEQ:14.555/18

ADILSON CLEIO DE ALMEIDA FILHO-ATEX 20H  SEQ:14.556/18

ADILSON CLEIO DE ALMEIDA FILHO-NR10 40H SEQ:14.557/18

ANTONIO CARLOS DOS SANTOS-NR10 40H SEQ:14.558/18

ANTONIO CARLOS DOS SANTOS-NR35 08H SEQ:14.559/18

MANOEL FRANCISCO  SANTOS  NETO-NR35 08H SEQ:14.560/18

IGO  ALMEIDA  RIOS DE FREITAS-NR11 OP. DE EMPILHADEIRA 14.561/18

JOSIVAN  REIS  DOS SANTOS  JR-NR10 40H SEQ:14.562/18

IVANILDO DA CONCEIÇÃO  COSTA- NR10 40H SEQ:14.563/18

WERLIS DE JESUS  SOUZA- NR10 40H SEQ:14.564/18

LUIZ DOS SANTOS  SALES- NR10 16H SEQ:14.565/18

LUIZ DOS SANTOS  SALES- NR35 08H SEQ:14.566/18

ROMARIO RIBEIRO GOMES-ELÉTRICISTA  BÁSICA  144H SEQ:14.567/18

ROMARIO RIBEIRO GOMES-NR10 40H SEQ:14.568/18

JOSÉ DOS SANTOS  LIMA  JUNIOR-OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:14.569/18

FÁBIO LUÍS DOS SANTOS ALVES- NR10 40H SEQ:14.570/18

JOÃO BATISTA DOS SANTOS  JUNIOR- NR10 40H SEQ:14.571/18

PEDRO  IVO  SOUZA  VIEIRA  DOS SANTOS- NR10 40H SEQ:14.572/18

ARMINDO PEREIRA DE SOUZA- NR10 40H SEQ:14.572/18

ARMINDO PEREIRA DE SOUZA- NR35 08H SEQ:14.573/18

ANTONIO FERREIRA SANTOS-NR10 16H SEQ:14.574/18

ANTONIO FERREIRA SANTOS-NR35 08H  SEQ:14.575/18

FLÁVIO BERNARRDO DOS ANJOS-NR10 16H SEQ:14.576/18

FLÁVIO BERNARRDO DOS ANJOS- NR35 08H  SEQ:14.577/18

JOSEMAR  SOUZA DOA SANTOS-NR10 16H SEQ:14.578/18

JOSEMAR  SOUZA DOA SANTOS-NR35 08H SEQ:14.579/18

LEANDRO SOUZA  BATISTA-NR35 08H SEQ:14.580/18

EDMILSON MOREIRA  C. CIRQUEIRA DA CRUZ- NR35 08H SEQ:14.581/18

JORGE DE LIMA  PAES- NR35 08H SEQ:14.582/18

ANTONIO LUIZ DA CONCEIÇÃO-NR10 40H SEQ:14.583/18

ANTONIO LUIZ DA CONCEIÇÃO- NR35 08H SEQ:14.584/18

FABIANO MOURA DA SILVA- NR10 40H SEQ:14.585/18

EVALDO VERGASTA SILVA  JR-NR20 16H  SEQ:14.586/18

DIOGENES DE SOUSA  MEDEIROS- NR20 16H  SEQ:14.587/18

ANTONIO AUGUSTO M. DE BRITTO-NR35 08H SEQ:14.588/18

GEORGETON SOUZA ALVES-NR11 OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:14.589/18

GEORGETON SOUZA ALVES-NR11 OP0. PÁ CARREGADEIRA 40H SEQ:14.590/18

JOSÉ AGNALDO DOS SANTOS- FERRAMENTA DA QUALIDADE 08H SEQ:14.591/18

LAILA RUTHIELLY DA SILVA SANTOS- FERRAMENTA DA QUALIDADE  08H SEQ:14.592/18

CAMILLA  MARIA  OLIVEIRA  PALMAS- FERRAMENTA DA QUALIDADE 08H SEQ:14.593/18

EDIEL  ALVES  SOARES- FERRAMENTA DA QUALIDADE 08H SEQ:14.594/18

JANDIR SANTOS   SILVA-  FERRAMENTA DA QUALIDADE 08H SEQ:14.595/18

MAISA  SANTOS  SILVA-  FERRAMENTA DA QUALIDADE 08H SEQ:14.596/18

LUCAS SANTOS  DA SILVA- FERRAMENTA DA QUALIDADE 08H SEQ:14.597/18

CAMILLA  MARIA  OLIVEIRA  PALMAS- COMO ENG. NO MERCADO DE TRABALHO 08H SEQ:14.598/18

  JANDIR SANTOS   SILVA- COMO ENG. NO MERCADO DE TRABALHO 08H SEQ:14.599/18

  MAISA  SANTOS  SILVA- COMO ENG. NO MERCADO DE TRABALHO 08H SEQ:14.600/18

  MAISA  SANTOS  SILVA- ATENDIMENTO AO PUBLICO 08H SEQ:14.601/18

JANDIR SANTOS   SILVA- ATENDIMENTO AO PUBLICO 08H SEQ:14.602/18

CAMILLA  MARIA  OLIVEIRA  PALMAS- ATENDIMENTO AO PUBLICO 08H SEQ:14.603/18

LAILA RUTHIELLY DA SILVA SANTOS- ATENDIMENTO AO PUBLICO 08H SEQ:14.604/18

JOSUEL  GAMA  SALVIANO-NR10 40H SEQ:14.605/18

ANTONIO LUIS MENEZEZ DOS SANTOS-NR10  40H SEQ:14.606/18

NATMAN FARIAS DOS SANTOS-SEP 40H SEQ:14.607/18

ALAN DE MELO  FERREIRA MOREIRA-NR33 08H SEQ:14.608/18

ALBERTO  MIGUEL  DE CARMO FILHO- NR33 08H SEQ:14.609/18

CLAUDIO IZIDORIO DA SILVA- NR33 08H SEQ:14.610/18

EURICO FERREIRA- NR33 08H SEQ:14.611/18

GILMAR SANTANA- NR33 08H SEQ:14.612/18

HEVERTON  LOBO JESUS- NR33 08H SEQ:14.613/18

SELMA DANTAS DE SOUZA- NR33 08H SEQ:14.614/18

ELIOSMAR FERREIRA- NR33 08H SEQ:14.615/18

DERAUDO  MARQUES DAS NEVES-NR10 40H SEQ:14.616/18

GILSON  DE JESUS  SOUZA-NR33 16H SEQ:14.617/18

VALCY RIBEIRO COSTA- NR33 16H SEQ:14.618/18

DAVID  MENES  DA ROCHA -SEP 40H SEQ:14.619/18

 LUCAS  RODRIGUES  DE ARAUJO- SEP 40H SEQ:14.620/18

NIVALDO TEXEIRA  DOS SANTOS-NR10 40H SEQ:14.621/18

ALCIMAR PEREIRA DE OLIVEIRA-NR33 16H SEQ:14.622/18

ALMIRO ROCHA  DOS SANTOS- NR33 16H SEQ:14.623/18

DIEGO ROCHA  TRINDADE- NR33 16H SEQ:14.624/18

ELIOMAR BATISTAITALO DOS SANTOS SANTANA NR33 16H SEQ:14.625/18

ITALO DOS SANTOS SANTANA- NR33 16H SEQ:14.626/18

LUIZ CARLOS DE ALMEIDA  SILVA- TÉC . EM PETRÓLEO E GÁS  1.624H SEQ:14.627/18

FABIANA LEAL DA COSTA-TÉC.EM QUALIDADE C/CRQ 1.454H SEQ:14.628/18

OTAVIO DOS SANTOS-NR10 40H SEQ:14.629/18

RAYONNE MARLON DA SILVA  MARQUES- NR10 40H SEQ:14.630/18

PEDRO FELIPE  CERQUIERA  FERREIRA- NR10 40H SEQ:14.631/18

JOSENILDO CARVALHO DA SILVA- NR10 40H SEQ:14.632/18

JOSENILDO CARVALHO DA SILVA-NR35 16H SEQ:14.633/18

EDEMILSON  DE SANTOS NETO- NR10 40H SEQ:14.634/18

RUBENILSON  LAURENTINO- NR10 40H SEQ:14.635/18

GILVAN  MARQUES  DE LIMA  JUNIOR- TÉC.EM QUALIDADE C/CRQ 1.454H SEQ:14.636/18

ELIEL  DE JESUS  SOUZA-OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:14.637/18

JONES SOARES  MOTA-NR20   16H SEQ:14.638/18

JORGE LUIS  BARBOSA  DE JESUS-NR10 40H SEQ:14.639/18

IGOR  FELIPE  DE ANDARDE CHAVES- TÉC.EM QUALIDADE C/CRQ 1.454H SEQ:14.640/18

VIRMISON  SANTOS  MASCARENHAS- NR10 40H SEQ:14.641/18

EVERALDO DE CARVALHO  COSTA  FILHO- NR10 40H SEQ:14.642/18

JOSÉ  ELSON  DE ARAUJO VIEIRA- NR10 4H SEQ:14.643/18

JOSÉ  ELSON  DE ARAUJO VIEIRA- NR35 16H SEQ:14.644/18

DIONEI DE JESUS DAMASCENO-NR10 40H SEQ:14.645/18

DIONEI DE JESUS DAMASCENO-SEP  40H SEQ:14.646/18

MAURICIO  SANTOS  COSTA- NR10 40H SEQ:14.647/18

MAURICIO  SANTOS  COSTA- NR35 16H SEQ:14.648/18

ANTONIO CARLOS  OLIVEIRA  RAMOS- NR10 4H SEQ:14.649/18

PAULO CESAR C. BARRETO- NR10 4H SEQ:14.650/18

QUALIDADE INDUSTRIAL-CIAT 16H  SEQ;14.651/18

ADRIANA  ANUCIAÇÃO  DA SILVA - TÉC.EM QUALIDADE C/CRQ 1.454H SEQ:14.652/18

MARINALDO C.DOS SANTOS- NR35 16H SEQ:14.653/18

MARINALDO C.DOS SANTOS- NR20 16H SEQ:104.654/18

ANDREA BISPO MACHADO- NR10 40H SEQ:14.655/18

JURACI PINTO N PESUNA- NR10 40H SEQ:14.656/18

OZIEL  BISPO  GOMES- NR10 40H SEQ:14.657/18

DEYSE GOMES GIL- TÉC.EM QUALIDADE C/CRQ 1.454H SEQ:14.658/18

DEYSE GOMES GIL-EXCEL AVANÇADO  40H SEQ:14.659/18

HUGO VINICIUS  DE SOUZA  BRITO-NR20 16H SEQ:14.660/18

MANOEL  NASCIMENTO BARRETO  RIBEIRO- NR20 16H SEQ:14.661/18

DANIEL  JOSÉ  DOS SANTOS- NR20 16H SEQ:14.662/18

EUFRASIO ALMEIDA  DE FREITAS- NR20 16H SEQ:14.663/18

LUÍZ ANTO. DOS SANTOS- NR20 16H SEQ:14.664/18

ANDERSON  CARVALHO OLIVEIRA- NR20 16H SEQ:14.665/18

ANISIO  DO NASCIMENTO- NR20 16H SEQ:14.666/18

CLAUDEON  SANTOS  DA SILVA- NR20 16H SEQ:14.667/18

LUCAS WALLACE FERREIRA  BASTO  MELO CRUZ- NR10 40H SEQ:14.668/18

JEAN ROBERTO  A. MELO  CRUZ- NR35 16H SEQ:14.669/18

ANA PAULA  MACIEL DE JESUS- TÉC.EM QUALIDADE C/CRQ 1.454H SEQ:14.670/18

LUÍS HENRIQUE  NASCIMNETO  VIANA - TÉC.EM QUALIDADE C/CRQ 1.454H SEQ:14.671/18

JACKSON  CORREIA  DA CONCEIÇÃO- TÉC.EM QUALIDADE C/CRQ 1.454H SEQ:14.672/18

ANTONIO  FERMINO  DA SILVA  MIGUEL- NR20 16H SEQ:14.673/18

MARCOS  VINICIUS R.  DE SANTANA- NR20 16H SEQ:14.674/18

REGINALDO  DE JESUS-NR12 08H SEQ:14.675/18

MACIEL  JOSÉ  DA SILVA- NR12 08H SEQ:14.676/18

GERSON  FERNANDO  DE SOUZA- NR12 08H SEQ:14.677/18

VALMIR  DA CRUZ  SOUZA-NR13 40H SEQ:14.678/18

JULIO CESAR DOS ANJOS  CABRAL- NR13 40H SEQ:14.679/18

BRUNO  SILVA SANTOS- NR10 40H SEQ:14.680/18

EUGENIO SOUZA  OLIVEIRA- NR10 40H SEQ:14.681/18

ANTONIO JORGE  DIAS DA SILVA - NR35 08H SEQ:104.682/18

ANTONIO N AUGUSTO M. DE  BRITTO- NR20 16H SEQ:14.683/18

ALAN DE MELO FERREIRA  MOREIRA- NR10 40H SEQ:14.684/18

ELIOSMAR TELES  DE MENEZES FERRAS- NR10 40H SEQ:14.685/18

GILDAISIO PINHEIRO  CORDEIRO- NR10 40H SEQ:14.686/18

GENIVAL  DOS SANTOS  MOURA- NR10 40H SEQ:14.687/18

JOÃO  BATISTA  DOS SANTOS  SOARES- NR35 16H SEQ:14.688/18

LEANDRO GOMES  SOARES- NR35 08H SEQ:14.689/18

RAFAEL  DOS SANTOS  SOARES- NR35 08H SEQ:14.690/18

MONES RIBEIRO  DE JESUS-OP.DE GUINDAUTO 40H SEQ:14.691/18

MARCELO PEREIRA  BRITO- NR10 40H SEQ:14.692/18

MARCELO PEREIRA  BRITO- NR35 16H SEQ:104.693/18

SILVANEY  FRANCISCO  GOMES  DANTAS- NR20 16H SEQ:14.694/19

CLEBSON  PEREIRA  BISPO- NR10 40H SEQ:14.695/18

CLAUDIONOR  NERE  DA SILVA- NR35 16H SEQ:14.696/18

CLAUDIONOR  NERE  DA SILVA- NR10 40H SEQ:14.697/18

IVONILSON DA SILVA  LIMA- NR10 40H SEQ:14.698/18

FLAVIO LUIZ QUADROS ALVES- NR35 08H SEQ:14.699/18

TIAGO DA SILVA SANTOS - OPERADOR DE EMPILHAD 40H 14.700/18

JOSÉ LUCIANO DOS  SANTOS JR- NR10 40H SEQ:14.701/18

ALINE DIAS DA SILVA-TÉC. QUALIDADE CRQ. 1454H SEQ:14.702/18

JOSENILDA DE SANTANA- TÉC. QUALIDADE CRQ. 1454H SEQ:14.703/18

PEDRO DA LUIZ SOARES-NR10 40H SEQ:14.704/18

PEDRO DA LUIZ SOARES-NR35 16H SEQ:14.705/18

NELSON DA CONCEIÇÃO- NR35 16H SEQ:14.706/18

IVANILDO  PAIM  VASCONCELOS-OP.DE EMPILHADEIRA 20H SEQ:14.707/18

FABIO DO VALE  DUARTE- OP.DE EMPILHADEIRA 20H SEQ:14.708/18

FLAVIO DOS SANTOS  M- OP.DE EMPILHADEIRA 20H SEQ:14.709/18

EDMILSON VENTURA  FERREIRA- OP.DE EMPILHADEIRA 20H SEQ:14.710/18

AGNALDO DE JESUS  DOS SANTOS-TÉC. EM LOGÍSTICA 1174H SEQ:14.711/18

ANGELO  COSME  ALMEIDA DE JESUS- NR10 40H SEQ:14.712/18

MATEUS SILVA DE  ABREU -TÉC.EM QUALIDADE  CRQ 1454H SEQ:14.713/18

FABIO EVANGELISTA  DE OLIVEIRA - TÉC.EM QUALIDADE  CRQ 1454H SEQ:14.714/18

JOÃO LENON SANTOS RIBEIRO- TÉC. EM LOGÍSTICA 1174H SEQ:14.715/18

JOADSON DE AMBROSIO DE AZEVEDO- TÉC. EM LOGÍSTICA 1174H SEQ:14.716/18

ERNANDES  ALVES DOS SANTOS- TÉC. EM LOGÍSTICA 1.174H SEQ:14.717/18

JORGE DE JESUS-NR10 40H SEQ:14.718/18

LEANDRO MORAIS  SANTOS- NR10 40H SEQ:14.719/18

HUGO  VINÍCIUS  DE SOUZA  BRITO-NR33 16H SEQ:14.720/18

ANISIO  DO NASCIMENTO- NR33 16H SEQ:14.721/18

JOABE SILVA  FERREIRA DA  ENCARNAÇÃO-RN11  OP. DE EMPILHADEIRA  16H SEQ:14.722/18

CARLOS  EDUARDO ARAUJO  DA SILVA- NR10 40H SEQ:14.723/18

CARLOS  EDUARDO ARAUJO  DA SILVA- NR35 16H SEQ:14.724/18

CARLOS  EDUARDO ARAUJO  DA SILVA- NR33 16H SEQ:14.725/18

BRAS CARLOS  DA SILVA  FILHO- NR10 40H SEQ:14.726/18

BRAS CARLOS  DA SILVA  FILHO- NR35 16H SEQ:14.727/18

MATEUS  CUNHA  TAVARES-ROLO COMPACTADOR 20H SEQ:14.728/18

EUDES DA PAIXÃO ARAGÃO-NR10 40H SEQ:14.729/18

EUDES DA PAIXÃO ARAGÃO-NR35 16H SEQ:14.730/18

JOSÉ BOSPO DA SILVA- NR10 40H SEQ:14.731/18

EDMILSON  CRUZ  CARDOSO-MOTORISTA CAÇAMBA 20H SEQ:14.732/18

ISRAEL DOS  SANTOS  OLIVEIRA- NR10 40H SEQ:14.733/18

ERIVALDO  DASILVA  COSTA - NR10 40H SEQ:14.734/18

EVERTON  MIRANDA  ARAUJO-TÉC. PETRÓLEO E GÁS  1624H SEQ:14.735/18

DANIEL JOSÉ  DOS  SANTOS- NR33 16H SEQ:14.736/18

LUCIO GERALDO DOS SANTOS FILHA- NR35 16H SEQ:14.737/18

LUCIO GERALDO DOS SANTOS FILHA- NR10  16H SEQ:14.738/18

LUCIO GERALDO DOS SANTOS FILHA- NR10 SEP 16H SEQ:14.739/18

LUCAS TAYLON  SILVA  SOUZA- NR35 16H SEQ:14.740/18

MÔNICA B. DA SILVA- NR10  16H SEQ:14.741/18

LUIZ OTAVIO ALMEIDA  LAGO- NR10  16H SEQ:14.742/18

MAURICIO ADRIANO DA SILVA-OP.DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:14.743/18

JACKSON  PEREIRA  BRITO- NR10 40H SEQ:14.744/18

LAERCIO BOMFIM BRITO  DE ALMEIDA - NR35 16H SEQ:14.745/18

LUCAS TAYLON  SILVA  SOUZA- NR10  16H SEQ:14.746/18

COSME DOS REIS LIMA-NR10 40H SREQ:14.747/18

JOSÉ VALDIR RIBEIRO DASILVA- NR10 40H SREQ:14.748/18

RICARDO SANTOS  SILVA- NR10 16H SREQ:14.749/18

DAMIÃO SANTANA DA SILVA-OP. DE EMPILHADEIRA  40H SEQ:14.750/18

SILVIO  MACEDO-NR10 40H SEQ:14.751/18

SILVIO  MACEDO-NR35 16H SEQ:14.752/18

LUCAS TAYLON  SILVA  SOUZA- NR11  16H SEQ:14.753/18

FERNANDO COSTA  LOPES-NR35 16H SEQ:14.754/18

FERNANDO COSTA  LOPES-NR20 16H SEQ:14.755/18

ALEX  SANTOS  DA SILVA- NR35 16H SEQ:14.756/18

PAULO BATISTA SANTOS- NR10 16H SREQ:14.757/18

DENILSON  D. SANTIAGO- NR10 16H SEQ:14.758/18

SALVADOR  SANTOS  MAGALHÃES JUNIOR- NR10 16H SREQ:14.759/18

JOSILTON  CALMON  CORREIA- NR10 16H SEQ:14.760/18

DENIS FERNANDO F.  DE  ALMEIDA JR-TÉC. PETRÓLEO  E GÁS 1.624H SEQ:14.761/18

IOSQUE  CÍCERO TRINDADE  DOS SANTOS-NR12 08H SEQ:14.762/18

IOSQUE  CÍCERO TRINDADE  DOS SANTOS-NR35  16H SEQ:14.763/18

MARVIO  MARTINS  ADEGAS JUNIOR-NR33 16H SEQ:14.764/18

MARVIO  MARTINS  ADEGAS JUNIOR-NR10 SEP 40H SEQ:14.765/18

FÁBIO SILVA  DE JESUS- NR10 40H SEQ:14.766/18

RODOLFO  BEZERRA  DA SILVA  SANTOS- NR10 40H SEQ:14.767/18

ROGERIO  BEZERRA DA SILVA SANTOS- NR10 40H SEQ:14.768/18

,LUCIENE  DOS SANTOS  OLIVEIRA-TÉC. EM QUALIDADE 1.454H SEQ:14.769/18

ROBSON  PEREIRA DE SANTANA-NR11 REBAXADOR 08H SEQ:14.770/18

MARCIO LUIS  OLIVEIRA DOS ANJOS- NR11 REBAXADOR 08H SEQ:14.771/18

DAVÍ MULLER GOES DOS SANTOS- NR11 REBAXADOR 08H SEQ:14.772/18

DAVÍ MULLER GOES DOS SANTOS- NR11 REBAXADOR 08H SEQ:14.773/18

DAVÍ MULLER GOES DOS SANTOS- NR11 REBAXADOR 08H SEQ:14.774/18

DAVÍ MULLER GOES DOS SANTOS- NR11 REBAXADOR 08H SEQ:14.775/18

DANIEL GOMES  DE SOUZA-NR35 16H SEQ:14.776/18

GIVANILDO  SILVA  DE JESUS- NR35 16H SEQ:14.777/18

EDMILSON PEREIRA  DOS SANTOS- NR35 16H SEQ:14.778/18

DANIEL  GOMES  DE SOUZA-NR11 LIFT 16H SEQ:14.779/18

GIVANILDO  SILVA  DE JESUS-16H SEQ:14.780/18

EDMILSON PEREIRA  DOS SANTOS- NR11 LIFT  16H SEQ:14.781/18

JOSÉ  DE JESUS DOS REIS- NR35 16H SEQ:14.782/18

JOSÉ  DE JESUS DOS REIS- NR11 LIFT  16H SEQ:14.783/18

TATIANA  SANTOS ALMEIDA-AUD. INTERNO  ISO9001 36H  SEQ:14.784/18

FRANCISCO DE BRITO  RAMOS- NR11 LIFT  16H SEQ:14.785/18

FRANCISCO DE BRITO  RAMOS-NR10  40H SEQ:14.786/18

FRANCISCO DE BRITO  RAMOS-NR10 SEP 40H SEQ:14.787/18

FRANCISCO DE BRITO  RAMOS-NR35  16H SEQ:14.788/18

ALEX  SANTOS  DA SILVA-NR11 LIFT 16H SEQ:14.789/18

MAGNOLIA LIMA  ARAUJO-TÉC.EM QUALIDADE 1.454H SEQ:14.790/18

NEILSON ARTUR FELIP DA SILVA- TÉC.EM QUALIDADE 1.454H SEQ:14.791/18

MARCOS SANTOS SOUZA-TÉC. EM LOGÍSTICA 1.175H SEQ:14.792/18

SOANE DE SOUZA  SANTOS-TÉC.EM PETRÓLIO E GÁS 1.624H SEQ:14.793/18

EDIMILSON  LOPES MOREIRA- AGENTE DE PORTARIA 20H SEQ:14.794/18

LUIS  RAFAEL DA SILVA ROCHA-NR10 40H SEQ:14.795/18

MARCELO  SANTOS  VIEIRA- NR10 40H SEQ:14.796/18

AJAILTON  DE JESUS  SANTOS- AGENTE DE PORTARIA 20H SEQ:14.797/18

JADSON DE JESUS CONCEIÇÃO-NR35 08H SEQ:14.798/18

MAXSUEL GAMA DE MENEZES- NR35 08H SEQ:14.799/18

ADMILSON  DOS SANTOS ROCHA- NR35 08H SEQ:14.800/18

MARÇOEL  DE JESUS  SOUZA- NR35 08H SEQ:14.801/18

MARÇOEL  DE JESUS  SOUZA-NR33 16H SEQ:14.802/18

ADMILSON  DOS SANTOS ROCHA- NR33  16H SEQ:14.803/18

MAXSUEL GAMA DE MENEZES- NR33 16H SEQ:14.804/18

JADSON DE JESUS CONCEIÇÃO-NR33 16H SEQ:14.805/18

MAXSUEL GAMA DE MENEZES-NR10 40H SEQ:14.806/18

JOSÉ  PEDRO FONSECA- NR10 40H SEQ:14.807/18

MURILO MORAES DA COSTA- NR10 40H SEQ:14.808/18

RICARDO  DA CONCEIÇLÃO -ELETRÍCISTA  FC 240H SEQ:14.809/18

DANILO DA  NATIVIDADE  MERCURI GARCIA-NR10 40H  SEQ:14.810/18

DANILO DA  NATIVIDADE  MERCURI GARCIA-NR10  SEP 40H  SEQ:14.811/18

DANILO DA  NATIVIDADE  MERCURI GARCIA-NR35 16H  SEQ:14.812/18

DANILO DA  NATIVIDADE  MERCURI GARCIA-NR33  16H  SEQ:14.813/18

RICARDO DA  ROCHA  SANTOS- NR10 40H SEQ:14.814/18

GILSON DE OLIVEIRA DE SOUZA-TÉC.EM LOGÍSTICA 1.175H SEQ:14.815/19

ANA CRISTINA  COSTA  BITENCORT- TÉC.EM LOGÍSTICA 1.175H SEQ:14.816/19

OSVALDO DOS SANTOS  FILHO-TÉC. EM  PETRÓLEO  E GÁS 1.624H  SEQ:14.817/19

MATEUS  DE QUEIROZ SILVA-NR10 16H SEQ:14.818/19

ANDERSON  CUSTÓDIO DE SOUZA- NR10 16H SEQ:14.819/19

IGOR ANTONIO DE OLIVEIRA  BASTOS- NR10 16H SEQ:14.820/19

DENIS  RODRIGUES DA  COSTA- NR10 16H SEQ:14.821/19

MATEUS  DE QUEIROZ SILVA-NR35 08H SEQ:14.822/19

ANDERSON  C. DE SOUZA- NR35 08H SEQ:14.823/19

IGOR  ANTONIO DE OLIVEIRA  BARROS- NR35 08H SEQ:14.824/19

DENIS RODRIGUES  DA COSTA- NR35 08H SEQ:14.825/19

HELDER BEZERRA  SILVA-NR12 16H  SEQ:14.826/19

ROBERVAL DOS SANTOS COSTA-NR10 40H SEQ:14.827/19

ROBERVAL DOS SANTOS COSTA-NR10 SEP 40H SEQ:14.828/19

JOÃO  GONÇALVES DE MOURA  JUNIOR- NR10 SEP 40H SEQ:14.829/19

JOÃO  GONÇALVES DE MOURA  JUNIOR- NR35 16H  SEQ:14.830/19

LEANDRO  CAVALCANTE DE JESUS-NR10 16H SEQ:14.831/19

LEANDRO  CAVALCANTE DE JESUS- NR35 16H  SEQ:14.832/19

FÁBIO UEDER DE SANTANA  SANTOS- NR10 16H SEQ:14.833/19

BRUNO  HENRIQUE  SANTOS DE  LIMA- NR10 16H SEQ:14.834/19

ADRIANO   ARAUJO DOS SANTOS-NR33 16H SEQ:14.835/19

CRISTIANO  GOMES  OLIVEIRA- NR33 16H SEQ:14.836/19

ERIVALDO  SOARES  DA  CONCEIÇÃO- NR33 16H SEQ:14.837/19

JOSÉ  DILSON GALDINO  SOUZA- NR33 16H SEQ:14.838/19

MARCOS  DA SILVA  SANTOS  SANTOS- NR33 16H SEQ:14.839/19

ZIMELQUE AMORIM DE JESUS-NR35 16H SEQ:14.840/19

ELIAS  DOS  CARMO  FERREIRA-NR10 40H SEQ:14.841/19

ELIAS  DOS  CARMO  FERREIRA-NR10 SEP 40H SEQ:14.842/19

JOSÉ RAIMUNDO LIMA  BORGES-NR10 40H SEQ:14.843/19

SEVERINO  RAMOS  DOS SANTOS-NR10 16H SEQ:14.844/19

LEURIS  DA CONCEIÇÃO  PAGLIRINI-NR35 16H SEQ;14.845/19

LEURIS  DA CONCEIÇÃO  PAGLIRINI-RD.ELETRÍCISTA 240H SEQ;14.846/19

GERMANO  DOS SANTOS-NR101 40H SEQ:14.847/19

JOSÉ  CARLOS DOS SANTOS  LIMA- NR10 40H  SEQ:14.848/19

EDMILSON PEREIRA -NR10 40H SEQ:14.849/19

JEAN  CARLOS DE SOUZA SANTOS-NR11 OP.EMPILHADEIRA  40H SEQ:14.850/19

ADELCIDEDS FREIRE DOS SANTOS-NR10 40H SEQ:14.851/18

ADELCIDEDS FREIRE DOS SANTOS-NR10 SEP 40H SEQ:14.852/19

EDNA  SOUZA SILVA-TÉC. QUALIDADE  1.454H SEQ:14.853/19

EDVONILSON DE  OLIVEIRA   ROZENDO-NR11 LIFT  20H SEQ:14.854/19

VAGNER DA SILVA FREITAS-NR10 40H  SEQ:14.855/19

FRANKLIN  RIBEIRO SANTOS- NR35  08H SEQ:14.856/19

ANDRÉ  GONÇALVES DA SILVA  FILHO-ELETRÍCISTA FC 600H SEQ:14.857/19

ANDRÉ  GONÇALVES DA SILVA  FILHO- NR10 40H SEQ:14.858/19

EDINON  DE JESUS  BATISTA-NR10 40H SEQ:14.859/19

ELTON BARBOSA DOS SANTOS-RETROESCAVADEIRA  NR11 40H SEQ:14.860/19

ANTONIO DE ASSIS COSTA-NR10 16H  SEQ:14.861/19

ANTONIO CARLOS  SANTOS  DE JESUS- NR10 16H  SEQ:14.862/19

ALLAN  ALMEIDA - NR10 16H  SEQ:14.863/19

WENDEL DA SILVA  RODRIGUES- NR10 16H  SEQ:14.864/19

WENDEL DA SILVA  RODRIGUES-NR35  16H SEQ:14.865/19

WENDEL DA SILVA  RODRIGUES- NR35  16H SEQ:14.866/19

BRENO PHILIPPE MALTEZ BISPO-NR10 40H SEQ:14.867/19

THAYANARA DOS SANTOS DA CRUZ-AGENTE DE PORTARIA 20H SEQ:14.868/19

ITALA LUANA  DOS SANTOS  SILVA- AGENTE DE PORTARIA 20H SEQ:14.869/19

EDICARLOS NASCIMENTO DA SILVA -NR 10 40H SEQ:14.870/19

JOSENILTON  DA CONCEIÇÃO  NASCIMENTO- NR 10 40H SEQ:14.871/19

GENIVAL  SANTOS  BUENO- NR 10 40H SEQ:14.872/19

DANIEL  DE SOUZA SANTOS- NR35  16H SEQ:14.873/19

EDMILSON  BORGES  DE JESUS- NR35  16H SEQ:14.874/19

JOSENILTO DA CONCEIÇÃO NASCIMENTO- NR35  16H SEQ:14.875/19

DANIEL  DE SOUZA SANTOS-SEP 40H SEQ:14.876/19

EDICARLOS  NASCIMENTO  DA SILVA - SEP 40H SEQ:14.877/19

EDMILSON  BORGES  DE JESUS- SEP 40H SEQ:14.878/19

JOSENILTON  DA CONCEIÇÃO NASCIMENTO- SEP 40H SEQ:14.879/19

EDICARLOS  NASCIMENTO DA SILVA -LIFT NR 11 16H SEQ:14.880/19

MANOEL  LEITE DE LIMA-NR33 16H  SEQ: 14.881/19

GEORGE MOTOS SANTOS-NR33 16H SEQ:14.882/19

ANTONIO MARCOS R. DA SILVA - NR33 16H  SEQ 14.883/19

ANTONIO MARCOS PEREIRA FIRMINO- NR33 16H  SEQ 14.884/19

EVANDSON  DE ARAUJO  ROSADO- NR33 16H   SEQ14.885/19

JONAS BARBOSA SANTOS- NR33 16H  SEQ 14.886/19

JOSIAS  JOSÉ  DA SILVA -NR33 16H   SEQ14.887/19

JONATAS  AQUINO DA SILVA- NR33 16H  SEQ 14.888/19

PAULO SECAR GÓES- NR33 16H  SEQ 14.889/19

MATHEUS  QUEIROZ  DE C.  SOUZA- NR33 16H  SEQ 14.890/19

MATHEUS  PAIM  FIRMINO- NR33 16H SEQ  14.891/19

CARLOS  AUGUSTO -NR33 16H  SEQ 14.892/19

DELÍRIO  FERREIRA SANTANA- NR33 16H  SEQ 14.893/19

FRANCISCO XAVIER P.  SACRAMENTO- NR33 16H  SEQ 14.894/19

DERNIVAL  CARREIRO- NR33 16H   SEQ14.895/19

GILSON  SOUZA SANTOS- NR33 16H  SEQ 14.896/19

FÁBIO  GRESMÃO DA SILVA- NR33 16H  SEQ 14.897/19

EDSON  VITAL  DOS SANTOS - NR33 16H   SEQ:14.898/19

RICARDO ROCHA MOURA- NR33 16H   SEQ:14.899/19

ANTONIO  SANTANA  SILVA- NR33 16H   SEQ:14.900/19

JOEL PERREIRA SANTOS- NR33 16H   SEQ:14.901/19

ALISSON  CARVALHO DE  ALMEIDA- NR33 16H  SEQ: 14.8902/19

CARLOS  KLEITON P. DE SOUZA- NR33 16H   SEQ:14.903/19

 IRENILTON  SOARES  NASCIMENTO- NR33 16H SEQ:  14.904/19

DJALMA  BATISTA  BOMFIM- NR33 16H  SEQ: 14.905/19

EMERSON  SANTANA- NR33 16H   SEQ:14.906/19

FARLEY OLIVEIRA BARATA- NR33 16H SEQ:  14.907/19

RENATO  SOUZA SANTOS- NR33 16H   SEQ:14.908/19

WAGNER DOS SANTOS NASCIMENTO- NR33 16SEQ:H  SEQ: 14.909/19

ADEVALDIR ALVES DOS SANTOS- NR33 16H  SEQ: 14.910/19

SULENIO  CONCEIÇÃO  MUNIZ- NR33 16H  SEQ: 14.911/19

MARCELO RICARDO DOS S. SILVA- NR33 16H SEQ:  14.912/19

CASSIO DA SILVA SANTOS- NR33 16H  SEQ: 14.913/19

NELSON  REIS LIMA-NR10  40H SEQ:14.915/19

NELSON  REIS LIMA- SEP  40H SEQ:14.916/19

NELSON DOS REIS LIMA -NR35  16H SEQ:14.917/19

ANDRÉ LUÍZ DA CONCEIÇÃO-NR23 08H SEQ:14.918/19

ANDRÉ LUÍZ DA CONCEIÇÃO-NR17 16H SEQ:14.919/19

CRISTIANO BEZERRA CARNEIRO -NR OP.EMPILHADEIRA 40H SEQ:14.920/19

CARLOS  ALBERTO SOARES (2ª VIA)NR10 16H SEQ:14.921/19

EDMILSON  ALMEIDA  DOS SANTOS - NR10  40H SEQ:14.922/19

OSMIR ARAUJO  FRANÇA-NR10  40H SEQ:14.923/19

OSMIR ARAUJO  FRANÇA- NR35  16H SEQ:14.924/19

OSMIR ARAUJO  FRANÇA- SEP  40H SEQ:14.925/19

OSMIR ARAUJO  FRANÇA-RD 240H  SEQ:14.926/19

EGUINALDO GADELHA  DA SILVA-NR10 40H SEQ:14.927/19

EDIMILSON  ALMEIDA  DOS SANTOS –RD  240H SEQ:14.928/19

EDIMILSON  ALMEIDA  DOS SANTOS –RD  240H SEQ:14.929/19

WILLIAN  SANTOS DA SILVA-NR10  40H SEQ:14.930/19

VIVIAN  GONÇALVES DA SILVA- MUTIP.NR35  40H SEQ:14.931/19

ALISON PINTO DOS SANTOS-NR35 08H SEQ:14.932/19

DIEGO HENRIQUE PAES BARBOSA-NR35 08H SEQ:14.933/19

FLAVIO ANDRADE CURY-NR35  08H SEQ:14.934/19

ALISON PINTO DOS SANTOS-NR10  16H SEQ:14.935/19

FLAVIO ANDRADE CURY-NR10  16H SEQ:14.936/19

DIEGO HENRIQUE PAES BARBOSA-NR10 16H SEQ:14.937/19

EDIVANDO DE JESUS LEITE-NR11 OP. RETROESCAVADEIRA 40H SEQ:14.938/19

ANTONIO ROCHA DA SILVA-NR10 40H SEQ:14.939/19

UBIRAJARA FALETTI  CAVACO- NR10 40H SEQ:14.940/19

ROGERIO SANTOS -NR11 OP. RETROESCAVADEIRA 40H  14.941/19

DIEGO DE SOUZA  PEREIRA  GOMES-AGENTE DE PORTARIA  20H  SEQ:14.942/19

DIEGO DE SOUZA  PEREIRA  GOMES-NR10  16H SEQ:14.943/19

RENILDO  SANTOS  SILVA-NR10  16H  SEQ:14.944/19

RENILDO  SANTOS  SILVA-NR35 08H  SEQ:14.945/19

JOSÉ  AGAPINTO  VIERIRA  DOS SANTOS- NR35 08H  SEQ:14.946/19

RENILDO  SANTOS  SILVA-NR20  16H SEQ:14.947/19

JOSÉ  AGAPINTO  VIERIRA  DOS SANTOS-DIREÇÃO DEFENSIVA 08H SEQ:14.948/19

CURSOS  NRIS CIAT:NR18/NR35/NR10/NR33 08H SEQ:14.949/19

ALEANDRO DE SANTANA DA SILVA-NR10 40H SEQ:14.950/19

ANDERSON SANTOS DE JESUS-NR35 06H  SEQ:14.951/19

EMERSON  RAMALHO RODRIGUES FERREIRA- NR35 06H  SEQ:14.952/19

LINDEMBERG  DE SOUZA  SANTOS- NR35 06H  SEQ:14.953/19

JOÃO  ADRIANO  R. NETO- NR35 06H  SEQ:14.954/19

MARCOS  ROBERTO FERNANDES  LIMA- NR35 06H  SEQ:14.955/19

VALMIR DA CRUZ- NR10  40H  SEQ:14.956/19

VALMIR DA CRUZ-ELETRÍCISTA FC  240H SEQ:14.957/19

ADAILTON DA SILVA  RAMOS-NR35 08H SEQ:14.958/19

ELIEVELTON SANTIAGO DOS SANTOS- NR10  40H  SEQ:14.959/19

NELSON  NUNES AGUIAR-NR35  16H SEQ:14.960/19

NELSON  NUNES AGUIAR-NR12  08H SEQ:14.961/19

EDINALDO  FERNANDES  DO NASCIMENTO-MOTONIVELADORA PATROL 40H 14.962/19

EDINALDO  FERNANDES  DO NASCIMENTO-ESCAVADEIRO  40H 14.963/19

EDINALDO  FERNANDES  DO NASCIMENTO-PÁ CARREGADEIRA  40H SEQ:14.964/19

IRENILTON SOARES NASCIMENTO-NR35 08H SEQ:14.965/19

MANOEL   LEITE  LIMA- NR35 08H SEQ:14.966/19

MATHEUS PAIM  FERMINO- NR35 08H SEQ:14.967/19

MATHEUS QUIROZ DE CASTRO- NR35 08H SEQ:14.968/19

JONAS BARBOSA SANTOS- NR35 08H SEQ:14.969/19

EVANDSON  DE ARAUJO  ROSADO- NR35 08H SEQ:14.970/19

ALISSON CARVALHO  DE ALMEIDA- NR35 08H SEQ:14.971/19

MARCELO RICARDO  DOS S. SILVA- NR35 08H SEQ:14.972/19

DELÍRIO  FERREIRA SANTANA- NR35 08H SEQ:14.973/19

FRANCISCO  XAVIER  P. SACRAMENTO- NR35 08H SEQ:14.974/19

ANTONIO SANTANA  SILVA- NR35 08H SEQ:14.975/19

JONATAS AQUINO  SILVA- NR35 08H SEQ:14.976/19

JOSIAS  JOSÉ  DA SILVA -NR35 08H SEQ:14.977/19

DERNIVAL COREIA- NR35 08H SEQ:14.978/19

ADEVALDIR  ALVES DOS SANTOS- NR35 08H SEQ:14.979/19

FABIO  GUISMÃO DA SILVA- NR35 08H SEQ:14.980/19

EDSON  VITAL  DOS SANTOS - NR35 08H SEQ:14.981/19

DIONÍZIO  JOSÉ  CARDOSO VARJÃO- NR35 08H SEQ:14.982/19

FALEY  OLIVEIRA BARATA- NR35 08H SEQ:14.983/19

CARLOS AUGUSTO DE F. NR35 08H SEQ:14.984/19

LUIS CARLOS  LIMA MOTA-NR10 40H SEQ:14.986/19

VALTER CARDOSO  DO ROSARIO -NR11 OP. DE EMPILHADEIRA 40H SEQ:14.987/19

FABRICIO SILVA  FERREIRA-MOPP 20H SEQ:14.988/19

IVAN  DE JESUS  NASCIMENTO- MOPP 20H SEQ:14.989/19

EVANDDRO OLIVEIRA  SANTOS- MOPP 20H SEQ:14.990/19

 JOSÉ  DE JESUS - MOPP 20H SEQ:14.991/19

FABRÍCIO SILVA  FERREIRA-NR11 OP. DE EMPILHADEIRA 20H SEQ:14.992/19

LUCIANO  SANTOS  VIEIRA-COMANDOS ELETRÍCOS  144H SEQ:14.993/19

LUCIANO SANTOS VIEIRA-NR10 08H SEQ:14.994/19

CURSO CIAT-NR06  08H SEQ:14.995/19

MARCIO DE FRANCA  SANTOS -NR10 40H SEQ:14.996/19

 LEONARDO  DE PINHO  SOUZA- NR10 40H SEQ:14.997/19

RUBENALDO  FERREIRA  DA SILVA-NR11 OP. DE EMPILHADEIRA  20H SEQ:14.998/19

ROBSON  SOUZA  CRUZ-OP.DE MUNCK  40H SEQ:14.999/19

RUBENALDO  FERREIRA  DA SILVA- OP.DE MUNCK  40H SEQ:15.000/19

JAMES FERNANDES DA SILVA- NR10  40H  SEQ:15.001/19

SATURNINO OLIVEIRA  SILVA- NR10  40H  SEQ:15.002/19

SALVADOR SANTOS MAGALHÃES-NR35  08H SEQ:15.003/19

DEMILSON  DORIA SANTIAGO- NR35  08H SEQ:15.004/19

LUCAS  RAFAEL SILVA  DE  SANTANA- NR35  08H SEQ:15.005/19

ADEILSON  M.  DE ARAUJO- NR35  08H SEQ:15.006/19

SANDRO  ENALDO  MARTINS DA SILVA - NR35  08H SEQ:15.007/19

ANTONIO  PAULO  BATISTA  SANTOS- NR35  08H SEQ:15.008/19

ROSALVO  NUNES  DOS REIS-NR10 40H SEQ:15.009/19

JOELITON DA  DA PAZ PEREIRA- NR10 40H SEQ:15.010/19

VÍTOR  CARVALHO DE PINHO- NR10 40H SEQ:15.011/19

MARCIO MARTINS-NR 35 16H SEQ:15.012/19

JOSELINO  FREITAS  SANTOS-35  08H SEQ:15.013/19

YAN  SOUZA SANTOS-NR20 16H SEQ:15.014/19

LUCIANO  DE SANTANA  BRITO- NR20 16H SEQ:15.015/19

YAN  SOUZA SANTOS-35  08H SEQ:15.016/19